11 сентября (БФ)

Вчера знакомый утверждал, что разрушение второй башни показывали тогда в прямом эфире. Доказывал со страшной силой. Не могу поверить. Могло такое быть?
 
Посилання видалено
У этого масштаб поменьше выходит был, никакой организаторской работы.

Вот видел интересное сравнение Че Гевара и Хаттаб. Оба импортировали революции, оба клялись бороться до смерти. А подсознательное отношение какое? Один поэт революции, другой негодяй-террорист.
 
Любое насилие - зло
 
Я б сказав - що тероризм то дітище війни СРСР та США у боротьбі за вплив у країнах третього світу та вплив на ринках сировни. Війна скінчилася безапеляційною перемогою Штатів, а дітище лишилося :(

Угу, не учли американцы германский опыт с Россией в первую мировую.
 
Это было ужасно.
В прямом эфире, практически по всем каналам...
Помню как тщетно пыталась дозвониться весь день знакомому, он работал в соседнем здании. Ему повезло, в тот день он взял отгул.
Так повезло не всем...
Вечная им память.
 
mikeee сказав(ла):
как бы печально это не звучало - никогда до тех пор, пока есть политика...
Как бы печально это не звучало - никогда, до тех пор, пока есть деньги...
 
У меня тётка работала в одном из этих зданий.. По милой русской традиции опоздала на работу на 15 минут, а когда вышла из метро, то в здание заходить уже не стала- здание горело..
Ну.. а что было потом, все знают..
Ей повезло..
 
Жаль невинных людей, ставших жертвой этого падонка Буша...

Неужто кто-то верит, что это был терракт? Это было запланировано самим правительством США дабы начать войну за нефть......

Аксиома!
 
Хотя наверное так большинство думает!
 
Мало Америке.Еще надо повторить
 
Мало Америке.Еще надо повторить

Девушка, вам лучше жевать, чем говорить... :диявол:
Пострадала не Америка, а вполне конкретные люди, чьи-то сыновья и дочери, чьи-то родители, чьи-то любимые....
 
Жалко людей.
Только есть у меня серъезное подозрение, что замутили это америкосские спецслужбы. Уж слишком все театрально получилось. Спилберг отдыхает.
а на счёт взрывов домов тебя такие мысли не посещали?
 
Жаль невинных людей, ставших жертвой этого падонка Буша...

Неужто кто-то верит, что это был терракт? Это было запланировано самим правительством США дабы начать войну за нефть......

Я раньше думал ты просто дурака валяешь.
 
Что он таки дурак, а не просто валяет дурака.
Но это оффтоп.
 
Останнє редагування:
знаешь, для такой богатой страны проще начать вырабатывать энергию из альтернативных источников, чем гробить столько людей и ставить свою экономику под удар.

Кэт, жаль тебя не слышит руководство ExxonMobil или ChevronTexaco :)
 
Назад
Зверху Знизу