Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 317
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 317
//
Останнє редагування:
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Как я за них рада!Это ты зря.
Лучшие женщины живут не в столицах![]()
ок,а на Зету не обижайтесь,это я ее как бы спровоцировал,виноват.А так она хороший человек![]()
Чтоб интесифицировать процесс. Набрать 200 относительно нормальных а потом среди нормальных искать хорошего
) Нафига так трудоемко. Надо набрать одного. Но гения. Чистой красоты и интеллекта.Как я за них рада!
Правильно, чего там в столицы двигать. Смог. Не смог. Фигня какая-то. А там - коровки, благорастворение воздухов, люди сплошь незамутненные... Пьют вот только. Но это ж только для здоровья.
не впадай в крайности)
это не достойно столичной леди)))) Ты ж такой себя считаешь?
Треть молодого населения города - из села, которые получили в городе образование и остались жить; у половины - родители из села; 75% ваших бабушек - из села. Так блядь откуда вы взялись такие городские и что вы против них имеете?
По поводу пьют - так пьют везде. Только да, не самбуку с абсентом.
) ОХоспаде. Милая девушка. Мне наплевать на происхождение людей, с которыми я не общаюсь близко.не впадай в крайности)
это не достойно столичной леди)))) Ты ж такой себя считаешь?
Решилась спросить мнения народа, а это было непросто, потому что речь пойдет о реальной истории моего очень близкого человека. А точнее родной сестре. Вроде воспитывалась в одной семье, учились в одной школе, даже знак зодиака одинаковый - но жизнь складывается совсем по-разному. Я полностью довольна своей жизнью, после школы поступила в универ, закончила его, с 4-го курса работаю, нашла свою любовь. У нее же все по-другому. Училась на заочке в Киеве и одновременно работала на заводе в маленьком поселке, откуда мы и есть родом, - где все сотрудники свыше 40-45 лет. Т.е.общения с молодыми людьми практически не было - и наверное сейчас это сильно дается в знаки. Сейчас заканчивает второе высшее - поменяла работу, где коллектив состоит из одних женщин)). Все школьные друзья разъехались/вышли замуж/исчезли, среди существующих знакомых просто не из кого искать себе пару. Мне просто грустно смотреть, как куда более страшнее\глупее\ выходят замуж и счастливы, а моя родная сестра остается одна. Год за годом. И самое печальное, что со временем по-видимому ее планка по поводу спутника повышается, и она говорит, что ей и так неплохо. Внешними и внутренними данными БОг не обделил - и лицо и фигура есть, далеко не дура, просто нету таких качеств как лидерство, стервозность, хитрость, наглость - а домашние девушки, да еще из поселка - сейчас не в моде. Знакомства на сайтах отпадают - пытались, все лажа. Неоднократно предлагала ей переехать в Харьков - но пока мои попытки не увенчались успехом .... да и действительно ли перемена места жительства разрешит ее проблему? Местный контингент мужского пола, с грязными ногтями и шлепками - не привлекает, уж лучше быть одной. Где искать парня для серъезных отношений, такой девушке как она?
З.Ы. Огромная просьба, не флудить. Особенно интересуют мнения мужчин.



Милая девушка, а вы бы не могли плевать в другой теме? Потому что вы либо явно хамите, либо ваши шутки абсолютно не смешны.
Или шутить еще смешнее. На порядок.
)Треть молодого населения города - из села, которые получили в городе образование и остались жить; у половины - родители из села; 75% ваших бабушек - из села. Так блядь откуда вы взялись такие городские и что вы против них имеете?
По поводу пьют - так пьют везде. Только да, не самбуку с абсентом.

А вы , товарищи, говорите, что сельские - быдловатые. Тут городской леди корректно намекаешь удалиться...так она даже прямого текста не понимает.
Поддерживать диллему не собираюсь - вы наверняка выиграете. У вас опыта больше в подобных спорах.
))