Люди, кто конкретно голосовал за МЭРа Кенрнеса?

Мне Центральный рынок 90е годы напоминает. Раньше там с работы ходил в 10-11 вечера. Там реально жуть.


Керс, еханый бабай, ты в какую школу ходил?
Сов.Армия, Танкопия, Слинько и 25мкр, это моя Родина!
 
а твоя организация в котрой ты работаешь чистая и по белому работает?;)

Ага, вспомни его темы про то, как его контору гоняла налоговая.
Теневая экономика.
И плачет за лавочки, хотя его гопконтора и копейки налогов на лавочку не дала.
 
гондоны всякие голосовали...я даже некоторых знаю.
 
Масельский это не мэр, а председатель облсовета. "Губернатор".

А что хорошего сделал Кушнарев в 1994-1996 гг. на должности мэра?

ну да ,не губернатор кернес, губернатор добкин
мер кушнарёв-хотя бы то что станция метро при нём были введены ,перечислять какие думаю не надо ?

губернатор кушнарёв-называть станции ?
также станция которую ты ставил в плюс кернесу(алексеевкая ) также строилась и при кушнарёве ,при кушнарёве помнится был как раз план
её закончить ,но кушнарёва не стало ,а уже только при кернесе закончили
вообшем они оба в этом плане давали реальный результат ,а не только говорили и обещали
но кушнарёв пока луче ,поживём увидим, кернес ведь только с 2010 начал своё восхождение,ему ещё расти и расти
и вообще чё ты так ..,реально забыл или русофобия мешает? ,признать что кушнарёв пока пожалуй лучший ,что мер, что губернатор
это из области "кернес ненавидит деревья". Мне кажется у таких людей как Кернес время дороже чтобы "давить мелких предпринимателей".

не похоже что дороже
высерман был прав когда сказал о кернесовских налогах
другое дело что это в принципе нормально ,когда более обеспеченный человек платит больше ,
другое дело я сомневаюсь что самые самые обеспеченные в украине платят налоги

я там лишь объяснил почему предприниматели бывают против кернеса,не более не менее,хотя если ты читал тему, то мог видеть что я как раз за кернеса ,меня противником моего же мировоззрения делать не надо
и вообще, то что у тебе Дмитрий пишут на форуме о кернесе,о русских ,кавказцах я как раз не встречаю в жизни

Я её не читал. Видел что человек жалуется что квартиру отобрали.
Думаю - закрою, начнется вой "свобода слова, партия регинов, бла бла бла"...

спасибо понял
главное что бы подобная свобода прослеживалась и с другими пользователями
 
А в какой именно магазин ходили на Сумской 350 лет существования Харькова, позвольте спросить? Или во времена СССР люди на Сумской с голоду умирали? Я что-то не припомню универсама на Сумской.

Съездите в Париж, Вену, Рим, Стамбул... да любой нормальный город и найдите мне хоть один киоск на остановке городского транспорта. В центре есть маленькие магазинчики, обычно "за углом", для местных жителей. Но киосков нет.

И на Сумской есть продуктовые, например Spar/Персона. Или обязательно в своем доме покупать? На Тринклера или на Рымарскую, в какую нибудь Лапландию, 50 метров пройти религия не позволяет?

Ну и к чему этот выпад? Не Ваша проблема? Ну и не гоните на торговцев. А на моей памяти уже два магазина закрылись. Явно не 350 лет.
 
Я конечно надеюсь, что следующие мэры будут лучше Кернеса, и Кернеса быстро забудут. Но если опять появятся такие мэры как Шумилкин и губернаторы как Аваков - еще будете станции метро именем Кернеса называть.

Именем человека, который отвезет Гепу на охоту в изюмские леса, я не то что станцию метро, - я и сам назовусь.
 
В отличие от тебя, помощь оказывается не в меркантильных целях. Так, что не суди по себе. Мы честно ведем бизнес. К тому же, можем открыто прихвостням указывать направления, куда им нужно двигаться. И они редко возражают.:)

Да, с фасадами креативненько придумали. И с помощью городу к Евро. Ублюдок из райисполкома слюнями брызгал, а расчетный счет дал частной фирмы.
 
а к тому что обленились многие. в советском союзе вообще киосков не было кроме союзпечать. и магазины с гастрономами не за каждым углом стояли и рынков возле каждого метро не было. люди подрывали жопы и шли в ближайшие магазины. и никто не плакал.
в обще с жиру беситесь вы, лишьние 100-200 метров пройтись уже катастрофа.

Вы за нас не волнуйтесь. Про себя подумайте.
 
Ну и к чему этот выпад? Не Ваша проблема? Ну и не гоните на торговцев. А на моей памяти уже два магазина закрылись. Явно не 350 лет.
Это не выпад... Вы спросили где продукты покупать на Сумской - я перечислил где. Прочитайте внимательно - я вообще писал про киоски. На Сумской этой проблемы практически нет слава богу. Я не знаю зачем вы вообще написали про ул.Сумскую...

Два десятка киосков на кругу трамвая около ипподрома было. Все снесли. Спасибо.
Был киоск на Сумской, на остановке кинотеатра Парк. Снесли. Спасибо.
Был киоск на Сумской, на остановке около детской железной дороги. Снесли. Спасибо!

Кто то сдох с голоду в районе ипподрома без сникерса или жвачки? Нет?

Если Кернес будет дальше продолжать эти уродливые киоски сносить - я первый побегу за него голосовать.
 
я не свокодрочер. я просто привёл пример. что наши родители и бабушки дедушки не ныли что под балконом нет хотя бы двух супермаркетов:D а они не ленью не страдали и жиру не бесились и шли в близ лежащие торговые точки:D



я за вас и не волнуюсь:)

Да че там бабушки. И мы в очередях стояли. И по талонам продукты покупали. Так что выводы делаем не хуже Вашего
 
Это не выпад... Вы спросили где продукты покупать на Сумской - я перечислил где. Прочитайте внимательно - я вообще писал про киоски. На Сумской этой проблемы практически нет слава богу. Я не знаю зачем вы вообще написали про ул.Сумскую...

Два десятка киосков на кругу трамвая около ипподрома было. Все снесли. Спасибо.
Был киоск на Сумской, на остановке кинотеатра Парк. Снесли. Спасибо.
Был киоск на Сумской, на остановке около детской железной дороги. Снесли. Спасибо!

Кто то сдох с голоду в районе ипподрома без сникерса или жвачки? Нет?

Если Кернес будет дальше продолжать эти уродливые киоски, "аля девяностые", сносить - я первый побегу за него голосовать.

Странные у Вас критерии...

ну если так, то выводов вы никаких не сделали:)

А Вы-то откуда знаете, проницака?
 
но гитлер действительно психопат параноик и злодей или это не он десятки миллионов людей в концлагерях замучал, а ещё он изращенец и педофилом был.

если кому то нужно будет ,то можно сказать ,что он был и зоофилом ,та и вовсе кровь младенцев пил
 
Странные у Вас критерии...
Критерии чего? Оценки внешнего вида города? Да. Потому что мне есть с чем сравнивать. А что странного? :confused:

Как оказалось можно прожить без сникерса, который вдруг перестал продаваться в 50 метров от подъезда. Не так ли?
 
я вообще то не про землю и киоски. а про то, что некотрые совсем обленились:D

А у вас тут вообще беседа слепых с глухими. Создается такое впечатление, что каждому доступна к пониманию какая-то небольшая часть проблемы.
 
И то что человек,а это зачастую пожилая женщина,лишилась какой-никакой работы,тебя тоже радует?И на мой взгляд пусть лучше стоят киоски со сникерсами,чем на каждом углу аптеки с кофексом

Эта женьщина гдето-ж работала до массового появления киосков ...
 
Назад
Зверху Знизу