11 августа без воды - это тупость или "жаждомор"?

Не может быть 25, может у тебя соседи с низу греют, у меня 18 специально померял!!!Воды горячей как небыло так и нету!То всё понятно я и так холодный душь принимаю, но представь как не удобна ребёнка мыть, ползёшь в ванну набираешь дакуя кострюль греешь ето всё дело, а потом с кружичкой..........!!!Скажем так если производится отключение, мне кажется, что народ должны, ну просто обязаны, предупреждать, с какого и по какое, и не забыть указать причину!!А не так вырубили и сидите ждите как снего!!
 
Не может быть 25, ...но представь как не удобна ребёнка мыть, ползёшь в ванну набираешь дакуя кострюль греешь ето всё дело, а потом с кружичкой........
Я вчера купил 2 термометра для купания- как раз проверил- оба показали 25.
21й векъ аднака :)
 
11 августа не будет воды в большой части города.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По такой жаре это уже не шутки, когда 200-300 тысяч человек оставляют без воды. Уверен, что в этот день увеличится смертность и количество вызовов скорой.
Медики ежедневно твердят во всех СМИ, что сейчас спасает только вода, а эти идиоты её отключают. В таких условиях это смахивает на статью Уголовного кодекса.
Интересно, может ли какая организация повлиять на КП «ПТП «Вода»?

мне проще у меня скважена:)
 
Не может быть 25, может у тебя соседи с низу греют, у меня 18 специально померял!!!Воды горячей как небыло так и нету!То всё понятно я и так холодный душь принимаю, но представь как не удобна ребёнка мыть, ползёшь в ванну набираешь дакуя кострюль греешь ето всё дело, а потом с кружичкой..........!!!Скажем так если производится отключение, мне кажется, что народ должны, ну просто обязаны, предупреждать, с какого и по какое, и не забыть указать причину!!А не так вырубили и сидите ждите как снего!!
У нас сутки не было горячей воды, объявление было.
Северная салтовка-5.
 
А че тема ешо не в корзине, жаль.
 
Мои родители живут на 607, так у них воду на месяц отключали и (что очень странно и бывает очень редки) включили день в день (как было в объявление на подъезде), моя мама еще очень этому радовалась, но я тогда подумала - что-то тут не чисто:rolleyes:
и через некоторое время опять отключили горячую воду без предупреждения:(
 
То что отключают воду на сутки это не страшно. Главное чтобы объявление за пару дней веселв. Я набрал воду в ванну, пару ведер, кастрюли. С канализацией никаких проблем вообще нет. Налил воду в бочек и все нормально. Конечно немного задалбывает. Но лучше так, чем никак.
 
уроды бля!!

Вот уже с 10.08.2010 сидим без воды ВООБЩЕ 606 м/р-н, Героев Труда 68!
Эти твари на 1562 твердят постоянно что "сегодня включат вечером" и ТРЫНДЯТ ЭТО С 10.08.2010 постоянно! Дома маленький ребенок 5 месяцев, вода из холодного крана течет тупо ИНОГДА со "скоростью" примерно 2 литра в час! Живем на 12-ом этаже! Где то внизу на первых этажах еще капает "кое как", а у нас...:-(

Спасибо за "покращення життя" ПР и долбаному Гавнюковичу лично!

Короче.....:(
 
Знакомая ситуашка.

Они чешут в 1562 про слабый напор из-за плохой работы насосов так как "жарко"!

Совсем отупели там гепомишкины бабища !

Можэно только Вам пожелать набраться терпения и сил (на тягание воды) .

А еще помнится мишкин девиз "харьков для харьковчан" (я бы продолжил"... список прилагаю!" :-()
 
Наберите ванну воды и ныряйте туда периодически! В чем проблема на сутки запастись водой? Нет надо создавать говнотемы.

Да пошёл ты на Х...

Хуле ты вякаешь?

Дома маленький ребенок 5 месяцев, вода из холодного крана течет тупо ИНОГДА

Мои ...

Да даже не знаю как написать, не соболезнования же...

Но я понимаю как тяжко....

Мои сочувствия... что ли....

Бамажки повесят 11-го утром ;)

У нас вечером повесили...11го...

Пидарассы!
 
Спасибо за сочуствие, честно сказать ЖОПА ПОЛНАЯ! Сколько раз уже в 1562 звонил что просто ТОШНО! Орсобенно понравился ответ одной из барышень (кажись №6) типа "....молодой человек что вы мне рассказываете, не может быть что у вас воды нет, у нас нет по данному району никакой информации...." пипец тупизм!
суслика видишь? нет! а он ЕСТЬ!
типа того :-(
 
То что отключают воду на сутки это не страшно. Главное чтобы объявление за пару дней веселв. Я набрал воду в ванну, пару ведер, кастрюли. С канализацией никаких проблем вообще нет. Налил воду в бочек и все нормально. Конечно немного задалбывает. Но лучше так, чем никак.

А ты в ванную насосик опусти, шлангочку от него в бачек шо б руками не наливать. Воду можно собирать дождевую, а лучше с весны талой запасаться. И нах вода в водопроводе!
 
У нас сегодня "юбилейчик" без воды уже как 7 дней! Прикольно.... :-( В КП Вода "работают" - уволили начальника Московского района, новый о проблеме знает и.... Вот только воз и ныне там. Честно говоря ПИПЕЦ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!
Главное что нравиться: ежедневно в 1562 чешут что сегодня до вечера ОБЯЗАТЕЛЬНО включат!!! Чешут ежедневно, как по бумажке...
Вот что делать в такой ситуации, кто знает?
 
Где тела - умерших от жажды лежат?
 
У нас сегодня "юбилейчик" без воды уже как 7 дней! Прикольно.... :-( В КП Вода "работают" - уволили начальника Московского района, новый о проблеме знает и.... Вот только воз и ныне там. Честно говоря ПИПЕЦ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!
Главное что нравиться: ежедневно в 1562 чешут что сегодня до вечера ОБЯЗАТЕЛЬНО включат!!! Чешут ежедневно, как по бумажке...
Вот что делать в такой ситуации, кто знает?

Подать в суд? Задрочить письмами? хз...
А что соседи говорят? им пофиг?
 
На ВОсточном нет воды- без предупреждения. На разлив тоже нет.
 
Подать в суд? Задрочить письмами? хз...
А что соседи говорят? им пофиг?
На кого подать? Они же "по факту" (теоретически!) работают с потребителем :( А писать кому? Прокуратура? Долгая волынка будет.
А что соседи ? На нижних хоть немного есть напор а вот повыше...
:(
 
Назад
Зверху Знизу