сервис rozetka.com.ua! отзывы покупателей о интернет-магазине rozetka

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2007
Повідом.: 522
сервис rozetka.com.ua! отзывы покупателей о интернет-магазине rozetka

бля, накипело, это просто пипец! купил у них в октябре мышу с ковром, разер, 70 баксов мышь и 40 баксов ковер. пришлось брать у них, так как мышь - deathadder lefthanded, под левую руку, больше нигде такой не нашел.
короче, вроде все нормально, привезли. хотя тот факт, что у них в харькове как бы их представительство - типо маленький офис-склад, а я еще там заплатил за доставку из киева 40 грн - ладно, хер с ним. дали 2 года гарантии на мыша.
в январе у мыши наебнулась кнопка боковая - просто перестала работать. ну, не спорю, бывает, и с разером тоже - скорее всего заводской брак, который проявился не сразу. позвонил, спросил что делать - сказали везти в местный офис, о они отправят в киев. хорошо отвез. с меня опять взяли 40 грн - на этот раз за отправку в киев. а собственно, какого хера? гарантия - это мое обязательство или ихнее? их офис или левой конторы, я не пойму? да мне отправка товара ночным экспрессом или гюнселем, к примеру, дешевле в три раза обойдется, чем их личным транспортом. ладно, может и спорный вопрос, проехали.
короче, сдал, сказали - сегодня же отправят (это было 7 января), типа завтра уже будет в офисе. дали талон. ушел. звоню 8 вечером в киев - говорят, нету еще. хер с ним. позвонил двенадцатого. сказали, да приняли на гарантию, пришла десятого. это они так охеренно в тот же день отправили. и еще за эту экстра быструю доставку с меня 40 рублей содрали, суки. ладно. спросил, чего с ней. не знают. сказали - позвоните через неделю.
кстати, отдельной темы стоит их сервисный центр. кто не знает - у них с офисами различные телефоны. якобы многоканальные (очень сомневаюсь, каждый раз мне отвечал один и тот же мужской голос.). так вот - может, они конечно и многоканальные, да только оператор там похоже 1 на все эти телефоны. потому что 2 номера - звонишь и слушаешь длинные гудки дозвона минуту-полторы, после чего идет обрыв на короткие гуди и приходится перезванивать. и так, блядь, по двадцать раз!! пока наконец этот парень не возьмет трубку. скажет, да, я сейчас посмотрю, что с вашим заказом и ты еще 10 минут тупо висишь на линии и слушаешь тишину. 1 раз мне ответили почти сразу - так возникает логичный вопрос, а что он в другие разы по десять минут делал? он там что, дрочит, пока я на линии вишу? какого хера можно делать, чтобы 10 минут узнавать состояние товара???
короче, позвонил, через неделю. говорят - нихера, звоните к концу месяца, нифига не ясно. прекрасно, я уже 3 недели без мыши работаю. ладно. звоню в конце месяца. то же говно - ничего не известно пока что. я говорю - какого хера, я сдал мышь три недели назад. в ответ типа "до месяца вопросы гарантии решаются". я говорю "т.е. 10 числа уже точно будет решен вопрос?" "да". хорошо.
звоню вчера. напоминаю - каждый звонок мне обходится в кучу нервов чтобы дозвонится + денег за звонок по межгороду. тот же парень берет, я ему - номер такой-то. тупил-тупил - говорит "мышь"? "мышь". "а что с ней не так?". пипец. я говорю "вы задрачиваете? я месяц назад при сдаче в гарантию в талоне написал - не работает боковая клавиша". "я сейчас выясню и перезвоню". хорошо.
звоню сегодня. потому что нихера никто не перезвонил вчера. опять полчаса ебаного дозвона в конце концов берет он трубку, я говорю номер и он "сейчас посмотрю". 15 минут ожидания на линии пока он там, я не знаю, что делает, я просто не выдержал. теперь я уже полтора часа не могу тупо дозвонится - либо обрыв через полторы минуты, либо после 3-4 гудка. либо сразу занято. бля, просто нервов не хватает. еще я так понимаю мне эта мышь в итоге при сдаче в гарантию выйдет в двойную цену со всеми эти гребаными доставками-отправками и прочим.
вот так. я не знаю, может, менеждеры у них работают и хорошо. но, связавшись с их гарантийным центром, я разочаровался в этой конторе полностью. просто пидары они со своим сервисом.
 
Останнє редагування:
Даже не жалко как-то. Это та цена, которую приходится платить при покупке в другом городе в случае возникновения проблем.
 
Добро пожаловать в интерент-магазины.
Скоро весь блек, по ходу ими будет забит. И что самое обидное, нихуя с ними не сделаешь;)
 
Даже не жалко как-то. Это та цена, которую приходится платить при покупке в другом городе в случае возникновения проблем.
Некоторые товары просто негде больше приобрести. Вроде самый раскрученный магазин, и менеджеры работают нормально, и стационарный маг в Киеве есть. Ну какого ж хера такой корявый сапорт?
Добро пожаловать в интерент-магазины.
Скоро весь блек, по ходу ими будет забит. И что самое обидное, нихуя с ними не сделаешь
Отож



Причем, меня не особо напрягает то, что ее месяц чинят - я сам не один год проработал в компьютерных компаниях и я понимаю что это такое. Но сервисный центр, в который невозможно дозвонится и который через месяц спрашивает у клиента, а что, собственно, со зданным им товаром - этого я не понимаю. Если такое у самого популярного интернет-магазина в Украине, так что же у остальных? Я даже думать боюсь.
А с другой стороны, я уже не раз покупал бытовую технику в нашем харьковском интернет-магазине и было пару возвратов. И вот они действительно показали качественный сервис. Не буду говорить что магазин, дабы не сочли за рекламу
 
Останнє редагування:
Добро пожаловать в интерент-магазины.
Скоро весь блек, по ходу ими будет забит. И что самое обидное, нихуя с ними не сделаешь;)

А не в инет-магазинах по-другому? В тех же супермаркетах такая же х...ня. Везде сервис одинаковый....нормальный магазин скорее исключение чем правило......
 
сказали везти в местный офис, о они отправят в Киев.

Ого, это у них для всех товаров так или только для тех, которые изначально доставлялись из Кыева?

П.С. В КС играешь что ли? :)
И что самое обидное, нихуя с ними не сделаешь

В смысле? Такие же продавцы как и оффлайновые. Чек и все остальное дают. Возможность обжаловать ихние действия присутствует. Просто в большинстве случаев, если они действительно не правы, они качаться не будут и пойдут на встречу покупателю. Ну если это более-менее вменяемый магазин.
 
А не в инет-магазинах по-другому? В тех же супермаркетах такая же х...ня. Везде сервис одинаковый....нормальный магазин скорее исключение чем правило......
не в инет магазины
1) не надо звонить по межгороду и ебать мозги с дозвоном на 1-го !!! оператора;)
2) они никогда не возьмут деньги за отправку в сервис товара!!!!
3)им легче дать пиздюлей с помощью того же УЗПП
4)в соответствии с ЗоЗПП можно требовать ремонта в разумный срок не от СЦ а от продавца;)
Достаточно???;)
 
Ого, это у них для всех товаров так или только для тех, которые изначально доставлялись из Кыева?
П.С. В КС играешь что ли?
Для всех, у них сервис в Киеве. Нет, я вообще не играю, для работы надо. И для себя - просто приятно.
не в инет магазины
1) не надо звонить по межгороду и ебать мозги с дозвоном на 1-го !!! оператора
2) они никогда не возьмут деньги за отправку в сервис товара!!!!
3)им легче дать пиздюлей с помощью того же УЗПП
4)в соответствии с ЗоЗПП можно требовать ремонта в разумный срок не от СЦ а от продавца
Достаточно???
+1
 
Понты стоили денег и невров.
Наверно стоило сберечь нервы и насрать на "гарантию" починить эту кнопку за теже 40-80грн.
 
Понты стоили денег и невров.
Наверно стоило сберечь нервы и насрать на "гарантию" починить эту кнопку за теже 40-80грн.
Что за херню вы несете?
Во-первых, какие нахер понты?
Во-вторых, что значит "насрать на гарантию"? А нахера она тогда вообще нужна?
В -третьих, вот интересно, и где я починю мышь Razer, к тому же редкую модель под левую руку, которой нихера нигде в продаже даже нету, да еще за 40-80 грн? А если мне горе-чинители ее не починят? Что мне потом с ней делать? В мусор выбрасывать? Такие советы оставьте лохам, которым некуда деньги девать

Я тему создал, не для того, чтобы пожаловаться. Я просто хотел выговорится. А задно подготовить тех, кому, возможно, придется сталкиваться с сервисом розетки.
 
Херня у коня.
Сломанная кнопка в мышке - их несколько типов - они стандартные и не важно под какую руку мышь. Да, бывает, ломаются.
Про понты, смотрю на свою мышку, она годится и для леворуких граждан, стоит гривен 40, более того, меня бы не удивил факт, что в Вашей мышке и в моей кнопки одинаковые))
В моем понимании кнопка в мышке - это маленький замыкатель однократного действия тарельчатого типа.
 
Некоторые товары просто негде больше приобрести. Вроде самый раскрученный магазин, и менеджеры работают нормально, и стационарный маг в Киеве есть. Ну какого ж хера такой корявый сапорт?

Отож



Причем, меня не особо напрягает то, что ее месяц чинят - я сам не один год проработал в компьютерных компаниях и я понимаю что это такое. Но сервисный центр, в который невозможно дозвонится и который через месяц спрашивает у клиента, а что, собственно, со зданным им товаром - этого я не понимаю. Если такое у самого популярного интернет-магазина в Украине, так что же у остальных? Я даже думать боюсь.
А с другой стороны, я уже не раз покупал бытовую технику в нашем харьковском интернет-магазине и было пару возвратов. И вот они действительно показали качественный сервис. Не буду говорить что магазин, дабы не сочли за рекламу

1. Позвольте уточнить, милок, в какие вы обращались магазины? Именно в магазины, а не интернет-магазины
2. Если вы проработали "не один год в компьютерных компаниях" какого черта заплатили за пересылкугарантийного изделия. Обычно люди работавшие в этой сфере знакомы с гарантийными обязательствами продавца/сц
 
Про понты, смотрю на свою мышку, она годится и для леворуких граждан, стоит гривен 40, более того, меня бы не удивил факт, что в Вашей мышке и в моей кнопки одинаковые))
Ага, только я провожу по 14 часов в сутки за компьютером, из них не менее 10 - за работой. И мне ддалеко не все равно, на КАКОЙ мышке я работаю. Посидите с мое - поймете, и почему у меня клавиатура за 100 баксов, и мышь почему такая, и кресло дале не самое заурядное. Когда все ломает вечером от мышки за 40 грн - сразу гачинаешь задумываться о комфорте на рабчем месте.
По поводу ремонта - разберут, посмотрят. И я не удвилюсь, если в мышке контакты какие-нибудь особые, из сплавов дорогих материалов, которые обеспечивают такую надежность, какую предоставляет разер. И мне местные ремонтники тут нахимичат. Опять же - а если вдруг не смогут отремонтировать? Да хотя бы для того, чтобы ее разобрать, надо снять тефлоновые ножки, чтобы добраться до винтов. А они там не просто на клею держатся. А после ремонта у наишх мастеров именно клей там и будет. И тогда назера мне такая мышь, чем она после такого ремонта будет качественно отличаться от ширпотреба, продающегося в магазине?
Такие товары покупаются далеко не на один год. Клавиатура мне служит уже 3 год и до сих пор как новая. У меня такое отношение к вещам. Если вам этого не достаточно - вы меня просто не поймете
 
Знакомые сталкивались с их сервисом - ситуация точно такая же. Но там в конце-концов через полтора по моему месяца все решилось успешло - телефон признали неисправным и вернули деньги. И на это ушло столько времени, даже боюсь предположить сколько времени они кнопку менять будут
 
1. Позвольте уточнить, милок, в какие вы обращались магазины? Именно в магазины, а не интернет-магазины
2. Если вы проработали "не один год в компьютерных компаниях" какого черта заплатили за пересылкугарантийного изделия. Обычно люди работавшие в этой сфере знакомы с гарантийными обязательствами продавца/сц
1. в Харьковские. Мне что вам - список писать что ли? Мне было достаточно того, что я обзвонил десяток магазинов, в 4 из которых у меня знакомые.
2. Да, знакомы. и я повторяю - я работал в МАГАЗИНАХ, а не ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ. Вопрос оплаты пересылки я еще буду выяснять с руководством. Тогда у меня не было ни времени, ни желания спорить с человеком на приемке, который, как я понимаю, такие вопросы вряд ли решает. Хотя немного времени я на это потратил, но понял в итоге, что этот вопрос решать надо не с ним

Знакомые сталкивались с их сервисом - ситуация точно такая же. Но там в конце-концов через полтора по моему месяца все решилось успешло - телефон признали неисправным и вернули деньги. И на это ушло столько времени, даже боюсь предположить сколько времени они кнопку менять будут
Меня бесить не тот факт, что это долго, а тот факт, что я должен потратить час своего времени просто на то, чтобы дозвониться и выяснить, в каком состоянии на данный момент сданный мною товар
 
Меня бесить не тот факт, что это долго, а тот факт, что я должен потратить час своего времени просто на то, чтобы дозвониться и выяснить, в каком состоянии на данный момент сданный мною товар

Знакомый им звонил с мобильного, его этот факт бесил вдвойне. :D Теперь покупать у них не будет, да и я пожалуй нервы поберегу.
 
была задержка
решилось все сообщение в супорт (прям на сайте)
типа примите меры,вам сервисник портит репутацию (с описание ситуации по товару)
на следующий день перезвонили,и спросили вам вернуть деньги или товар новый
вот и все..
по закону 14 дней но до 30 если изделие можно починить
то что в сервис не дозвонишься есть такой косяк..
зы
отовариваюсь исключительно в инет магазинах в Украине и за бугром
так что все это предрассудки по поводу инетоотоваривания
 
1. в Харьковские. Мне что вам - список писать что ли? Мне было достаточно того, что я обзвонил десяток магазинов, в 4 из которых у меня знакомые.
2. Да, знакомы. и я повторяю - я работал в МАГАЗИНАХ, а не ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ. Вопрос оплаты пересылки я еще буду выяснять с руководством. Тогда у меня не было ни времени, ни желания спорить с человеком на приемке, который, как я понимаю, такие вопросы вряд ли решает. Хотя немного времени я на это потратил, но понял в итоге, что этот вопрос решать надо не с ним

1. У рейзера достаточно много симметричных мышек, которые можно приобрести в нормальных магазинах с нормальным сервисом. Да, там дороже, но стоит ли ваш геморрой с розеткой этой переплаты?!
2. Читайте ОЗПП там все написано, как и кто должен отправлять и за чей счет вне зависимости интернет магазин это или нет. Повторюсь - если есть опыт в этой сфере непонятен факт оплаты за пересылку
 
так к слову рейзера
кусок кала разрекламированого не более того
о практичности и речи быть не может
вообще обратите внимания на другие производители))
 
решилось все сообщение в супорт (прям на сайте)
спасибо, воспользовался вашим советом и также отписал в саппорт на сайте, посмотрим что получится

Давайте не будем переходить на спор о вкусах - разговор не об этом.
И конкретно с вопросами отправки я лично не сталкивался - мы работали в основом по Харькову, а отправку в область производили за свой счет. По гарантии всегда приезжали в магазин.
Гемморой - не стоит, но что смысла говорить о том что есть и где? Я купил товар в магазине и говорю про его некачественный сервис. К чему разговоры о том, что надо было покупать другой товар и в другом магазине?
Реально по теме - 1 полезный пост, и несколько просто обсуждения. Все остальное - пустой флуд. С тем же успехом можно перейти на обсуждение того, что в виновата наша страна и вообще - вы дурак, что здесь живете. Ни о чем

И нет смысла вообще сейчас говорить о другой мыше - я эту купил, привык к ней и хочсу пользоваться именно ей. Лет через пять, может, если она не умрет к тому времени, я подумаю о смене на другую. А что говорить об этом сейчас? Купил мышь за 70 баксов, гарантия - и сразу присматривайте другую? совет, как минимум, странный

Кстати, вроде как отправка товара таки за мой счет, так как ремонтом занимается сервисный центр, а услугу сервиса берет на себя магазин. Но доставка до магазина в гарантию не входит

вообще обратите внимания на другие производители))
Мне еще нравится Roccat Kova[+], но покупать ее сейчас все равно глупо, да и достать ее не проще
 
Назад
Зверху Знизу