11 сентября (БФ)

Израиль и так всегда один на один с этими странами. А когда он начинает их додавливать, то ему не дают (1967, 1973), те же США кстати.

потому что следовал звонок из Кремля в Белый Дом с угрозой вступления Союза в войну, если израильские танки немедленно не остановятся: 1й раз в Каир, второй - в Дамаск . Штаты сливали. :(
 
Останнє редагування:
Apsu сказав(ла):
[BR/]Что-жалко? Что СССР с Израилем не повоевал?[BR/]Да, это было бы нечто.

СССР направлял военных специалистов, в частности ПВОшников, под видом туристов в Сирию во время конфликта с Израилем.
 
Змей вернулся к нам из Города русской славы и заступился за исламских террористов! Какая кардинальная смена взглядов! Видно СевасФорум повлиял.

Остается пожелать Змею быть мужчиной, а не двуличным Янусом и всегда стойко придерживаться своих взглядов. Даже тогда когда эти исламские террористы полезут в Чечне и прочих республиках.
 
Я валяюсь.С этого места поподробнее,плз! ШО ЕСТЬ "ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ"???
Это тебе по адресу US, Columbia DC, Washington, Whitehouse писать надо. Именно товарищи оттуда больше всех кричат про эти ценности, но в реале, как я писал, все равны, но некоторые равнее.
 
Loki сказав(ла):
Это тебе по адресу US, Columbia DC, Washington, Whitehouse писать надо. Именно товарищи оттуда больше всех кричат про эти ценности, но в реале, как я писал, все равны, но некоторые равнее.
В реале ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ не существует,ибо у каждого отдельно взятого народа СВОИ ЦЕННОСТИ,они не являтся ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ.
 
Молодец! ;) Ответ на пять. Есть только одна проблема, как это обьяснить американской администрации? Потому что эти разносчики демократии считают,что общечеловеческие ценности существуют и их нужно прививать танками,крылатыми ракетами и точечными (а когда и ковровыми) бомбардировками. Т.е.для американской администрации общечеловеческие ценности реальность, вот только некоторые человеки оказываются ценнее других.
 
Loki сказав(ла):
Молодец! Ответ на пять. Есть только одна проблема, как это обьяснить американской администрации? Потому что эти разносчики демократии считают,что общечеловеческие ценности существуют и их нужно прививать танками,крылатыми ракетами и точечными (а когда и ковровыми) бомбардировками. Т.е.для американской администрации общечеловеческие ценности реальность, вот только некоторые человеки оказываются ценнее других.
Локи,респект Вам!
А зачем америкосам шо-то объяснять?Ведь они же и придумали "демократию","общечеловеческие ценности","угрозу терроризма" и прочая,прочая,прочая.
 
Останнє редагування:
Да нет, просто (по мнению Мирового Жандарма) не существует человеков окромя американцев. Все остальные - это союзники, партнеры, террористы (враги) и просто туземцы. Нужным туземцам нужно и должно помогать, то есть насаживать понимание общечеловеческих ценностей любыми доступными методами.
Кстати, что мне больше всего запомнилось - после первых торжеств по поводу освобожения Ирака от тирании и деспотии супермегазлодея С.Хусейна по ТВ крутили передачу о достижениях в Новом Ираке. Основной репортаж: о возникновении культурного клуба арабов-гомосексуалистов и трансвеститов, о решении новой властью их нелегких проблем. Вот такие общечеловеческие ценности.
 
Alan сказав(ла):
Да нет, просто (по мнению Мирового Жандарма) не существует человеков окромя американцев. Все остальные - это союзники, партнеры, террористы (враги) и просто туземцы. Нужным туземцам нужно и должно помогать, то есть насаживать понимание общечеловеческих ценностей любыми доступными методами.
Кстати, что мне больше всего запомнилось - после первых торжеств по поводу освобожения Ирака от тирании и деспотии супермегазлодея С.Хусейна по ТВ крутили передачу о достижениях в Новом Ираке. Основной репортаж: о возникновении культурного клуба арабов-гомосексуалистов и трансвеститов, о решении новой властью их нелегких проблем. Вот такие общечеловеческие ценности.
Алан,приятно,что я в тебе не ошибалась ;)
 
С вами согласен. Тот кто говорит "я знаю как надо" приводит к большой войне.
 
Назад
Зверху Знизу