11 августа без воды - это тупость или "жаждомор"?

На ВОсточном нет воды- без предупреждения. На разлив тоже нет.
Как я Вас понимаю...
ХТЗ сегодня тоже без воды. Говорят на сутки. Там поглядим.... :( А я сегодня собиралась на примерку свадебного платья...пля, хоть покупай питьевую и купайся...или еще на салфетки влажные переходить?:диявол:
 
На кого подать? Они же "по факту" (теоретически!) работают с потребителем :( А писать кому? Прокуратура? Долгая волынка будет.
А что соседи ? На нижних хоть немного есть напор а вот повыше...
:(

сходите в юридический раздел форума

Как я Вас понимаю...
ХТЗ сегодня тоже без воды. Говорят на сутки. Там поглядим.... :( А я сегодня собиралась на примерку свадебного платья...пля, хоть покупай питьевую и купайся...или еще на салфетки влажные переходить?:диявол:

а что, про запас не набрали? :eek:
 
а что, про запас не набрали? :eek:

ну не всем и не всегда сообщают сию "прекраснейшую новость":диявол: отакэ... Хорошо что у нас было пару ведер воды набрано - в зале бабуля ставила для "увеличения влажности вождуха"...хз помогало ли это влажности, но сейчас эта водичка нас выручает очень даже...
 
На ВОсточном нет воды- без предупреждения. На разлив тоже нет.
Во-во. У нас вот тоже так: сначала без предупреждения рубанули, а потом "чиним, вечером включат обязательно...." И все! Уже восьмой день пошел!!!
Правильно, зато городские власти вместо того что бы внутридомовые коммуникации в порядок приводить родники "благоустраивают" и дороги в лесопарках "по плану" делают! :клас::( Говорил же Миша что Харьков для харьковчан, да вот только не уточнил для кого именно. Но сейчас это уже видно отчетливо...:(

А нам остается жить по принципу кота Матроскина "НАДО МЕНЬШЕ ПАЧКАТЬСЯ! И ПОТОМ, НЕКОТОРЫЕ ЯЗЫКОМ УМЫВАЮТСЯ.... "
 
ну не всем и не всегда сообщают сию "прекраснейшую новость":диявол: отакэ... Хорошо что у нас было пару ведер воды набрано - в зале бабуля ставила для "увеличения влажности вождуха"...хз помогало ли это влажности, но сейчас эта водичка нас выручает очень даже...

сочувствую
 
Во-во. У нас вот тоже так: сначала без предупреждения рубанули, а потом "чиним, вечером включат обязательно...." И все! Уже восьмой день пошел!!!

вы меня вот этой фразой пугаете...:( Я вот думаю как сутки прожить, а вы тут про восьмой день...:незрозумію:
 
Как я Вас понимаю...
ХТЗ сегодня тоже без воды. Говорят на сутки. Там поглядим.... :( А я сегодня собиралась на примерку свадебного платья...пля, хоть покупай питьевую и купайся...или еще на салфетки влажные переходить?:диявол:

Подтверждаю: на ХТЗ воды нет вообще никакой - ни горячей, ни холодной.:confused:
Когда там планируют включить - не знаете?
И по какой причине отключили?:(
 
Подтверждаю: на ХТЗ воды нет вообще никакой - ни горячей, ни холодной.:confused:
Когда там планируют включить - не знаете?
И по какой причине отключили?:(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тема 11 августа ...... А сегодня вроде 18 августа и шо нет воды, и это ви называэтэ жызнь.
 
Сегодня Новые дома остались без воды..
 
Назад
Зверху Знизу