Чёрный список врачей г.Харькова!

Давеча свела меня нелегкая с двумя "гениями" медицины, Кулик и Ушаков С. А. Обратился к Кулику (типок алкоголического вида) с обычным удалением 8ки. С сомнениями я все же пошел, (ведь дело не хитрое драть зубы) этот сходу без ренгена и даже без анестезии принялся к делу... ))) Ушел...
Ушаков послал на ренген, потом на КТ. С умным видом посмотрел снимки (типа что-то понимая))) нашел воспаление, не существующую кисту, выписал направление на госпитализ-ю на неделю в 4ку, под общим наркозом и бла бла бла... Цена вопроса 8-12 тыс грн. Ушел )))
Нашел отличную клинику на Леся Сердюка12, рассказали, объяснили, обслужили на высшем уровне... 900 грн и все счатливы;)
 
Арнольди? Я помню этого рукожопа, он раньше в Сане рукожопил. Крайне безответственный и некомпетентный тип.

Арнольди рукожоп? А цена как у нормального.... А кого порекомендуете в качестве ЛОРа? Или мы о разных Арнольди?
 
Арнольди рукожоп? А цена как у нормального.... А кого порекомендуете в качестве ЛОРа? Или мы о разных Арнольди?
Наверное, о разных. Тот Арнольди был типа уролог-андролог-вжопековыролог.
 
Стульгинская Марина Анатольевна, онкоцентр. Абсолютный профан, устроенный по блату мамашей-профессором. Назначает лекарства по методичке (всем абсолютно одинаковые, да), абсолютно не анализируя состояние пациента :(
 
Доброго времени суток.
Иак случилось, что моя жена сломала ногу и наблюдается в 9 поликлинике у хирурга СавкоАлександра Сергеевича. Что можете подсказать об этом враче?
 
Ну скоро и узнаем ...
 
Врач Ковтуненко Леонид Николаевич, из 6 поликлиники редкое хамло и взяточник.
Пришел на вызов и с порога озвучил цену на больничный, хотя больничный был и не нужен. Пациента даже не осмотрел толком, хамил и грубил родственникам. Потом их высочество заказали чаю и что-нибудь к чаю и сели писать назначения. Переписал все названия таблеток из тех, что лежали на столе в кухне рядом с ним. Только своими куцыми мозгами не учел, что это таблетки для ВСЕХ членов семьи, а этот "врач" назначил их ОДНОМУ человеку.
Еле выпровадили из квартиры, буквально требовал денег, угрожал, что медобслуживания лишится вся семья, если его денежные притязания не будут удовлетворены.
Как, каааак такая мразь может быть врачом???
 
Врач Ковтуненко Леонид Николаевич, из 6 поликлиники редкое хамло и взяточник.
Пришел на вызов и с порога озвучил цену на больничный, хотя больничный был и не нужен. Пациента даже не осмотрел толком, хамил и грубил родственникам. Потом их высочество заказали чаю и что-нибудь к чаю и сели писать назначения. Переписал все названия таблеток из тех, что лежали на столе в кухне рядом с ним. Только своими куцыми мозгами не учел, что это таблетки для ВСЕХ членов семьи, а этот "врач" назначил их ОДНОМУ человеку.
Еле выпровадили из квартиры, буквально требовал денег, угрожал, что медобслуживания лишится вся семья, если его денежные притязания не будут удовлетворены.
Как, каааак такая мразь может быть врачом???

Ну ничего себе! А вы только тут про него написали?
 
Доброго времени суток.
Иак случилось, что моя жена сломала ногу и наблюдается в 9 поликлинике у хирурга СавкоАлександра Сергеевича. Что можете подсказать об этом враче?
Моя мама пару лет назад сломала 2 пальца на руке, гипс наложили в 25-й в травмопункте. На учете стояла по прописке у этого долб...., он сказал в гипсе ходить месяц, после чего снимать гипс, и только потом делать рентген. раньше рентген мол делать не желательно, зачем лишний раз облучаться, что собственно мама и сделала. В итоге она не может до конца разработать кисть уже несколько лет. Под гипсом образовались пролежни, развился остеопароз. После снятия гипса обращались к хирургам, которые специализируются на хирургии кисти, они крутили у виска и говорили, что с подобным переломом рентген контроль еженедельно, снятие гипса через 2 недели, т.к. сростается там быстро. так что делайте выводы и наблюдайтесь параллельно у компетентного хирурга, а не у бездарей в 9 поликлинике, где НЕТ толковых хирургов.
 
Извиняйте за подъём старой темы, надеюсь отзыв предостережёт тех кто наблюдается в 11 поликлинике на салтовке.
Невропатолог Козырь Ю. Хамло, которых ещё надо поискать.
Записала к ней маму через электронную очередь, всё как положено. Мама пришла за полчаса до указанного времени, в указанное время врач отказалась принимать потому что не успевала предыдущих принять, приняла ее уже под конец рабочего дня, начала приём со слов "чего вы ко мне пришли, вы что не могли в интернете почитать?" во время приёма чуть ли не выталкивала маму из кабинета, хамила ей, понапрописывала препаратов, мама спрашивала что от чего, в ответ "в интернете читай". В общем, с приёма мама чуть ли не в слезах пришла.
Случилась и у меня беда с неврологией (очень серьёзная), меня терапевт привела за руку к ней, просила меня посмотреть, эта неадекватка наорала на моего терапевта, мол "нафига ты ко мне людей приводишь", хотя очереди к ней не было и она была не занята, отказалась меня принимать и послала к другому невропатологу.
Слов нет, хотелось её убить.
 
Напишу про гинеколога, который работает в кабинете недалеко от Класса на Тракторах. Точно не помню фамилию и имя, высокий, светловолосый с золотой цепью на шее. Обратились как то к нему, у жены были небольшие проблемы. Этот "врач" нашёл кучу болячек, сказал что вообще чуть ли не венерическое. Жена в слёзы, лекарств навыписывал кучу, начал пугать операциями и прочим. После обращения к ее гинекологу (до этого была в отпуске) выяснилось что ничего страшного не было. Обходите стороной этого утырка. Если память не изменяет, фамилия Руденко или что то типа такого.
 
Доверее врачу обязательно и к сожалению пока через себя не пропустишь Врача- не узнаешь (((
 
Посоветуйте хирурга-гастроэнтеролога в 5 ЦКБ
 
Назад
Зверху Знизу