10 литров расход?я в шоке!

есть ли зависимось среднего расхода топлива от размера пиписки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Вот экономия!!!
Ukraina-bike.jpg
 
У меня на Авео 1.5 хавает от 8 до 10 литров, точно сказать не могу, так как ни разу не доводила до горящего значка "заправка", жалко бензонасос.
 
ну у меня получается где-то 12:rolleyes: я просто не люблю ездить как дедушка. если ездить спокойно)) думаю можно вложится в 9-10 лит на сотню:)

а самое прикольное - что ты думаешь, что на жигулях едешь как шумахер -но это тебе только кажется. Я после нормальной машины поездил на жигулях - еду 80 а кажется что взлетаешь. Покупай нормальную повозку
 
У меня больше 9,5 по городу не было, а так 8-9 и кручю двигло регулярно, она же после 3000 оборотов только ехать начинает:клас:
и катаюсь не медленно за последний месяц был пойман только на радар 3 раза.

Тс, попробуй давление в колесах проверить:D:D:D
 
А я медленно катаюсь (по здешним меркам), и вот такой расход, в среднем 9 литров. Чаще всего езжу по городу (проц 70), или по окружной (проц 30).
 
Моя 2-литровая чуть больше 10 литров газа в городе хавает. Хотя мож и до 12 когда может получиться, но это если только город.
 
замерил на Логане 1.4 расход,офигел просто,10 литров!!!!
посоветуйте чито делать -то??

Откуда такой расход? :eek:
У меня 99 с 1.5 жрет 8-9 литров и это при не совсем спокойной езде хотя,а Дэу нексия тоже с 1.5 жрет всю десятку кстати не могу понять почему так! :rolleyes:
 
астра 1,6 9-10 по городу...если взлетать то все 13 наверно...ноэто при условии до отсечки каждая передача...
прадо 2,7 по городу стабильно 18,6- 19
приус)))))))))) минимум что получалось 4,15 по городу...если летать 7-7,5
 
Моя 2-литровая чуть больше 10 литров газа в городе хавает. Хотя мож и до 12 когда может получиться, но это если только город.

моя так же. Летом до 10л укладывался, сейчас - чуть больше 10.
Сначала грешил, что Род-ник дурить стал, думал заправку менять. Потом оценил свою манеру езды: все лето ездил не спеша, а с сентября, когда у детей учеба началась, стал по утрам сильно тапку давить, да и вообще как-то темп жизни ускорился - вот расход на 10% и вырос.
 
эта тема меня угнетает :(
 
Обычный расход. Сморя как ездить, при условии что с авто всё в поряде.
 
ТС, может манера вождения влияет?
 
:D
Скажи ТСу свой расход - пусть успокоится со своими 10 литрами:D

По городу 16.4, по трассе 14, сейчас вот холодает, БК показывает 17, думаю через недельку будет 18 :D А как снег выпадет и гололед пойдет, думаю на полном приводе за 20 на раз перескочит :) но меня греют слова Яныка, что скоро покращення и бензин станет дешевле :іржач:
Вот такой вот 3-х литровый автомобиль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
По городу 16.4, по трассе 14, сейчас вот холодает, БК показывает 17, думаю через недельку будет 18 :D А как снег выпадет и гололед пойдет, думаю на полном приводе за 20 на раз перескочит :) но меня греют слова Яныка, что скоро покращення и бензин станет дешевле :іржач:

200 грн. на 100 км - акуеть, устраивайся в такси:D

А, я кстати еще на той неделе увидел твой рыкс на авториа)
 
для меня это нормальный размер..хули..в поршневой зазоры в палец...
 
Обычный расход. Сморя как ездить, при условии что с авто всё в поряде.

та не - как для 1,4 завышенный полюбому.
у меня 2.0 4вд и веса под 2 тонны - бенза 10 вруговую, газа 12 - 12,5 л/100.
 
Останнє редагування:
Так а что, 1.4 "слабенький", шоб ехать, надо крутить.
 
та не - как для 1,4 завышенный полюбому.
у меня 2.0 4вд и веса под 2 тонны - бенза 10 вруговую, газа 12 - 12,5 л/100.

У тибя мотор какой? :) А на логане 1.4 он был бы как не ровестник фиатовского 1.1, что на копсине стоит. Логановские восьмиклапанники - сродни тайговскому и семерочному мотору - вроде бы как и инжектор, а если копнуть поглубже - то старый добрый фиатик. Вот тебе и ответ почему у тебя, у семерок и логана одинаковый расход ;)
 
Назад
Зверху Знизу