Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Демократия однакоCapricorn сказав(ла):отлично что госование открытое![]()

Capricorn сказав(ла):отлично что госование открытое![]()



neds сказав(ла):Особо повторяться нехочется.
Плюсы
Посилання видалено
Все эти отчеты за первый квартал дело хорошее, но есть одно но? Реальные улучшения, а не отчеты? Они есть? или их нет? Я просто не в курсе. Я как человек, заботящийся о себе и своей семье, своих друзьях знакомых и пр.пр.пр. мало интересуюсь поступлениями в бюджет, увеличениями надоев в Nской области и тому подобное. Меня интересует мое субъективное мнение, а так же субъективное мнение других людей.

neds сказав(ла):2jezhard поэтому и выбрал пункт "Медленно, но уверенно ситуация улучшаеться"
Денежек в бюджет реально больше пошло чем год назад.
Бизнес из тени начал выходить и обрезали контрабанду.Одесса сказав(ла):Ну да!!! А жителям еще меньшелогично! Стало лучше
neds сказав(ла):Бизнес из тени начал выходить и обрезали контрабанду.
Значит жителям стало хуже.
Железная логика![]()

Так это уже записанно в минусыОдесса сказав(ла):Цены - взлетели, зарплаты теже.... Титаномагневая длогика![]()

neds сказав(ла):2jezhard поэтому и выбрал пункт "Медленно, но уверенно ситуация улучшаеться"Денежек в бюджет реально больше пошло чем год назад.


neds сказав(ла):Бизнес из тени начал выходить и обрезали контрабанду.

jezhard сказав(ла):Это я понял![]()
Но все еще не понял - а что в этом хорошего вот для какого-нибудь Романа Петровича Сидоренко? Ему повысили зарплату? Причем так повысили, что это повышение было больше чем повышение цен на товары?
Неужели я так непонятно выражаюсь. Я хочу услышать реальные примеры улучшения (ухудшения) ситуации. Вот я например, могу привести реальное ухудшение - одна моя знакомая получает 300 долларов зарплату. То есть в марте месяце она могла купить где-то 55-60 кг мяса на эту зарплату. А вот в мае все го лишь 50-55. Ухудшение - да ухудшение.
Вот пример, улучшения - таже самая подруга ехала в марте в Чехию и заплатила за путевку 155 евро+45 за визу. Теперь в июне она едет туда и платит всего 155 евро. Круто - да круто лучше стало
Вот еще один пример, когда ничего не изменилось. В прошлом августе пошла подруга в поликлинику, потому как надо было делать ребенку прививку. Вот ей сказали - принисите с собой шприц, вату, пузырек (!!!!!) ну и прочее. В апреле такой же поход и те же результаты![]()