А вы выбрасываете мусор в урну?

На Салтовке из окон квартир выбрасывают пакеты с мусором
 
Щас после праздников посмотрим как людишки прибрали за собой, на местах проведения пикничков)
 
ТС затронула больную для меня тему, у меня вопрос, вам, что сучары, трудно выбросить в урну свой мусор? мне совесть не позволяет даже билетик выбросить себе под ноги, и если нет рядом урны, я буду нести в руках эту бумажку или баклажку, но на землю не выброшу. Почему я должна жить в мусоре только из-за того, что какому-то гандону просто трудно донести свою баклажку и выбросить в урну, ну разве что он боится, что у него за это время руки отвалятся. Да начали бы штрафовать по полной этих свиней, может толк был бы какой
 
карманы могут быть даже с бычками. И дите (5 лет) научил.
не рановато в 5 лет курить?

ТС затронула больную для меня тему, у меня вопрос, вам, что сучары, трудно выбросить в урну свой мусор? мне совесть не позволяет даже билетик выбросить себе под ноги, и если нет рядом урны, я буду нести в руках эту бумажку или баклажку, но на землю не выброшу. Почему я должна жить в мусоре только из-за того, что какому-то гандону просто трудно донести свою баклажку и выбросить в урну, ну разве что он боится, что у него за это время руки отвалятся. Да начали бы штрафовать по полной этих свиней, может толк был бы какой

ну в Харькове сравнительно чисто
 
Чтоб ты ходил, где хотел
не где хотел ,а где положено!

на газонах никто не паркуется, подъезд не блокирует, посреди дороги свою машину никто не бросает. И бабушки у нас все одуванчики)))
какой-то вымешленный двор
 
Да и всегда.Я за чистый город!
 
ТС затронула больную для меня тему, у меня вопрос, вам, что сучары, трудно выбросить в урну свой мусор? мне совесть не позволяет даже билетик выбросить себе под ноги, и если нет рядом урны, я буду нести в руках эту бумажку или баклажку, но на землю не выброшу. Почему я должна жить в мусоре только из-за того, что какому-то гандону просто трудно донести свою баклажку и выбросить в урну, ну разве что он боится, что у него за это время руки отвалятся. Да начали бы штрафовать по полной этих свиней, может толк был бы какой
:клас:
От себя: вчера просто обалдела от ситуации, поехали в Пантелеймоновский пасочки с кумой святить, посвятили, она зашла еще в храм, а я во дворике и вот чуть дальше идет пара, лет под 40, чистенькие-аккуратненькие такие, раз - и мужик достает из кармана пакетик (ну, может, остался от чего-то) и выкидывает в палисадничек церковный, берет свою мадаму под руку и заходят в храм, я офигела, потому сказать не успела им нечего. Да, нету урн в церковном дворике, ну не проблема ж тот пакет в карман или в корзинку кинуть, а потом - в мусорник. От как таких людей назвать?
 
выкидываю в мусорку, ибо я не москаль
 
и мужик достает из кармана пакетик (ну, может, остался от чего-то) и выкидывает в палисадничек церковный, берет свою мадаму под руку и заходят в храм, я офигела, потому сказать не успела им нечего.

жалко, что не успели, надо было сказать, что когда он выбрасывал пакетик, он забыл хрюкнуть
 
всегда выбрасываю, даже если урна далеко-донесу)
 
Назад
Зверху Знизу