На чужом фоне..

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2650
На чужом фоне..

Заметил интересную особенность, думаю каждый ее наблюдал когда то. Например у меня друг может знакомится с девушками только когда со мной, на моем фоне чувствует себя увереннее. А есть у меня еще один друг, так вот заметил что когда с ним встречаюсь - всегда становится веселое настроение, позитив, хотя он не какой то там весельчак, вероятно тоже на его фоне чувствую себя увереннее.

Или бывает такая ситуация общаешься с человеком он кажется тебе умным но приходит профессионал и тот уже кажется каким то профаном. Да и в конце концов на каждого крутого бойца найдется еще круче. Когда к делу подключается этот второй первый кажется парнишкой не при делах.
Ну и конечно стереотипное что у красивой девушки подружки пострашнее чтоб на их фоне быть красоткой.Замечали ли вы такое, и часто ли пользуетесь этим контрастом в своих целях? смотреться лучше на фоне кого то. быть вторым в городе или первым на деревне, ну это уже чуть не в ту степь)
 
фееричный мегаебланописец.
 
семёёёёён семёёёёёныч, ну шо за потребительское отношение к людям..."на фоне":rolleyes: проще будь и люди таки потянутся к тебе:D
 
Или бывает такая ситуация общаешься с человеком он кажется тебе умным но приходит профессионал и тот уже кажется каким то профаном. )

буду банальной, но - Лучше быть, а не казаться:rolleyes:
 
это не фон, это сцыкливость из разряда "гуртом и батько легше быты"
 
Ну и конечно стереотипное что у красивой девушки подружки пострашнее чтоб на их фоне быть красоткой.

зачем быть красивой на чьем-то фоне, если и так красива? скорее наоборот
 
.Замечали ли вы такое
опять пиздастрадаешь?))
страшную подружку ищут, ток страшные, глупые, ограниченные особи!
интересному человеку не нужен фон из благодарных слушателей и почитателей его "подвешенного языка"...он и сам знает, что он охуенен!)
 
опять пиздастрадаешь?))
страшную подружку ищут, ток страшные, глупые, ограниченные особи!
интересному человеку не нужен фон из благодарных слушателей и почитателей его "подвешенного языка"...он и сам знает, что он охуенен!)

ну да, "дурному не скучно и самОму"
 
ну да, "дурному не скучно и смОму"
просто рожает плакательные темы одну за одной...на тему своей социопатии!
терь, ТС хош глуповатого дружка найти шоб на его фоне казатсо Джеки Чаном?)
 
ебать больные люди..

шо в этой теме страдальеского то?.. галюцинации от пернасыщения инетом.
 
Заметил интересную особенность, думаю каждый ее наблюдал когда то. Например у меня друг может знакомится с девушками только когда со мной, на моем фоне чувствует себя увереннее. А есть у меня еще один друг, так вот заметил что когда с ним встречаюсь - всегда становится веселое настроение, позитив, хотя он не какой то там весельчак, вероятно тоже на его фоне чувствую себя увереннее.
это называется отзеркаливание
Или бывает такая ситуация общаешься с человеком он кажется тебе умным но приходит профессионал и тот уже кажется каким то профаном. Да и в конце концов на каждого крутого бойца найдется еще круче. Когда к делу подключается этот второй первый кажется парнишкой не при делах.
Ну и конечно стереотипное что у красивой девушки подружки пострашнее чтоб на их фоне быть красоткой.Замечали ли вы такое, и часто ли пользуетесь этим контрастом в своих целях? смотреться лучше на фоне кого то. быть вторым в городе или первым на деревне, ну это уже чуть не в ту степь)
а здесь уже про фон
 
ТС, ты слишком много думаешь.
без обид.
 
ебать больные люди..
:іржач::іржач::іржач:
Denisio, поправочка тебе, к размышлению. Фон, тот, о котором ты говоришь - он НЕ чужой. Он ТВОЙ собственный;).
Думаю объяснять тебе это - лишнее)). Не маленький, разберёшься:D.
 
ну шо за потребительское отношение к людям..."на фоне" проще будь и люди таки потянутся к тебе
в чем тут потребительство когда часто люди веду тсебя по другому неосознанно. попроще не ко мне!

Denisio, поправочка тебе, к размышлению. Фон, тот, о котором ты говоришь - он НЕ чужой. Он ТВОЙ собственный.
Думаю объяснять тебе это - лишнее)). Не маленький, разберёшься.
намек на сам дурак понятен, но кажется тема не понята.
 
Назад
Зверху Знизу