11 сентября (БФ)

Что он таки дурак, а не просто валяет дурака.

а, понял. А то здесь такого уже начитался, что и не знаешь чего ожидать. Это т.н. "синдром блондинки".
Гораздо хуже, когда подобные вещи люди говорят осознанно.
 
Мало Америке.Еще надо повторить

Вы тока нам не забудьте сообщить заранее, чтобы мы, типа, спрятались куда поглубже или подальше. Бомбами будете, али шахидами самодоставкой?
 
буш - peace duke, но в чем виноваты простые люди,многие кстати не американцы (это на тот случай если кто не жалует "загнивающих капиталистов"). на меня произвело сильное впечатление фото попавшееся мне в интернете. на нем был изображен крупным планом человек который пытался спастись от поджара и выпрыгнувший из башни и летящий навстречу земле вниз головой... для меня дата 11 сентября ассоциируется именно с этим жутким фото. светлая память погибшим.а буш сцуконах фсе рассказывает с экранофф о поимки очередного архиважного человека занимающего 9999 позицию из 10000 в списке самых опасных террористофф и какая это победа для фсей америки. мне интересно смог бы он так весело трепаццо глядя в глаза семьям погибших ?
 
Клио и прочие так думающие-а разве американцы-не люди?
За что их так?Зачем повторять?А вам не кажется, что если(не дай бог) такое случится у нас, какой нить долбоеб в тех же штатах скажет-мало украине, еще надо?Вот просто так, абы что ляпнуть?

Это нацизм, дарлинг.

Очередной увиденный мной на этом форуме факт того, что некоторые ставят одну человеческу жизнь выше другой.Скажите, милая клио-вы свою жизнь считаете выше жизни кого либо погибшего в башнях?Почему?Потому что вы другой национальности?

И это форум, на котором официально запрещена пропаганда нацизма, расизма и фашизма...
Щас, чувствсвую, понаставят мне опять минусов со словами о том что я все выдумываю и т.п.Ну ставьте.Те люди которые хоть как то ставлят одну жизнь превыше другой-подталкивают, пусть и маленькими шажками, этот мир к катастрофе.

Вечная память всем погибшим в башнях, и всем погибшим от рук и действий террористов.
 
Клио и прочие так думающие-а разве американцы-не люди?
За что их так?Зачем повторять?А вам не кажется, что если(не дай бог) такое случится у нас, какой нить долбоеб в тех же штатах скажет-мало украине, еще надо?Вот просто так, абы что ляпнуть?

Это нацизм, дарлинг.

Очередной увиденный мной на этом форуме факт того, что некоторые ставят одну человеческу жизнь выше другой.Скажите, милая клио-вы свою жизнь считаете выше жизни кого либо погибшего в башнях?Почему?Потому что вы другой национальности?

И это форум, на котором официально запрещена пропаганда нацизма, расизма и фашизма...
Щас, чувствсвую, понаставят мне опять минусов со словами о том что я все выдумываю и т.п.Ну ставьте.Те люди которые хоть как то ставлят одну жизнь превыше другой-подталкивают, пусть и маленькими шажками, этот мир к катастрофе.

Вечная память всем погибшим в башнях, и всем погибшим от рук и действий террористов.
причём об Америке они знают исключительно из российских новостей. Суркову - зачёт :(
"Антиподы живут на другой стороне земли и ходят на головах" (почти (с)
 
А вам не кажется, что если(не дай бог) такое случится у нас, какой нить долбоеб в тех же штатах скажет-мало украине, еще надо?Вот просто так, абы что ляпнуть?

Именно так и скажет, "так хохлам и надо, они все - националисты". Или еще что-нибудь.
 
уверен, что не скажет. Даже в голову не прийдёт. ;)

они так не скажут. они скажут : "как жаль что мы не успели спасти мир и тем более такой живописный уголок Африки как Украина". ну это стеб, а ежели серьезно, то америка учила весь мир, а ее щелкнули по носу.
но вся нефть и деньги в мире не стоят одной человеческой жизни. но так думают не фсе.
 
Ээээ...ну насчет прям таки ВСЕЙ нефти и ВСЕХ денег я не согласна.Если бы так было, в мире не было бы ни одной войны.
А для того чтобы так было, всему человечеству нужно вымереть.И не только потому что людям нужно чем то платить за нефть и так далее:-)А еще и потому что человеческую сущность с ее пороками еще никто не отменял.Так что когда мы все станем ангелами бесплотными и жать будем в коммунистическом раю(коммунистическом, потому что при коммунизме деньги не нужны) - так оно и будет:-)
 
Ээээ...ну насчет прям таки ВСЕЙ нефти и ВСЕХ денег я не согласна.Если бы так было, в мире не было бы ни одной войны.
А для того чтобы так было, всему человечеству нужно вымереть.И не только потому что людям нужно чем то платить за нефть и так далее:-)А еще и потому что человеческую сущность с ее пороками еще никто не отменял.Так что когда мы все станем ангелами бесплотными и жать будем в коммунистическом раю(коммунистическом, потому что при коммунизме деньги не нужны) - так оно и будет:-)


ну вопервых стремления к идеалу пока никто не отменял. (:
во вторых я же сказал, что не все так думают.я думаю так!!!
в третьих о брюликах и платине и палладии я ничего не оворил... ;)
 
neal сказав(ла):
терроризм - язва на теле человечества, но хочеться верить что это всеже болезнь роста, и она станет историей как инквизиция...
Есть мнения, что это совсем был не терроризм. А провакация самого правительства штатов - предлог для нападения. Некоторые исследователи проследи не единый случай, когда правительство штатов пренебрегало человеческими жертвами собственного народа воимя достежения поставленных целей.
 
Есть мнения, что это совсем был не терроризм. А провакация самого правительства штатов - предлог для нападения. Некоторые исследователи проследи не единый случай, когда правительство штатов пренебрегало человеческими жертвами собственного народа воимя достежения поставленных целей.

А зачем беспокоится? Проведут очередную лотерею грин кард и 50 000 человек(или пушечного мяса) уже в Америке. Что там эти 3000. Цинично звучит, но по моему факт!
 
Есть мнения, что это совсем был не терроризм. А провакация самого правительства штатов - предлог для нападения. Некоторые исследователи проследи не единый случай, когда правительство штатов пренебрегало человеческими жертвами собственного народа воимя достежения поставленных целей.

Надо быть реалистами:

Правительство любой серьезной страны пренебрегает человеческими жертвами собственного народа воимя достижения поставленных целей.
 
>>https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=543960&postcount=32

То что ты пишешь, очень циничный подход. Принципе, если убрать эмоции - есть логика. Ведь 100 человеческих жизней наверное ценнее 1.

Но для того, чтобы это было жесткое мнение, а не просто очередная нелюбовь в США, ты должен быть согласен и со следующим :
- Самолет разбившийся недавно, подлодка Курск, взрывы домов в Москве – тоже рядовое событие - не повод объявлять траурным днем. Ведь не так и много людей погибло… Ежегодно тысячи людей в той же России (и в США, и т.д. ) умирают от убийств на улицах, травятся от паленой водки и т.д., в ДТП гибнут. Поддерживаешь это мнение Ермак? Или это только США касается?
 
>>https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=543960&postcount=32

То что ты пишешь, очень циничный подход. Принципе, если убрать эмоции - есть логика. Ведь 100 человеческих жизней наверное ценнее 1.

Но для того, чтобы это было жесткое мнение, а не просто очередная нелюбовь в США, ты должен быть согласен и со следующим :
- Самолет разбившийся недавно, подлодка Курск, взрывы домов в Москве – тоже рядовое событие - не повод объявлять траурным днем. Ведь не так и много людей погибло… Ежегодно тысячи людей в той же России (и в США, и т.д. ) умирают от убийств на улицах, травятся от паленой водки и т.д., в ДТП гибнут. Поддерживаешь это мнение Ермак? Или это только США касается?

Ну начнем с того что русские мне естественно ближе чем американцы. Потому гибель русских я естественно воспринимаю более эмоционально. Это нормально. Про Курск - отдельное дело. Ребята были военными и погибли при исполнении своего воинского долга, защищая в том числе и меня от в том числе и американцев. Потому я помню их. Тем более мой отец - офицер флота запаса. По ним и должна быть объявлена ежегодная минута молчания, но в РОССИИ. И уважение и благодарность к этим людям все равно не помешает мне анализировать произошедшее и делать свои (ну пускай не совсем свои, но отличные от официальных) выводы о том кто и как уничтожил Курск.

Про падающие самолеты - а я и не считаю что нужно объявлять минуты молчания, ставить памятники типа "россия (страна-террорист) вас никогда не забудет". Памятник этот должны ставить родственники. И по телеку неделю тоже не надо мозги полоскать всей стране. И каждый год повторять как старый сериал тоже не надо. Именно вот потому что люди начинают привыкать к смерти, и не видят в ней трагичности. Отсюда частично и мой цинизм. Погибли люди - плохо, никто не говорит что хорошо. Но не надо лезть со своими соболезнованиями, тем более высказывая их не родственникам, а в пространство. Не надо. Есть такие интимные вещи в которые лезть с разговорами о трагичности не следует. ИМХО. Помочь ничем уже не можешь - стой тихонько в сторонке, не мешай людям оплакивать своих близких.

Насчет взрывов домов, поездов, Башен - конечно это из ряда вон выходящие события, потому что имеет место намеренное убийство сразу большого числа людей. И естественно это повод объявить траур, но траур среди соотечественников, без вынесения на мировую арену. Я это и пытался донести. Торопился, может потому как-то не так выразил мысль. Извиняться не буду.

А еще я упомянул всю мутность этой (да и прочих подобных) историй, когда из гибели своих граждан правительства всеми силами извлекает дивиденды, даже этого не стесняясь.
 
Читать стенограмму:
Посилання видалено

Цитата: Все хорошо помнят, как 11 сентября рухнули два здания Всемирного Торгового Центра. Первое сообщение заледенило душу: «50 тысяч жертв! Крупнейший в мире террористический акт!» Через три дня – 9 тысяч жертв. Через неделю – 4,5. Окончательные данные – там погибло 1500 человек. Из них – 600 это полицейские и пожарные, погибшие при тушении пожара. Прямые жертвы теракта – 900 человек. Куда делись люди?
Оказывается, за месяц до этого теракта в нескольких периодических изданиях в
виде иллюстрации было дано прямое предупреждение готовящегося теракта. В
русскоязычном издании для богатых (масонов) «Обустройство и ремонт» за неделю до теракта
на обложке они опубликовали эту картинку: на ней изображены две башни Всемирного
торгового центра, на их фоне белый флаг, на этом флаге знак, запрещающий стоянку
(нахождение в этих башнях), причем в этом знаке опять эти башни. Показаны, где
будут находиться радиомаяки, и показано, что верхушка будет сожжена. Рядом
простейшая расшифровка: атака с воздуха 11 сентября.

Посилання видалено ---- тут можно скачать и прослушать
Видеозапись выступления проф. Жданова
"Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси" (Москва, 02.05.2004)
 
Останнє редагування:
9.11, это конечно трагедия, но называть крупнейшим террористическим актом - это издевательство. Всем известно что два крупнейших теракта были в сорок пятом : Хиросима и Нагасаки.
 
Назад
Зверху Знизу