10-ка или Lanos: что лучше

Итог - Ланос лучше десятки, САМАНД - пока непонятная машина. Хорошая, но не массовая. Лично я бы годик подождал перед покупкой Саманда.
Вот с этим соглашусь. Именно хорошая и именно не массовая. А насчет годами на Лоске - эт ты загнул. Уходит со старта, лично знаю 3 авто сменивших хозяев за последнее время, да и свою с пол-пинка продал, только заикнулся.
 
странно, где в этой теме сраче..........Анархист
 
Хочу взять в кредит авто и вот столкнулся со спорным вопросм, что лучше взять 10-ку или Ланос, а может кто посоветует че-то другое в пределах этой стоимости
Десятку только взять даром ,а ланос купить.
 
Главное, что в этой теме был найден компромат на одного 10-ковода:D
Ездил на почти нулячей десятке. Впечатлило - двери закрываются с хлопка, метал гуляет, перекошен. Багажник постоянно падает на голову, не держится, закрывается тоже с пинка. Ну и т.п. по мелочам внутри. Совок остался совком. Учился на ланосе - учебном. Все номрально закрывается, легонько,при том что его гоняли в хвост и гриву ученики. + говорят что линия покраски на зазе очень хорошая, лучше чем красят ВАЗы... +1 за ланос.
 
10ку универсал бы...
А вообще гавноланос бы купил.
 
Главное, что в этой теме был найден компромат на одного 10-ковода:D

:іржач::іржач: абасцацца:іржач::іржач:
зато видишь как таз положительно на человека повлиял:D


не.. я о ланосе был хуевого мнения еще до покупки своего таза. собсно когда покупал - ланос даже не рассматривал как возможный вариант, ибо уже тогда знал какое это говно:клас:
 
а чего ланоса-универсала не делали? только хэтч и седан.
 
Помните фильм "Последний бой-скаут", где Брюс Виллис предлагал сделать человеку выбор, куда его ударить? "Выбирай, в морду или в пузо!"
Что-то эта тема мне напоминает....
 
а чего ланоса-универсала не делали? только хэтч и седан.
:D
s3010090ql7.jpg

Источник фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня папа возил запчасти на таз с тольятти... я смотрел на количество дверных ручек и мех. стеклоподьемников за один завоз и охуевал!!! складывалось такое мнение что каждый хозяин своего таза обязан посетить лоск на выходных и купить себе стеклоподьемник:іржач:;) как обряд мля
по теме ланос лучше 100%
 
Назад
Зверху Знизу