Вопрос предпринимателям

Ваш доход

  • до 1 тыс у.е.

    Голосів: 44 44.9%
  • до 3 тыс. у.е.

    Голосів: 9 9.2%
  • более 3 тыс. у.е.

    Голосів: 6 6.1%
  • не скажу:)

    Голосів: 39 39.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2009
Повідом.: 121
Вопрос предпринимателям

Ситуация: к вам пришел начинающий предприниматель с просьбой поделиться опытом, дать совет, и желанием научиться бизнесу (а не отбывать 8-9 часов рабочего времени на зарплату).
Вопрос: какими он должен обладать качествами, навыками, чтобы вы обратили на него внимание, захотели чему-нибудь научить. Как бы вы проверили его на деле?
 
что значит научится бизнесу? если ты все начинаеш с нуля, то это тяжелый подъем, переодично связаный с разочарованиями вплоть до банкротства, бывает даже несколько, предриниматель это черта характера, человек должен перекручивать постоянно весь рынок в голове и просчитывать на шаг вперед иначе не выживешь. Или просьба поделится опытом - это научить вести документацию? С чего начать и т.д.? Ты хочешь кого-то чему то научить и сомневаешся стоит ли он втоего внимания?

хочу сама научиться, ведь научиться можно всему! поэтому узнаю, какой помощник нужен харьковскому предпринимателю
 
Заинтересуйте своего наставника! Материально! Другой вариант Вам не предлагаю в силу своей воспитанности:) Если нет денег, чтобы просто заплатить - заработайте их для него!
 
Заинтересуйте своего наставника! Материально! Другой вариант Вам не предлагаю в силу своей воспитанности:) Если нет денег, чтобы просто заплатить - заработайте их для него!

так и я о том же! касательно полезности, а какие у вас потребности/проблемы (вполне возможно, что это не совсем проблемы, просто некогда вам что-то сделать/доделать), возможно, у меня это получится)
 
я уже писал в предидущей теме, но видимо её удалили. находите мне клиентов, получайте процент, учитесь.
 
Ситуация: к вам пришел начинающий предприниматель с просьбой поделиться опытом, дать совет, и желанием научиться бизнесу (а не отбывать 8-9 часов рабочего времени на зарплату).
Вопрос: какими он должен обладать качествами, навыками, чтобы вы обратили на него внимание, захотели чему-нибудь научить. Как бы вы проверили его на деле?

На завод пусть идёт работать.
 
если он
начинающий предприниматель с просьбой поделиться опытом
то у него есть конкретные вопросы на которые можно дать конкретные ответы
а
желанием научиться бизнесу (а не отбывать 8-9 часов рабочего времени на зарплату).
это текст как то по дебильному написан (с)
какими он должен обладать качествами, навыками, чтобы вы обратили на него внимание
У него должна быть моя фамилия. и он должен называть меня папа))) (шучу) на самом деле он просто должен уметь хоть что-то полезное делать, то что я не умею(нет времени), а нужно для моего дела.
Как бы вы проверили его на деле?
Спросил бы что он уже сделал.
 
я уже писал в предидущей теме, но видимо её удалили. находите мне клиентов, получайте процент, учитесь.

А клиента на какой товар ищете?Продублируйте своё предложение мне в ЛС пожалуйста.
 
то у него есть конкретные вопросы на которые можно дать конкретные ответы

(шучу) на самом деле он просто должен уметь хоть что-то полезное делать, то что я не умею(нет времени), а нужно для моего дела.
Спросил бы что он уже сделал.

1. вопрос: как вы начинали свой первый бизнес, с какими трудностями столкнулись?

2. что уже сделал? относительно Вашего бизнеса - ничего, но готов попробовать!
 
1. вопрос: как вы начинали свой первый бизнес, с какими трудностями столкнулись?

2. что уже сделал? относительно Вашего бизнеса - ничего, но готов попробовать!

1. Столкнулся с проблемой полного отсутствия гарантий возврата вложенных денег)) (очень вредное для психики состояние):-)
2.Мальчик....ты это....на кошках потренируйся, и главное ничего тут не трогай)))

а если без шуток то у 99% будет такому герою только одно предложение- его выше написали- Ищи клиентов а с меня процент. Других вариантов для юнного оптимиста нет.

А вот если в деле поиска клиентов вдруг проклюнется масса талантов и ноу-хау вот тут уже прийдется говорить о "помошниках" и "соучередителях".
 
2.Мальчик....ты это....на кошках потренируйся, и главное ничего тут не трогай)))
на самом деле он просто должен уметь хоть что-то полезное делать, то что я не умею(нет времени), а нужно для моего дела.

я не мальчик:)
а в какой сфере у вас бизнес? я и крестиком вышивать умею и на машинке..


Да, и спасибо за комментарии (и комплименты тоже:)
активнее участвуем в опросе!
 
Мой в глубоком интернете) и пусть там и останется. А желающих поучаствовать в день по 10 штук отшиваю. так что извините:-)
 
Кания*! Вам однозначно нужен svyaschuk и только svyaschuk. Потому как он самый крутой бизнесмен из всего раздела "Бизнес" ХФ (зайдите в его профиль, прочтите все его посты и сами убедитесь в этом) и только он способен и может научить Вас уму-разуму.
Спасибо конечно! Откуда такой интерес к моей персоне?
 
Уважаемая Кания. НИКТО и НИЧЕМУ вас учить небудет а бизнес-тренинги развод для приезжих!!! Научится етому ремеслу можно двумя способами- 1й Начать свое дело( можно самое маленькое, например поставить на рынке 2 лотка с симейными трусами:)) В первый же месяц вы сталкнетесь с массой проблем, которые вам прийдется как-то решать, и в процесе вы получете бесценный опыт. И 2й способ он более гуманный просто устройтесь на работу в ту отрасль в которой хотелиб мутить и там под видом простого работника выуживайте секреты
 
Предложите владельцу бизнеса расшириться в новом направлении, при условии что вы будете это направление продвигать под его чутким руководством. Но вам необходимо будет доказать прибыльность проекта и заинтересованность предприятие в вас.
 
Предложите владельцу бизнеса расшириться в новом направлении, при условии что вы будете это направление продвигать под его чутким руководством. Но вам необходимо будет доказать прибыльность проекта и заинтересованность предприятие в вас.

если не секрет, а как вы начинали, и к чему сейчас пришли?

Уважаемая Кания. НИКТО и НИЧЕМУ вас учить небудет...

уже учат:) и спасибо им за это!
 
Назад
Зверху Знизу