111

нда уж.. содержательно...
 
нда уж.. содержательно...
если человек интересен я найду о чем поговорить :)
ну как бы все люди интересны по своему ,но с кем то хочется пообщаться и обязательно найдется о чем ,а случайные знакомые или очень давние знакомые ,которые задают вопросы личного характера меня не очень прельщают к общению :D
 
Мне уже за 30 и я хочу замуж и детей.
Мой парень говорит, что очень любит меня, но, когда я пытаюсь говорить с ним о браке, он уходит от беседы, меняя тему.
Его нет рядом, а мне так хочется тепла и ласки, что бы был кто-то рядом,я все-таки не старая бабка.
Ещё и вопросы всё время от знакомых:"Ну что замуж ещё не вышла?" Я так поняла что и десятилетиями можно встречаться и не дождаться ничего...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1869221
мало ли ... (шутка)
на йух не пробовала посылать любопытных ?
 
если человек интересен я найду о чем поговорить :)
ну как бы все люди интересны по своему ,но с кем то хочется пообщаться и обязательно найдется о чем ,а случайные знакомые или очень давние знакомые ,которые задают вопросы личного характера меня не очень прельщают к общению :D

я в таких случаях просто делаю вид, что не заметила человека и иду себе дальше. (в 99% случаев действительно не замечаю)
зачем тратить время на такую бессмыслицу?
привет
привет
как дела
нормально
ну пока

а замужество - это изменение социального статуса. так что это вопрос не о личной жизни. а об общественной;)
 
подвох в том, что как только решаешь: всё, срочно надо искать спутника жизни, то как будто на необитаемом острове оказываешься. ну ни одного мало мальски подходящего кандидата (не наук) на горизонте! и чем активнее ищешь, тем быстрее убегают потенциальные супруги.
зато как только вступишь в законный брак, тут-то и активизируются все прошлые и будущие претенденты на руку и сердце:rolleyes:
А имитация законного брака не помогает в обретении претендентов? :)
Вообще-то, мужчины хотят того же самого, как правило - семью, детей, стабильность, хоть относительную...
Иногда вижу ...пары. Удивляющие. Вот как? Как этот дядька вообще взглянул в эту сторону во второй раз, не говоря уж - жить вместе... :D Жизнь - странная штука :)
 
Он говорит, что штамп в паспорте ничего не меняет, зачем его ставить? Мы и так любим друг друга

Всё правильно он говорит...если вы итак живёте вместе и вам хорошо,то к чему эту показуху устраивать?...чтоб сплетникам рот закрыть?...на каждый роток не накинешь платок...
ПС:Смотри,чтоб в погоне за чужим мнением не потеряла большего...
 
ну тогда так любительницам штампа...
штамп - это несказаннное вслух претензия
на движимое и недвижимое муженька.
тогда давайте всё оговорим вслух, чтоб не было недосказанностей
за штампом.
брачный контракт. и в загс! ну как теперь ?

Чёт анекдот вспомнила...
Объявление в газете..."Молодая,красивая,стройная...имею 2 высших образования,квартиру,машину...никого не ищу,замуж не собираюсь...а просто так,хвастаюсь...)))
 
Чёт анекдот вспомнила...
Объявление в газете..."Молодая,красивая,стройная...имею 2 высших образования,квартиру,машину...никого не ищу,замуж не собираюсь...а просто так,хвастаюсь...)))

кстати, такие очень часто в девках и остаются:увага:

А имитация законного брака не помогает в обретении претендентов? :)

ишь, Самого решил обмануть!...:eek: не, не прокатит...
 
просто за последнее время кол-во женщин,
желающих за счёт какого-то миллионера-лоха
превратить свою жизнь в вечный праздник в обмен
на свой вареник, резко возросло.
а потом найдя помоложе , оттяпать денех у муженька
и имусчество. и жить в сказке.
работать никто не желает.
но лохов-мужиков всё меньше.
вареник девальвирует.
а вам то что, Kuvalda,
пусть тяпают и превращают.
Или вам тоже участь грозит?
И, да - вы разговариваете
метроном
почти как йаа.:D
 
ишь, Самого решил обмануть!...:eek: не, не прокатит...
:) Просто мне кажется, что Вы его не к месту. Всуе-то.
Распугать мужчин довольно-таки просто. И самостоятельно можно справиться. Голодным взглядом, порывистыми поступками да инициативой неразумной. Наверняка есть какие-то поведенческие характеристики, позволяющие определить охотницу. Честно говоря, не понимаю, как это может отвратить потенциальных партнёров, но, судя по тому что Вы пишете, может.
Так вот. Человек во многом определяется своим поведением. Т.е., если Вы будете себя вести как утка, Вы себя и воспринимать будете как утку, и все вокруг увидят в Вас утку. И чем тогда Вы будете от утки отличаться?
Ну и будьте уткой.
А Бог, это нечто большее. Этому большему, думаю, не до подобных частностей :)

просто за последнее время кол-во женщин,
желающих за счёт какого-то миллионера-лоха
превратить свою жизнь в вечный праздник в обмен
на свой вареник, резко возросло.
а потом найдя помоложе , оттяпать денех у муженька
и имусчество. и жить в сказке.
работать никто не желает.
но лохов-мужиков всё меньше.
вареник девальвирует.
Да им уже и просто мужчину нормального - за счастье...
 
бедняжка...тебе нужно просто такого, чтобы тоже этого хотел..если он не говорит обраке и о детях, значит это ему не нужно а если нужно то т о чно не от тебя
 
Скажу, шо вот недавно узнала, что по Ведам всяким там идуиссским штамп это так надо, Они там все за бумажечки, чтобы карма на тебя работала. Ощущение ответственности и все такое. Спросите, он детей хочет? А их тока со штампом делать надо. Может так убедите?
 
я об осознанной ответственности друг за друга. Вы внимательней читайте.
 
Скажу, шо вот недавно узнала, что по Ведам всяким там идуиссским штамп это так надо, Они там все за бумажечки, чтобы карма на тебя работала. Ощущение ответственности и все такое. Спросите, он детей хочет? А их тока со штампом делать надо. Может так убедите?

думаю, "нормального" мужчину в этом нет нужды убеждать, он это и так осознает.
правда, есть такие случаи.. когда М и Ж живут вместе, детей рожают, но брак не заключают. у детей в графе отец стоит прочерк, женщина оформляется как мать-одиночка. и получает повышенное пособие.
даже не знаю, то ли это сознательность такая повышенная, то ли хитро...сть...
но когда узнала об этом, противненько стало
 
правда, есть такие случаи.. когда М и Ж живут вместе, детей рожают, но брак не заключают. у детей в графе отец стоит прочерк, женщина оформляется как мать-одиночка. и получает повышенное пособие.
даже не знаю, то ли это сознательность такая повышенная, то ли хитро...сть...
но когда узнала об этом, противненько стало

только ради повышенного пособия??? очень мелочно!
 
Назад
Зверху Знизу