10 литров расход?я в шоке!

есть ли зависимось среднего расхода топлива от размера пиписки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
у меня на бетонке около 8-ми при подобных условиях.

При идеальных экономичных условиях (ровная прямая трасса, 5-я передача, 80 км/ч) - 5,4-5,5

Недавеча замерял по округе... Машин нет - прямая дорога, 5-я передача, 90 км... моментальный расход держался 4 литра.
 
10л норм расход по городу,что за паника...
 
Бенз? На газу рекорд по трассе получался меньше 7 литров. Это равномерно тащился 80-100 без резких разгонов.
92-й :)

Недавеча замерял по округе... Машин нет - прямая дорога, 5-я передача, 90 км... моментальный расход держался 4 литра.
а у мну моментального нету....:(
если быть точным, то уже нету, прошивка 2008-го года, тогда уже эту штуку зачем-то выкинули.

я по бориспольской на 160 выхожу и поддерживаю. БК пишет 6,5л/100:D
но то все херня помоему.
скорее всего. Там же оборотов уже далеко за 4
 
Писаль не писаль....Последня дальняя поездка вышла 840 км на одном баке без астановак (Керч). И обратно до выезда из города хватило, лампочка ещё не горела....
 
сказочники все какие то))) с вашими расходами и гибридов с электромобилями ненадо...
 
ипануццо, нахуй он нужен такой 1.4??? у меня 4.4 спокойно в 14л укладывается
 
я на 6.8 вкладываюсь в 12лит на 100
 
Останнє редагування:
Ты не верешь что по трассе можно в меньше 6 литров вложиться?

та верю...но блин я б при такой манере езды уснул бы на дальнем расстоянии))) мне например такая езда не в удовольствие, а в напряг)

хм....
а кто конкретно?

та я так вообщем...
 
та верю...но блин я б при такой манере езды уснул бы на дальнем расстоянии))) мне например такая езда не в удовольствие, а в напряг)

та я так вообщем...
Ну, не знаю, ты пока шо парень маладой, горячий. Когда семью везёж, да ещё и ночью, стараешься без лишних манёвров и очень аккуратно. А так, когда сам езжу на дальняк (это уже очень редко, но по началу часто), топлю почти на максимуме (для моей машины 160 постоянно) там расход получается даже больше, чем городской)) Вот в чём разница.
 
ипануццо, нахуй он нужен такой 1.4??? у меня 4.4 спокойно в 14л укладывается

Я не представляю. У меня на иксе с 4.8 городской всигда не ниже 26 литров был, с ппробарями 30 литров. Трасса 13-15.
 
Ну, не знаю, ты пока шо парень маладой, горячий. Когда семью везёж, да ещё и ночью, стараешься без лишних манёвров и очень аккуратно. А так, когда сам езжу на дальняк (это уже очень редко, но по началу часто), топлю почти на максимуме (для моей машины 160 постоянно) там расход получается даже больше, чем городской)) Вот в чём разница.

ну да так и есть))):клас:

та этпонятно, но на чём?? на ваз-2103???:D

а ты не знал??? :eek: это "Ж" версия от ваз)))
 
для рено 1.4 это докуя

для этого двигателя если не жечь, расход должен максимум 8 получаться.

Поэтому лучше едь на сервис,делай диагностику.
 
Назад
Зверху Знизу