11

бля, я видал недавно долбеника, обклеил резину малярным скотчем, НО задувал белой краской с большого расстояния :-) в итоге покрасил резину под трафарет малярного скотча)))) короче такая хуита получилась))))
Так шо обклеивай хорошо :увага:
А я б из картона вырезал трафарет с отверстием под диск, шоп резину не покрасить...
 
:)ага,только с большими просветами,поэтому и крашу,шоб издалека под литье косило:D
кстати прикинь сколько на лоске стоят оригинальные колпаки на ланаз,с рисунком заз
110 грн штука:eek::eek::eek:
ебанаты блять,комплект 4 шт от 70 грн обычных
брызговик оригинальный на ланос перед 30 грн
зад 35
1 штука:eek:
пару я купил резиновых,а не пластик точно таких за 30 грн:)
короч запчасти дешевые а мелкие элементы чето стоят ебануццо,не ожидал,не ожидал...
андапки по одной штке продают,рупь штучка,я думал они их кульками развешивают,да не тут то было
в обсчем Лоск такое дело,надо ходить и приценятся,одно и тоже может стоить абсолютно по разному
Ну так тогда тем более особо не парься по поводу кромки возле резины, но сделать, конечно, нужно аккуратно, раз диски "под литье".:)
А по поводу фирменных колпаков ну их нахер тех торгашей. Комплект дорогущий, а поштучно покупать втридорога нах не впало. Кстати, не знаю, как в ланосе, в авео фирменные колпаки (на защелках) держатся хуже, чем польская подделка за 70 грн. комплект.:D Парадокс, бля. Вот поэтому там же на месте можно взять 8 капроновых хомутиков. Попахивает "дярёвней", но нуивонах отдавать бабки потом за колпак, купленный поштучно.))
Ясное дело, лоск - это базар. Походил, посмотрел, приценился, и купил, где посчитал нужным.
 
да,тебе на болгарку нужно...а на дрель которая,то такэ...шопапало,до усирачки можно тереть

есть у меня и дрель и болгарка и даже шуруповерт
от тока болгарка у меня ебануццо здоровая,мощнейшая так сказать,некошерно мне ее на дачу переть
я думал вообще на электрошуруповерт:rolleyes:

бля, я видал недавно долбеника, обклеил резину малярным скотчем, НО задувал белой краской с большого расстояния :-) в итоге покрасил резину под трафарет малярного скотча)))) короче такая хуита получилась))))
Так шо обклеивай хорошо :увага:
А я б из картона вырезал трафарет с отверстием под диск, шоп резину не покрасить...

так у меня краска черная будет,типо чернение резины:)
обклеить то херня,шо я,диск не обклею,это уж я думаю сумею
 
Ну так тогда тем более особо не парься по поводу кромки возле резины, но сделать, конечно, нужно аккуратно, раз диски "под литье".:)
А по поводу фирменных колпаков ну их нахер тех торгашей. Комплект дорогущий, а поштучно покупать втридорога нах не впало. Кстати, не знаю, как в ланосе, в авео фирменные колпаки (на защелках) держатся хуже, чем польская подделка за 70 грн. комплект.:D Парадокс, бля. Вот поэтому там же на месте можно взять 8 капроновых хомутиков. Попахивает "дярёвней", но нуивонах отдавать бабки потом за колпак, купленный поштучно.))
Ясное дело, лоск - это базар. Походил, посмотрел, приценился, и купил, где посчитал нужным.

хомуты само собой,уже проходили это дело,когда валялась куча комплектов по 2-3 колпака
а раз меня обогнал мой же колпак,хорошо хоть ночью,и ни в кого этот колпак не полетел:D
 
хомуты само собой,уже проходили это дело,когда валялась куча комплектов по 2-3 колпака
а раз меня обогнал мой же колпак,хорошо хоть ночью,и ни в кого этот колпак не полетел:D
Мня тоже обгонял. Но днем. Без последствий, хорошо хоть.:D
А на авехе 2 раза фирменные колпаки проебывал таки. На окружной до ремонта. Обидно было. Но, сцуко, хомуты не хотелось ставить. Лучше б одел.))
 
есть у меня и дрель и болгарка и даже шуруповерт
от тока болгарка у меня ебануццо здоровая,мощнейшая так сказать,некошерно мне ее на дачу переть
я думал вообще на электрошуруповерт:rolleyes:

попроси у кого нить маленькую,большой оочень не удобно буит
дрелью - вздрочь
шуруповёртом - :іржач:
 
даже не знаю шо тебе и сказать:D

та скажи хоть шото
а шо,у меня шуруповерт нормально ебенит,он от сети работает,зато в обе стороны крутит:D
ну здоровая у меня болгарка,совсем не под этот вид работ,ее в руках тяжело держать,когда шото режешь,а то такая ювелирная работа
ты шо,такой болгаркой сможешь над диском поработать?;)
1278597.jpg
 
Такой болгаркой только Краве диски делать.
 
та скажи хоть шото
а шо,у меня шуруповерт нормально ебенит,он от сети работает,зато в обе стороны крутит:D
ну здоровая у меня болгарка,совсем не под этот вид работ,ее в руках тяжело держать,когда шото режешь,а то такая ювелирная работа
ты шо,такой болгаркой сможешь над диском поработать?;)

в шуруповерте примерно 700 об/мин
в болгарке примерно 10000 об/мин
 
Не-не, такой болгаркой точно нет.))
Только дрелью.
 
у лесдера есть маленькая болгарка,он ей дрова резал на шашлычах прошлых:збентежений:
 
Не-не, такой болгаркой точно нет.))
Только дрелью.

ну да,если нет маленькой болгарки,то дрелью - но ты очень заипешься;)
я когда то шото зачисщал (не помно шо,то ли лист железа какой то,то ли еще что то) так тер-тер дрелью - заипался,пошел купил щетку на болгарку и спокойно все доделал...краска и ржавчина прям отлетала:клас:
 
болгаркой далеко не во все места диска реально подлезть. а на дрель щеточки бывают и торцевые, и осевые, и маленького размера.
 
О, так попроси Саню, может он тебе диски и "оформит"...:)

та я сам хочу:)
тем более я ж грю,паеду на дачу,мне там делать абсолютно нехрен,кроме как с машиной повозится
я так не люблю,по быстрому,тяп ляп
я люблю вдумчиво,разобрать нах все и потихоньку долбить
от так прошлым летом меня клемануло проводку новую провести,где то в гараже у кого то я б фиг начал бы страдать подобным
 
имхо для дисков лучше насадка на дрель
 
Назад
Зверху Знизу