А что вы делали романтичного для своей 2й половинки?

415548-2011.09.12-08.57.19-bomz.org-lol_dorogaya_moya_vtoraya_polovinka_tiy_blyad_gde.jpg
 
Козявка растительное масло пролила.
 
не стоит прилюдно храбрицца, када кошки на душе по этому поводу шкребуть :курю:



Вам принесть? :rolleyes:

ага:rolleyes:



не, ну спорить обмениваться мнениями можна до бесконечности, но думаю штамп вы таки захотите

я короче влезла в разговор:D
Так вот,Егорка,у тебя ошибочное мнение. Дело в том,что наши дамы уже не те.. уже и время не то. Если раньше считалось позорным рожать и растить ребенка без мужа или без замужества,то сейчас всё намного проще. Есть даже такие,которые специально не расписываются,чтобы от государства бабки получить...ой,что то я далеко зашла...
Я например,не хочу штамп в паспорте. Я с любимым уже довольно долго как по мне живу и ты знаешь,бело платье хочу,больше даже венчание хочу,но штамп...:eek:...неее, да и фамилию не хочу менять,хоть и фамилия красивая:)
сейчас это не главное. Главное,чтобы мужик нормальный был!=)
 
Останнє редагування:
не помню... кажись память отшибло:D
 
Козявка растительное масло пролила.

Ща все навернутся под трамвай.
Тоже терпеть не могу вот это "половинка".
Я - цельная, полнокомплектная. И половинки у меня только нижняя и верхняя. Или правая и левая. Но они связаны как-то неразрывно и отношения между собой не выясняют практически никогда.


По теме.

Пеку на ДР торт. Большой. Каждый раз новый, по свежепридуманному рецепту. Рецепт не записываю. Так что - эксклюзив, потому что память у меня отвратительная.
 
По теме.

Пеку на ДР торт. Большой. Каждый раз новый, по свежепридуманному рецепту. Рецепт не записываю. Так что - эксклюзив, потому что память у меня отвратительная.

у Джа, Судьбы, Теории Вероятности и Б-га может случиться смешная шутка, если когда-нибудь на очередном праздничном мероприятии кто-нибудь вкусив бесподобного явства в виде торта, скажет "я уже ел точно такой торт несколько (десятков? кто знает) лет назад".:rolleyes::trollface:
 
у Джа, Судьбы, Теории Вероятности и Б-га может случиться смешная шутка, если когда-нибудь на очередном праздничном мероприятии кто-нибудь вкусив бесподобного явства в виде торта, скажет "я уже ел точно такой торт несколько (десятков? кто знает) лет назад".

Эт ты на что намекаешь? :)))
 
что незаряженные ружья стреляют, а руки всё помнят, даже если сознательная память занята важными и дорогими вещами в широком смысле.

Да ну не страшно. У меня всегда и все торты вкусные. Так что вряд ли найдутся недовольные.
 
Ща все навернутся под трамвай.
Тоже терпеть не могу вот это "половинка".
Я - цельная, полнокомплектная. И половинки у меня только нижняя и верхняя. Или правая и левая. Но они связаны как-то неразрывно и отношения между собой не выясняют практически никогда.


По теме.

Пеку на ДР торт. Большой. Каждый раз новый, по свежепридуманному рецепту. Рецепт не записываю. Так что - эксклюзив, потому что память у меня отвратительная.
Ух,ты!:eek: оригинально:):)
 
Назад
Зверху Знизу