Арабы

коренной немец,швед ахереет с цен:Dтем более цены под евро я уверен поднимут на всё ,что можно предложить европейцам
PHP:


+100:клас:Они уже с нас хуеют,с цен на жильё:D
 
В модном клубе "Будда" (или как то так) в Хургаде видел кучу египтянок в топах и мини-юбках. Приезжали из Каира с местными пацанчиками. Мы тусили часто с прикольным чуваком (по нашему мажором) из Каира. Жил с нами в отеле. Да, он каждый вечер гулял с белыми девушками, но это их выбор, потому что на фоне наших пузатых и бухих руссо-туристо в спортивных костюмах он выглядел намного интересней. У каждого есть выбор, куда ехать и с кем проводить время, верно?

Ну ви таки за них не переживайте! :увага: Согласно сообщениям СМИ с египетскими мажорами египетский народ уже таки разобрался.
 
В модном клубе "Будда" (или как то так) в Хургаде видел кучу египтянок в топах и мини-юбках. Приезжали из Каира с местными пацанчиками. Мы тусили часто с прикольным чуваком (по нашему мажором) из Каира. Жил с нами в отеле. Да, он каждый вечер гулял с белыми девушками, но это их выбор, потому что на фоне наших пузатых и бухих руссо-туристо в спортивных костюмах он выглядел намного интересней. У каждого есть выбор, куда ехать и с кем проводить время, верно?

знаеш что бесит многих местных?так это то что ты сказал
Мы тусили часто с прикольным чуваком (по нашему мажором) из Каира. Жил с нами в отеле. Да, он каждый вечер гулял с белыми девушками, но это их выбор
по этому и ненавидят арабов и прочих,а заодно и тех девушек кто с ними связуется


и за это нельзя человека шитать ущербным,
сейчас попробую объяснить

у людей некоторых есть чувство собственности от и всё

причём в старину это чуство было у намного большего количества людей ,сейчас же всем на всех грубо говоря насрать,а на соседку так тем более ,особенно это проявляется в городах ,в сельской местности немного все же по старинке люди живут ,буквально я был у своего друга ,так там меня если бы не он то хорошенько отхерячили,а я при этом ничего плохого не делал ,если не учитывать что знакомился с их девушками
и это ещё при том что я и сам оттуда родом (откуда мой друг) ,но только по бабушке и меня там хрен кто знает ,я там был буквально один раз
 
Останнє редагування:
А чем собственно арабы отличаются от евреев кроме религии?
Лично не вижу никакой разницы.
 
по этому и ненавидят арабов и прочих,а заодно и тех девушек кто с ними связуется
хм... Т.е. если с нашими на отдыхе (и дома) тусят французы, немцы или итальяшки - ок, или если с тайками гуляют те же америкозы или австралийцы (или хохлы) - ок. А если наши девчонки выбирают ребят с другим цветом кожи (ведь араб бросается в глаза больше, чем грек или хорват) - то за это нужно ненавидеть ... арабов? И только их? Не абсурдно ли это?
 
В модном клубе "Будда" (или как то так) в Хургаде видел кучу египтянок в топах и мини-юбках. Приезжали из Каира с местными пацанчиками. Мы тусили часто с прикольным чуваком (по нашему мажором) из Каира. Жил с нами в отеле. Да, он каждый вечер гулял с белыми девушками, но это их выбор, потому что на фоне наших пузатых и бухих руссо-туристо в спортивных костюмах он выглядел намного интересней. У каждого есть выбор, куда ехать и с кем проводить время, верно?

он гулял с белыми, а ты гулял с арабками? с обычными арабскими девушками- марроканками, иорданками, йеменками, саудийками, сирийками, палестинакми.. в мини или без мини.. ты ж не руссо-туристо в адике..

А чем собственно арабы отличаются от евреев кроме религии?
Лично не вижу никакой разницы.
ну ясное дело, когда ты отсасываешь дубовику, тебе все равно, он еврей или араб.. ты видать в обрезанных хуях мастер, стасун-отсосун..

хм... Т.е. если с нашими на отдыхе (и дома) тусят французы, немцы или итальяшки - ок, или если с тайками гуляют те же америкозы или австралийцы (или хохлы) - ок. А если наши девчонки выбирают ребят с другим цветом кожи (ведь араб бросается в глаза больше, чем грек или хорват) - то за это нужно ненавидеть ... арабов? И только их? Не абсурдно ли это?

нее.. не до конца так. когда процент арабок гуляющих с неарабами будет равен проценту арабов гуляющих с неарабками, тогда это будет не абсурдно.. или ты мало слышал , что происходит с девушками-мусульманками в европе, которые решают гулять с коренными французами/англичанами/бельгийцами? про "честь семьи" ничего не знаешь?
 
ну ясное дело, когда ты отсасываешь дубовику, тебе все равно, он еврей или араб.. ты видать в обрезанных хуях мастер, стасун-отсосун..

Моше, ты в каждой теме теперь будешь демонстрироваться свои незаурядные способности? Мне кажется арабы даже цивилизованней.
 
хм... Т.е. если с нашими на отдыхе (и дома) тусят французы, немцы или итальяшки - ок, или если с тайками гуляют те же америкозы или австралийцы (или хохлы) - ок. А если наши девчонки выбирают ребят с другим цветом кожи (ведь араб бросается в глаза больше, чем грек или хорват) - то за это нужно ненавидеть ... арабов? И только их? Не абсурдно ли это?

почитай выше (я дописал ) я же сказал что попробую объяснить
если не понятно,объяснить по другом не могу,объяснять что такое чувство собственности или настоящая любовь или дружба ,я могу
это надо иметь
хм... Т.е. если с нашими на отдыхе (и дома) тусят французы, немцы или итальяшки - ок, или если с тайками гуляют те же америкозы или австралийцы (или хохлы) - ок. А если наши девчонки выбирают ребят с другим цветом кожи (ведь араб бросается в глаза больше, чем грек или хорват) - то за это нужно ненавидеть ... арабов? И только их? Не абсурдно ли это?

абсурдного нет ,так как это не относится именно к расе как ты ранее подумал,расовые отличия только увеличат не любовь к чужаку ,а чужаком может быть любой, кто не ствоей територии обитания
зы и грек ,он как раз отличается от русского или немца

ну ясное дело, когда ты отсасываешь дубовику, тебе все равно, он еврей или араб.. ты видать в обрезанных хуях мастер, стасун-отсосун..
чё ты так грубо с ним?
тем более скорее всего это именно ты не понял его ,так что причина в тебе
mishkalapus имел виду что арабы и евреи одного народа
 
А вот так евреи каждый год тусят в Умани.

В шесть часов вечера произошел конфликт между брацлавскими хасидами и местными жителями. Причиной конфликта стало замечание жительницы Умани, сдававшей хасидам свою квартиру на время паломничества, не шуметь. Это возмутило хасидов. "На шум вышел мужчина из соседней квартиры и достал телефон, чтобы вызвать милицию. В ответ на это хасиды начали бить мужчину, преследуя его и на улице. За него заступился случайный прохожий, за что получил несколько ножевых ранений",– рассказали в ГУ МВД, добавив, что на месте происшествия начала собираться толпа "агрессивно настроенных паломников". Десять хасидов были задержаны за сопротивление сотрудникам милиции и депортированы, а в отношении троих паломников, причастных к драке, прокуратура города проводит доследственную проверку.

иди соси, стась, не отвлекайся. хоть арабу, хоть еврею, хоть дубовику, только рот свой займи чем то

замечательная демонстрация великой еврейской культуры :)
 
на евро не должно быть много не европейская внешности
евро 2012 это вообще то чисто европейский турнир
и хоть в европе и достаточно уже не европейской внешности ,но те люди преимущественно беднее белых людей,соота. и денег не думаю что найдутся сюда приехать ,особенно учитывая цены в украине ,тут даже коренной немец,швед ахереет с цен,и они уже это и сами знают :D
тем более я уверен цены под евро поднимут ещё выше ,на то что можно предложить европейцам

ну у нас как было не месных полно, так и будет. И никакое еврона этоне повлияет.
А по ценам - тут ты прав

А чем собственно арабы отличаются от евреев кроме религии?
Лично не вижу никакой разницы.

ооо, как все запущено! Арабы - довольно злые и неуровновешенные челы.
А евреи отличаются спокойным характером
 
ооо, как все запущено! Арабы - довольно злые и неуровновешенные челы.
А евреи отличаются спокойным характером

В моей группе на архитектурном факультете 80% студентов были арабы. В целом на потоке около 70%. Ничего подобного не замечал.

Ну вот вам фоторепортаж из Умани, достаточно характерный. Там и воровстве и свинстве и т.д. :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В моей группе на архитектурном факультете 80% студентов были арабы. В целом на потоке около 70%. Ничего подобного не замечал.

теперь ясная твоя любовь к арабским хуям, стася...)))
ялла ялла, продолжай
 
ну у нас как было не месных полно, так и будет. И никакое еврона этоне повлияет.
А по ценам - тут ты прав

вообще то я и о том же , что на количество не белых евро существенно не повлияет , перечитай что ли
или хотя бы посмотри что(кто ) именно у меня вызвал написать тот пост
как раз это Мейн Кун говорил ,что евро повлияет на количество лиц не европейских,а не я
 
теперь ясная твоя любовь к арабским хуям, стася...)))
ялла ялла, продолжай

Самый цимус, что наши девочки-еврейки из "интеллигентных" еврейских семей трахались с арабами на ура.
 
Назад
Зверху Знизу