10-ка или Lanos: что лучше

Ланос - тут и думать нечего!
 
я за ланос
 
а че тут сравнить..только вот удивительно что они по одной цене...и кто их покупает...эти вазы((((
 
а че тут сравнить..только вот удивительно что они по одной цене...и кто их покупает...эти вазы((((

Да схуяли по одной:D
Самая дорогая десятка,дешевле ланоса самой бедной комплектации

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Ланос - тут и думать нечего!

по теме ланос лучше 100%

а че тут сравнить..только вот удивительно что они по одной цене...и кто их покупает...эти вазы((((

ламеры:rolleyes: ланос такое же гавно как и таз. + морально устаревший + неприспособленный под наши условия. первое место по продажам на украине среди бэу и новых занимает таз. ланос покачто на втором месте.. так шта :123:
 
Ну таз есть таз , как и ланосос останется ланососом
 
ламеры:rolleyes: ланос такое же гавно как и таз. + морально устаревший + неприспособленный под наши условия. первое место по продажам на украине среди бэу и новых занимает таз. ланос покачто на втором месте.. так шта :123:

кому ты паришь вова,в твои салтовские сказки никто не верит:D
лидер продаж и авто года в украине-ланос:клас:
иди спать
 
лидер продаж и авто года в украине-ланос:клас:
иди спать

это если рейтинг по модели. а если по марке, то самая продаваемая - ваз. заз стоит на втором месте. если бы заз сделал комплект: хэтч, универсал, седан, да каждого в разных моделях по разной цене, то вырвался бы вперед.
 
Хороший цвет!
med_gallery_39557_2079_301265.jpg
 
ламеры:rolleyes: ланос такое же гавно как и таз. + морально устаревший + неприспособленный под наши условия. первое место по продажам на украине среди бэу и новых занимает таз. ланос покачто на втором месте.. так шта :123:

А какое авто тогда приспособлено под наши условия?..
 
это если рейтинг по модели. а если по марке, то самая продаваемая - ваз. заз стоит на втором месте. если бы заз сделал комплект: хэтч, универсал, седан, да каждого в разных моделях по разной цене, то вырвался бы вперед.
а на первом месте-потому что какие то уникалы все еще покупают девятки начала девяностых по 3500 долларов))))если б ланос делался как вазы 30 лет-то про вазы уже давно бы все только по картинкам вспоминали)..черно-белым)
 
если б ланос делался как вазы 30 лет-то про вазы уже давно бы все только по картинкам вспоминали)..черно-белым)

к чему этот посыл про 30 лет? считают не всего проданных, а нормируют за год.
 
Просто моделей ланоса немного... жигулей больше. Но вот в помощь к ланосу ЗАЗ начал клепать Форзу - в конце года посмотрим кого больше купят:D
 
А какое авто тогда приспособлено под наши условия?..

То самое:rolleyes::клас:

Просто моделей ланоса немного... жигулей больше. Но вот в помощь к ланосу ЗАЗ начал клепать Форзу - в конце года посмотрим кого больше купят:D

Та никто не спорит. Я только буду за, штоб народ покупал продукцию отечественного производителя...
хоча..
в караване форза стоит.. ну ебать китай китаем (еще и собраный нашими руками:rolleyes:) чета мне кажется хитом как ланос она не станет:ніні:
 
Назад
Зверху Знизу