Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.04.2007
Повідом.: 3879
Реєстрація: 09.04.2007
Повідом.: 3879
RainBoy сказав(ла):Вот фотошоп 64 выйдет, народ быстро перейдет на 64 битные оси =)
уже давно


