Майдан 3.0. Новая прошивка может стереть все прошлые данные.

Будет новый, более качественный майдан?

  • Да и скоро...Пока жизнь только ухудшается и уже не только война во всем виновата.

    Голосів: 51 58.6%
  • Нет. Правительство делает все, что в их силах.

    Голосів: 15 17.2%
  • Возможен военный переворот. Тогда последствия будут еще хуже.

    Голосів: 21 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .
Если повысят цены на газ для населения, как анонсируют, то может и будет.
 
Sieves уже боится :D Буряк мне в репу кинул.Подкинь еще овощей и я себе борщик сварю :)

Сцыкунота она такая.:D Чуть что, бабушка, бабушка, а мне в попу морковку вставили.
Но мечтает о буряках.:D
 
Я ни то, ни другое. Просто глубокий анализ ситуации и ничего более...

??Так где следы этого глубокого анализа?? Не выводы, а следы собственно анализа, как он делался..:D:D


Сообщение от maSSter Посмотреть сообщение
Sieves уже боится Буряк мне в репу кинул.Подкинь еще овощей и я себе борщик сварю
Сцыкунота она такая.:D Чуть что, бабушка, бабушка, а мне в попу морковку вставили.
Но мечтает о буряках.:D

1. Никак не могу понять, почему взрослые (?) люди так серьезно реагируют на то, что получают в репу..:confused::D
2. ??????? После такого твоего поста хочется узнать, какого размера у тебя мозг..:D:D
 
Останнє редагування:
??Так где следы этого глубокого анализа?? Не выводы, а следы собственно анализа, как он делался..:D:D






2. ??????? После такого твоего поста хочется узнать, какого размера у тебя мозг..:D:D

Бедненький и здесь обрезали часть твоего мужского достоинства.;)

при обрезании всегда так, чик, и у тебя ни достоинства, ни чести, ни совести.

Зато появляется исключительность.
 
со взяточно откатной системой вобще срака началась получается что то типа раньше откатил и работай да дохуя да тяжело а сейчас гуляй рука балдей писюн ни налоги нельзя заплатить и спокойно работать ни откаты короче получилось примерно так денег хотят совершенно все а что б отьебались все и разом никто не решает короче бизнес пашет на фортанет или не фортанет а закрывателей и хотящих уйму денег дохера развелось вот только те кто может сделать что б все отьебались где то делись.

понятно эту систему низя сразу искоренить но пускать ее тупо в свободное плавание вся страна с голой сракой останется
Эммм... Простите за дремучесть... А сейчас она (страна) с чем?
 
Я ни то, ни другое. Просто глубокий анализ ситуации и ничего более...
Есть подозрение, что Ваш "глубокий анализ" начинается и заканчивается одной фразой - Америка денег не даст.
 
Такого майдана как был уже не будет. Думаю после таких "реформ", просто перестреляют всех правителей нахуй, и правильно сделают.
 
Такого майдана как был уже не будет. Думаю после таких "реформ", просто перестреляют всех правителей нахуй, и правильно сделают.
Вот по этому власть и пытается сейчас утилизировать в АТО всех,кто способен ей противостоять с оружием в руках и не проплачен из вне.
 
Назад
Зверху Знизу