Восьмилетняя девочка за рулем едет 100км/ч

родители-идиоты просто, главное-такие довольные, неужели не понимают что это реальный риск? или им наплевать на ребенка?
 
Автосрач? :ги:

А чё,харьковское творчество забыли уже? :trollface:

VY7ZrBjpvmg

Да уж, москалики посасывают :D:D:D

Если серьезно, я бы лишил этого пидара вместе с тупой пиздой на заднем сиденье родительских прав.

Я не против учить детей вождению хоть с 5 лет - говно вопрос. Даже больше скажу - я только ЗА. Но блядь не на дорогах общего пользования.


Я свою дочку еще в дошкольном возрасте на колени сажал и она рулила.

А мысль не пробегала, если (не дай Бог) какой-то дебил прилетит со встречки в лоб? Что с дочкой будет?
 
Останнє редагування:
вот интересно, как чуть что, ДТП там с жетвами или чиновники наворовали, так народной ругани нет конца, а тут - "ути-пути да она классно водит".
Да какая разница, как она водит, та девочка.

Я не против учить детей вождению хоть с 5 лет - говно вопрос. Даже больше скажу - я только ЗА. Но блядь не на дорогах общего пользования.
вот-вот.
 
до хф, как до жирафа новости идут. читайте ру_чп ежедневно)
 
ВОЙ, волчий вой..................
 
В харьковской области есть один миллионер.
Владелец заправок маршал.
так его младший сын с 10 лет спокойно ездит по Чугуеву на смарте и в школу и домой и по городу.
также ездит и в харьков.
Сейчас подрос, но школу еще не закончил и ему папа купил джип какойто и он на нем везде спокойно ездит и нормально себя чувствует.
Я когда это увидел, а увидел в 2008 году когда ему 10 лет было и он на смарте рассекал то был в шоке.
Если тут есть кто из Чугуева то они подтвердят.
Есть знаменитая тема на ХФ:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=132870

Да уж, москалики посасывают
Они на ХФ зареганы,кстати.
 
Только что наткнулся на видео... офигел.
Хоть и авто аудюха, но все равно отец или кто он там ей - дибил еще тот...
это с одной стороны...
а с другой - молодец, учит с детства))) Меня, например, в таком возрасте отец не учил.. правда и машина была не ауди)) а советский автопром.
LvCHei7UTBE

Ебать она валит)))
 
Назад
Зверху Знизу