Просто наболело!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 202
Просто наболело!!!!!

Знаю, что эта тема не раз поднималась (про официальные и гражданские браки), но вот у меня сил уже нет терпеть!!!

Ситуация: живу в гражданском браке с парнем 4 года, разговоры о женитьбе заканчиваются одной т той же фразой, что мол милая, извини, но не хочу я жениться (и это дело не личностное, проблема не во мне), а он просто вообще этого не хочет!!!:eek:

Я как то надеялась, что его точка зрения поменяется, так нет, все так же.

просто я этого человека люблю, меня с ним и в нем все устраивает, но желание официальности во мне не угасает.Хочу я белого платья и всего остального и с ним...

Что делать? Может у кого тоже такая проблема,? может нужно к психологу или еще куда? Просто, не знаю что делать....:confused:
 
От дурненька. Хто ж до весілля дає? Його потім ні калачем ні горілкою не підманишь.
 
Что делать? Может у кого тоже такая проблема,? может нужно к психологу или еще куда? Просто, не знаю что делать....:confused:

Психологи - они призваны устранять отклонения от нормы (да и то, не так уж часто помогают). А то, о чём Вы говорите - это, скорее, норма :D
 
Психологи - они призваны устранять отклонения от нормы (да и то, не так уж часто помогают). А то, о чём Вы говорите - это, скорее, норма :D
это жа, но что ж бросать человека из-за этой причины, как то несерьйозно, но и жить как то в тягость....Просто, когда говорят не хочу, это не причина, нужно, не хочу потому что... а вот что это потому что, он не говорит..
 
не хочет - значит не уверен, в чем не уверен - в тебе,в себе или в перспективности ваших отношений вообще.
есть три варианта:
1 - оставить все как есть(типа несчастная я и любовь)
2- все мужики кобели и им одно и тоже нада!
3 - искать того, кто с тобой не только в огонь и воду но и даже(представь себе!) под венец!
какой вариант выбираешь?
говори!
 
это жа, но что ж бросать человека из-за этой причины, как то несерьйозно, но и жить как то в тягость....Просто, когда говорят не хочу, это не причина, нужно, не хочу потому что... а вот что это потому что, он не говорит..

Давайте я Вам скажу, если Вы сами не понимаете?
 
А вам почему замуж хочется? Вы можете аргументированно доказать, что заключение брака необходимо?
 
вот интересно
живёте с мужиком, который открытым текстом говорит: "Жениться не хочу"
так на что можно надеяться? на чудо и озарение?


у моей приятельницы была похожая ситуация, не хотел жениться, она надеялась и ждала. Он таки потом женился, но не на ней:) и куда только подевалось его нелюбовь к официозу и неприятие брака)
 
Дочка, ти його не піли як Гнат березу. Ти його кохай, давай йому, борщ вари, іноді навіть з м'ясом, та коли він до шинка з друзяками піде, не лайся, а краще підмети у хаті, знимим з себе все окрім наміста та чулків і чекай. Як приде готовий - роздягни і спать уложи, а якщо трохи ще держатиметься на ногах, стань раком та бій себе по сраці. Отак і живи. А з весілля тільки посміхайся, а не реви поза печкою. А там глядиш він тебе и заміж візьме. Якщо другіх дівок на селі усіх поразбирають.
 
Setare сказав(ла):
просто я этого человека люблю, меня с ним и в нем все устраивает, но желание официальности во мне не угасает.Хочу я белого платья и всего остального и с ним...
Щас тебе расскажут страниц на ...надцать, что у тебя устарелые взгляды и штамп в паспорте и при высоких чуЙствах штамп в паспорте только мешает:))))))))
 
это жа, но что ж бросать человека из-за этой причины, как то несерьйозно, но и жить как то в тягость....Просто, когда говорят не хочу, это не причина, нужно, не хочу потому что... а вот что это потому что, он не говорит..

На Вас он не хочет жениться. Именно на Вас.
И причина эта - это Вы.
Это очевидно.
 
Setare сказав(ла):
Знаю, что эта тема не раз поднималась (про официальные и гражданские браки), но вот у меня сил уже нет терпеть!!!

8072_ne-ponimayu-ya-lyudej.thumbnail.jpg
 
не хочет - значит не уверен, в чем не уверен - в тебе,в себе или в перспективности ваших отношений вообще.
есть три варианта:
1 - оставить все как есть(типа несчастная я и любовь)
2- все мужики кобели и им одно и тоже нада!
3 - искать того, кто с тобой не только в огонь и воду но и даже(представь себе!) под венец!
какой вариант выбираешь?
говори!

Трухальдіно, ти лайно кацапське.
 
У меня такой проблемы не возникало. Может стоит расстаться? Если ему будет плохо без вас, он вернется и вполне на все согласится.
 
Назад
Зверху Знизу