Харьковских учителей заставляют выписывать газету Рыгионалов

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 324
Харьковских учителей заставляют выписывать газету Рыгионалов

Директорам школ выдана разнорядка обеспечить годичную подписку учителями газеты Партии регионов. Теперь вынь да положь 68грн. с копейками, а зато, успокаивает подневольных рабов начальство, не нужно будет покупать программку телепередач.
И никого не волнует, что за свою мизерную зарплату учитель не в состоянии выписать методическую литературу, да и собственно как бы совершенно против тех самых рыгионов.
 
Ну не подписывайся, проблема что ли?
 
Так было всегда.
Я седьмой год в род.коммитете и мы каждый год оплачиваем какую-то левую прессу для школы, которую навязываают сверху.

Можно узнать зачем вы это делаете? Мне интересно, что побуждает человеком, который отдает деньги на ненужную ему хрень.
 
Да как Вы смеете!
Нужно радоваться "покращенню" и гордиться тем что Вам такая честь оказана!
:пр: :пр: :пр: :пр: :пр: :пр: :пр: :пр: :пр: :пр: :пр: :пр: :пр: :пр: :пр: :пр: :пр:

А в следующем году ВСЕ будут книгу нашего любимого Президента ВФЯ покупать! Иначе.....

:рл:
 
кроме программки ТВ, надо публиковать рубрику де шо спиздить и рецепты блюд из земли коры листьев .........
 
учителя из когдато уважаемых людей, превратились в фарш. :( такой вот быдло фарш
 
Ну не подписывайся, проблема что ли?

это как бэ невазможна. деньги принимает некий кассир по списку и потом происходит массовая подписка.

один раз обучаясь на права подписался таким боком на вестник ГАИ:D
ни одного экземпляра не пришло.

интересно учителям хоть шото приходит?
 
И никого не волнует, что учитель не потратит ни копейки из своей совершенно средней зарплаты при половинной рабочей неделе, двойном отпуске летом и пенсии по педстажу. Он возьмет эти деньги с родителей, даже с тех, кто получает такую же среднюю зарплату при полной загрузке на общих основаниях, ничтоже сумняшеся...
Да, пожалуй, классный руководитель так и сделает. Но речь-то о другом. До каких пор мы будем на всё согласным быдлом?
 
я вот задумался. когда мои пойдут в школу мне тоже будут просить денег? и как мотивировать?
 
пирамида
 
Ну не подписывайся, проблема что ли?

Можно узнать зачем вы это делаете? Мне интересно, что побуждает человеком, который отдает деньги на ненужную ему хрень.


У вас есть дети школьного возраста, которые обучаются в обычных средних школах, а не в гимназиях по косарю баксов за семестр? Что-то мне подсказывает- нету. Иначе такие тупые, уж простите, вопросы не задавались бы.
 
Можно узнать зачем вы это делаете? Мне интересно, что побуждает человеком, который отдает деньги на ненужную ему хрень.

как муж учительницы ответственно говорю - ими движет директор школы, а тем районо, а теми - облоно... ;)
 
У вас есть дети школьного возраста, которые обучаются в обычных средних школах, а не в гимназиях по косарю баксов за семестр? Что-то мне подсказывает- нету. Иначе такие тупые, уж простите, вопросы не задавались бы.

а ты не в курсе за чьи деньги работают эти самые бесплатные не за косарь школы?

как муж учительницы ответственно говорю - ими движет директор школы, а тем районо, а теми - облоно... ;)
а если директору ебло бить? ну а там районо и облоно?:D
 
Директорам школ выдана разнорядка обеспечить годичную подписку учителями газеты Партии регионов. Теперь вынь да положь 68грн. с копейками, а зато, успокаивает подневольных рабов начальство, не нужно будет покупать программку телепередач.
И никого не волнует, что за свою мизерную зарплату учитель не в состоянии выписать методическую литературу, да и собственно как бы совершенно против тех самых рыгионов.

Ну просто как из душа окатило. Сразу стало совестно и гадливо на душе. Срочно на площадь. Там, в очищающей организм голодовке обретем мы право свое. Все правозащитники, геи, лесбиянки и журналисты АТН уже морально с вами. Митинги и голодовки - только так мы победим проклятых голубых воров. Я буду координировать вас с дивана через мой демократический ноутбук.
 
надоб вургеру подписку на эту газетку подарить на новый год
 
У вас есть дети школьного возраста, которые обучаются в обычных средних школах, а не в гимназиях по косарю баксов за семестр? Что-то мне подсказывает- нету. Иначе такие тупые, уж простите, вопросы не задавались бы.

Наверное я тоже в школе обучался, не?
 
Директорам школ выдана разнорядка обеспечить годичную подписку учителями газеты Партии регионов. Теперь вынь да положь 68грн. с копейками, а зато, успокаивает подневольных рабов начальство, не нужно будет покупать программку телепередач.
И никого не волнует, что за свою мизерную зарплату учитель не в состоянии выписать методическую литературу, да и собственно как бы совершенно против тех самых рыгионов.

Та хоть по одной газете и то хорошо.
Друг мент, так они по ДВЕ ОДИКОВЫХ газет на себя выписывают!
 
как муж учительницы ответственно говорю - ими движет директор школы, а тем районо, а теми - облоно... ;)

Если директор предложит вашей жене прополоть грядки на его даче - согласитесь?
 
Назад
Зверху Знизу