Роддом № 6

Рожала, очень классный врач. Рожала совместно с мужем, у него также сложилось очень хорошее мнение. Внимательная, все объясняет(по поводу лекарств и лечения).Родила без разрывов и осложнений.Считаю что это заслуга Ирины Алексеевны - она не отходила не на шаг все 15 часов родов(с приезда в роддом до рождения дочки).До сих пор держу с нею "связь", устраивает и как гинеколог!!!
 
Поделитесь опытом, кто рожал в 6ом у Быстрицкой или Недорезова?
С роддомом уже определилась, а вот с врачом - нет!
Очень жду ответов, заранее спасибо всем кто откликнется.



Девочки плиз, нужен тел Недорезова -врач 6 роддома.

Добрый день, Оксяна.Я тоже ищу телфон Недорезова (начиталась отзывов хороших про него).
Если вы нашли или найдете его тел, могли бы поделиться?Заранее благодарна.
 
Останнє редагування:
Рожала, очень классный врач. Рожала совместно с мужем, у него также сложилось очень хорошее мнение. Внимательная, все объясняет(по поводу лекарств и лечения).Родила без разрывов и осложнений.Считаю что это заслуга Ирины Алексеевны - она не отходила не на шаг все 15 часов родов(с приезда в роддом до рождения дочки).До сих пор держу с нею "связь", устраивает и как гинеколог!!![/QUOTE

СПАСИБО!
 
Девочки, рожавшие в 6 роддоме, делитесь своими впечатлениями....
 
да.делитесь.мне скоро рожать)) и вот думаю договариваться или нет? что входит в эти договоренности с врачем?
 
Несмотря на противоречивые мнения окружающих 2 года назад выбрала этот роддом. Были партнерские роды, врач по договоренности - Недорезов А.С. Всем осталась довольна - врачом, акушеркой на родах, последующим отношением персонала, бытовыми условиями (хоть на тот период и были проблемы с горячей водой).
 
Сначала лежала на сохранении в 6-ом, потом решила там рожать!! думала не успею,т.к. должен был закрываться на мойку, очень переживала!! но ничего, все прошло благополучно, родилась доченька немного раньше поставленногго срока (на 39 неделе) и мы успели! Рожала по договоренности у СМЕТАНЫ, очень ей благодарна, она-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и ВРАЧ ОТ БОГА, я ее очень уважаю!!! очень многие знакомые даже с других районов рожали у нее!!! (даже после кесарева первого или с предлежанием как я). я хотела сама рожать, она посмотрела и поддержала, но предупредила что все зависит от моего настроя, если что не так пойдет-будет кесарево!!!я согласилась!!! рожали с мужем, очень старались и появилась Полинка сама, без вмешательств! Собралось большое количество медперсонала посмотреть как рожать при предлежании, а Сметана -молодец, очень поддерживала, во время схваток поила чаем с печеньем(собственного приготовления), шутила, принесла фитбол, отвлекала нас.Успевая при этом принять роды еще у других(была на смене)!!! я очень рекомендую всем рожать у нее!! она помешана на работе, переживает за своих рожениц и после родов, для нее дети-это все!!!! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!
Кстати после меня у нее рожали еще три мои подруги-все остались довольны!!!!!!
 
Так же могу отметить что Сметана отличный врач и человек. правда, я рожала(2009г) не у неё, но познакомилась с ней на второй день после родов. ОЧЕНЬ позитивная.
 
Я 2,5года назад рожала по договоренности у Недорезова. Как врач и человек он мне очень понравился, голос не повышает, а даже иногда подшучивал, на следующий день после родов заходил в палату и спрашивал справляюсь и все ли у нас хорошо.Роды были партнерские, осталась всем довольна. За вторым только к нему.
 
Я недавно рожала на дежурке, осталась очень давольна, не пожалела, что не договаривалась!
 
Скажите пожалуйста, в какую сумму сейчас обходяться ЕР ?
 
Оплата в кассу: ЕР - 700 грн, КС - 900 грн.
 
Добрый день, Оксяна.Я тоже ищу телфон Недорезова (начиталась отзывов хороших про него).
Если вы нашли или найдете его тел, могли бы поделиться?Заранее благодарна.
Рожала подруга с мужем у Недорезова, осталась очень не довольна, я не буду ужастики тут писать, право каждого выбрать своего врача, но я например, склоняюсь там больше к Настенко и Сметане.
 
А кто что-нибудь знает о Настенко Дмитрий Алексеевич ?
 
Капец!!!!!!!!!!Галимый роддом, стоит возле кладбища, на одной территории с хосписом.И вообще, как можно рожать у врача с фамилией НЕДОРЕЗОВ ?
 
Спасибо всем, кто написал о своём опыте об этом роддоме! )))
У меня лично срок ещё маленький, и я сейчас чётко ещё не определилась с роддомом, хотя склоняюсь к этому - слышала положительные отзывы от знакомых. Хочу съезить, осмотреться в "день открытых дверей". Он там по-прежнему каждую пятницу в 10:00?
Единственное, что меня ещё пока сдерживает, чтоб остановиться на 6-ом роддоме - то, что "пилять" мне туда с Сев.Салтовки каждый раз далековато. Т.ч., задаюсь я на данном этапе такими вопросами:
- Кто из вас, "коллеги", с какого месяца беременности становился на учёт?
- Как часто в неделю (в обычных случаях, без осложнений) приходится\приходилось ездить в больницу на анализы, осмотры, пр.?
- Кто-нибудь оформлял мед. страховку для покрытия всех расходов, связанных с мед. обслуживанием до, во время и после родов?
- В какую стоимость обходятся предродовые анализы, обследования и пр.? (у кого лично сколько получилось?)
Насцёт мед.страховки, мы с мужем уже поняли, что это не такое уж распространённое явление у нас, в Харькове, по крайней мере. Официально эту услугу предлогают многие страх.компании, но на деле никто не понимает что это такое. Пока находимся в поиске...
Зараннее спасибо всем, кто откликнется, и напишет ))))
 
Спасибо всем, кто написал о своём опыте об этом роддоме! )))
У меня лично срок ещё маленький, и я сейчас чётко ещё не определилась с роддомом, хотя склоняюсь к этому - слышала положительные отзывы от знакомых. Хочу съезить, осмотреться в "день открытых дверей". Он там по-прежнему каждую пятницу в 10:00?
Единственное, что меня ещё пока сдерживает, чтоб остановиться на 6-ом роддоме - то, что "пилять" мне туда с Сев.Салтовки каждый раз далековато. Т.ч., задаюсь я на данном этапе такими вопросами:
- Кто из вас, "коллеги", с какого месяца беременности становился на учёт?
- Как часто в неделю (в обычных случаях, без осложнений) приходится\приходилось ездить в больницу на анализы, осмотры, пр.?
- Кто-нибудь оформлял мед. страховку для покрытия всех расходов, связанных с мед. обслуживанием до, во время и после родов?
- В какую стоимость обходятся предродовые анализы, обследования и пр.? (у кого лично сколько получилось?)
Насцёт мед.страховки, мы с мужем уже поняли, что это не такое уж распространённое явление у нас, в Харькове, по крайней мере. Официально эту услугу предлогают многие страх.компании, но на деле никто не понимает что это такое. Пока находимся в поиске...
Зараннее спасибо всем, кто откликнется, и напишет ))))
роддом не имеет никакого отношения к наблюдению во время беременности, наблюдаться можете на северной салтовке, потом возьмете обменку и подпишите у главврача роддома, ездить туда до родов вообще не обязательно.

...знаете,возможно,за два года (жена рожала в 2008) в 6м роддоме все,дай Бог,поменялось к лучшему и сейчас там всё отлично,но на тот момент это был просто ужас.
Первое,это то,что жену,которая почти неделю лежала на обследовании,выписали домой.Сказали,что мол всё у вас отлично.А в первую же ночь дома жене стало плохо.Привез её в 6 роддом обратно.
Перепуганый врач удивлялся,почему жену не положили на сохранение,а оформили её как "самовольно ушедшую и вновь поступившую",чтобы руки умыть.
Потом,после родов оставили одну в палате истекать кровью,а опомнились,когда жена мне позвонила,что уж что то долго она одна лежит и никто не приходит и я этих мудаков назад к ней погнал.Они забыли видите ли.
Ещё интересно,что вышла трясущаяся бледная врачиха и сказала "поздравляю у вас родился сын",после чего через несколько минут спустилась другая и поздравила меня с рождением дочки,хотя кроме жены никто в тот момент не рожал...
В тот момент в роддоме какраз проводился ремонт,поэтому состояние палаты цензурными словами не передать,короче грязный свинарник.Денег хотели все.Дал денег какому то карлику в халате,тогда жене принесли подобие обеда...Деньги брали за анализы,половина которых была сделана,а вот другая половина,часть была не нужна(как в последствии оказалось),а часть просто не была сделана...
Жене врачи рассказали столько жути,что у неё на нервной почве пропало молоко.
Ребенок лежал в барокамере(помоему так называется),к нему не разрешали прийти,пришлось прорываться через три этажа(боялся,что обманут,скажут что умер),доктор на вопрос о том как мой малыш сказал,что если через три дня не умрет,то будет жить.Спасибо кэп.Я за три эти дня сам чуть ноги не протянул...Сынок выжил.
Потом в комфортабельной машине уаз "таблетка" их без всякого предупреждения рано утром перевозят в неонтологию на 602 м/р.
Свой негатив по поводу неонтологии тут оставлять не буду.
Хорошо,что никому из врачей не причинил вреда в то время...лучше этим бы не сделал.
ЗЫ: Понятно,что в любом роддоме и любой больнице есть как и хорошие врачи так и плохие.И в зависимости от ситуации,кто в какую попал,формируется отзыв и мнение о больнице.Возможно там сейчас сделали ремонт и работают квалифицированные врачи,хочется верить что там сейчас хорошо относятся к роженицам и молодым мамам,но отрицательных впечатлений и негатива хватит на всю жизнь.Мы больше в этот роддом ни ногой.И не посоветуем никому.Много хороших отзывов было о 4м роддоме,хотя может не у всех всё и там хорошо.Ну а Вы решайте сами.
Рожала в 6 роддоме более 5 лет назад и никакого негатива кроме детских сестер нет. Хороший родзал, внимательный персонал, хороший врач (но о враче я заранее побеспокоилась), хороший анастезиолог, нормальная палата, я там сама лежала, чистая кухня. Ну не знаю мне кажется тот кто ищет во всем негатив его и находит.
 
Рожала у Настенко в июле прошлого года. Роддом выбирала придирчиво, врача - по рекомендации. Дмитрию Алексеевичу большой респект! У меня это вторые роды. После первых думала, что никогда в роддом больше не пойду. После вторых решила, что если что - только в 6-й и только к Настенко.
Основной позитив - удачная бригада: я ни на минуту не оставалась одна, хотя уже не девочка, осложнений не было, не орала и не пиналась. На кушетку лягла уже перед самими родами - остальное время ходила, сидела, болтали с акушеркой, короче говоря, не роды, а променад.
Родзалы - выше всяких похвал, цены как у всех, но один раз заплатила - и больше никому и ничего. Меня напрягает, когда ходят и призывно заглядывают в глаза, поэтому ситуация - оплатили и родили мне нравится больше.
 
Renata, спасибо за ответ.
Я понимаю, что рожать и наблюдаться можно в разных местах, у разных врачей. Но мне бы хотелось, чтоб наблюдающий и принимающий роды врач - это была бы одна и та же личность, чтоб врач знал все подробности моего орагнизма и процесса беременности; и чтоб было время наладить с ним ещё до родов позитивные отношения. Для меня это важно.
 
Назад
Зверху Знизу