11 августа без воды - это тупость или "жаждомор"?

Унас уже выселяют через суд с квартир, и выкидают на улицу,за не уплату, и это только начало пути. Я это предсказал в 1995 году, ссылаясь на опыт других стран. Говорил что это не загорами, дождались.!
 
Из анонса радиопередачи "Актуальное интервью": Тема очередного выпуска - "Если в кране нет воды..." О проблемах городского водоснабжения расскажет директор муниципального предприятия "Водоканал" Израиль Абрамович Цукерман.

Унас уже выселяют через суд с квартир, и выкидают на улицу,за не уплату, и это только начало пути. Я это предсказал в 1995 году, ссылаясь на опыт других стран. Говорил что это не загорами, дождались.!
Это все придумал Черчилль в 18 году
 
Вчера горячей у меня не было, случайно заметел, когда посуду мыл, нафиг она нужна при такой жаре.
А вот без холодной, это блин уже деверсия, на улице 40С, а воды нет.

Ну, горячая нужна для регуляции температуры воды.. Сделать ее комнатной. Мне холодно принимать душ холодной воды, не выходить же каждый раз на улицу чтоб нагреться, каждый раз когда хочешь в душ
 
Бля жесть, 2010 год, у нас автоматические поливалки травы по всему городу фигачать гектарами круглый день, фонтаны и бассейны открытые а в Харькове в 2010 году так и не смогли наладить водопровод..
 
Я бы чуваку рекомендовал еще завести дизель-генератор и баллоны с кислородом. В чем проблема? Говнотемы одни...
 
как мало надо, чтоб из ухоженного чистенького городского жителя сделать потную вонючую тушку, которая безуспешно пытается из ведерка утопить какаху в итальянском унитазе, а она сцука никак тонуть не хочет, а водичка кончается.... Дорогая стиралка и посудомойка не работают, а горы грязных вещей все больше....
А представьте - на месяц отключить воду? бомжи и то чище будут :-)
 
Вчера горячей у меня не было, случайно заметел, когда посуду мыл, нафиг она нужна при такой жаре.
А вот без холодной, это блин уже деверсия, на улице 40С, а воды нет.

а у меня горячей летом и не бывает - вот бойлер выручает здоровски ;)
 
как мало надо, чтоб из ухоженного чистенького городского жителя сделать потную вонючую тушку, которая безуспешно пытается из ведерка утопить какаху в итальянском унитазе, а она сцука никак тонуть не хочет, а водичка кончается.... Дорогая стиралка и посудомойка не работают, а горы грязных вещей все больше....
А представьте - на месяц отключить воду? бомжи и то чище будут :-)

Отключали в 95 году. И что - все грязнее бомжей ходили? Руки - ноги есть, можно взять баклагу и набрать в ближайшем источнике или на колонке воды, постирать и все такое. Свиньей человека может сделать только он сам, остальные ищут оправдания:D
А вообще текст так и изобилует ненавистью к тем, кто лучше живет. Ну конечно, если у человека итальянский унитаз, дорогая стиралка и посудомоечная машина - то он обязательно превратится в "потную вонючую тушку", если отключить воду:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
а водичка по Академика Павлова всё бежит..
 
Плановый ремонт... (с) КП Вода
 
Только что видела(жаль, не было фотоаппарата с собой), как пожарные набирали воду из пруда возле родника на Уборевича. У них что-то еще попало в рукав и ЗАСТРЯЛО ТАМ(наверное, жаба-мутант:)). Картина маслом! Машина гудит, ее трясет. Потом уехали. Поэтому , если сегодня на пожаре вы увидите вместо воды рыбу- не удивляйтесь!
 
Без воды ето капец, все воняют, потом в маршрутку опять воняют, потом метро тоже, потом на работе ходить вонять,потом с работы обратно Господи готовый сценарий для Спилберга!
 
11 августа не будет воды в большой части города.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По такой жаре это уже не шутки, когда 200-300 тысяч человек оставляют без воды. Уверен, что в этот день увеличится смертность и количество вызовов скорой.
Медики ежедневно твердят во всех СМИ, что сейчас спасает только вода, а эти идиоты её отключают. В таких условиях это смахивает на статью Уголовного кодекса.
Интересно, может ли какая организация повлиять на КП «ПТП «Вода»?
Просто надо напомнить гражданам, какое это счастливое счастье - наличие воды в кране. А то забывается. Вроде, как и должно так быть. Ага.
 
Вы серьезно?
По моему, КП вода давно надо напомнить, что такое дать п..ы.
Не знаю только как это сделать. Я плачу деньги, при этом месяц летом у меня нет горячей воды, а иногда нет никакой воды вообще. За что платить то? Проблема - отсутствие конкурентов. Только и всего.
 
fd4991ed439b.jpg
 
Ну что - появилась вода?
 
Да еще в 8 утра дали!!!
Да здравствует жизнь с водопроводом!
Вчера на роднике в 11 вечера очередь была....
 
Назад
Зверху Знизу