Роддом № 6

Я тоже у нее рожала на дежурной бригаде. Что сказать можно.
Так еще и потом в наглую денег попросила, прямым текстом.

я удивляюсь,как она нам ничего не заявила,хотя присутствовала =) видимо,из-за обилия рожениц в те сутки мы у неё из головы вылетили :D
но вообще хочу отметить,что нормальное отношение во время родов-это основа их нормального исхода.от грубости активней не становишься, и быстрее не рожаешь.
 
Девочки, подскажите может кто знает, когда роддом закрывается на мойку или ремонт? и на какое время? Очень интересует вопрос!
 
По данным из Инета с 5 июля на 2 недели мойки. Более точно узнаю завтра или на следующей неделе - поеду туда заключать договор.
 
Девочки, подскажите может кто знает, когда роддом закрывается на мойку или ремонт? и на какое время? Очень интересует вопрос!
И меня этот вопрос очень волнует:confused: и насколько недель вообще обычно закрывают роддома на мойку?
 
Мне вообще говорили что закрывают не на майку, а на ремонт.
 
Так, внимание, свежая информация!)))
Роддом №6 будет закрыт в период 05.07.10-05.08.10. Всем, желающим рожать там после 5 августа, предлагают позвонить по истечении этого периода и поинтересоваться, открылся ли роддом. Если все в порядке и вы еще не рожаете, то добро пожаловать на подпись обменной карты к начмеду с 9.00 до 11.00. Остальные подробности сообщит вышеуказанный персонаж)))
 
Поделитесь телефоном Недорезова в личку плиз. Не можем его выловить в роддоме. Будем очень благодарны!
 
У меня такая информация, что закрывается роддом на мойку 9 июля и как минимум на месяц. Кто что слышал....
 
Так, внимание, свежая информация!)))
Роддом №6 будет закрыт в период 05.07.10-05.08.10. Всем, желающим рожать там после 5 августа, предлагают позвонить по истечении этого периода и поинтересоваться, открылся ли роддом. Если все в порядке и вы еще не рожаете, то добро пожаловать на подпись обменной карты к начмеду с 9.00 до 11.00. Остальные подробности сообщит вышеуказанный персонаж)))

Для тех, кто "в танке")))))))))))))))) от тех, кто поднял своё беременное тело и съездил в роддом, дабы узнать всю интересующую информацию "из первых рук".
 
Останнє редагування:
Дайте совет,пожалуйста.Хочу рожать у Настенко Д.А.,а дозвониться ему не могу.А хотелось,чтоб и до родов он понаблюдал.Может кто-то сталкивался с такой проблемой?!Что делать?У меня 33 недели ехать обменку подписывать ещё рано.а к нему попасть хочется.:confused:

Кристина Васильева,если Вы сейчас дозвониться не можете, то как Вы будете дозваниваться, если он Вам понадобится, а когда рожать начнёте?

У меня был похожий вариант:очень хороший врач 2 роддома, давно его знаю, но выловить его когда мне нужно, было очень сложно:он то на родах, то на дежурстве в роддоме, то на УЗИ, то еще где-то в клинике консультирует...короче, половив его до 30 недель, я решила поискать менее занятого врача.
 
Пожалуйста поделитесь тел.Недорезова,очень нужен!Спасибо!
 
Рожала в июне в этом роддоме у глав врача Назаренко. Очень понравилось! Именно понравилось рожать:))) Отношение врача, его профессионализм, бригада - всё было отлично! Советую!
Немного ложки дегтя. Долго сомневалась рожать на дежурке или договориться с врачом. Рада,что выбрала второе. Оснований так думать было достаточно.
Так что лучше договаривайтесь, если есть возможность.
 
Катя 84, уточните, пожалуйста, почему рады, что выбрали второе? Какие есть основания против родов на дежурке?
 
Катя 84, уточните, пожалуйста, почему рады, что выбрали второе? Какие есть основания против родов на дежурке?

Девочки,и мне интересно почему?Не получится так что в момент родов врача с которым договоришься зараннее будет не найти?Я слышала так бывает часто.
 
Я думаю раз на раз не приходится! Мы рожали на дежурной бригаде. Все было гладко. Это решение было заранее принято!
 
!"Я тоже у нее рожала на дежурной бригаде. Что сказать можно. Как к врачу нет претензий, но как человек она не оч. Грубая, обзывала меня истеричкой и что муж от меня уйдет. А все потому что во время схваток у меня рвота была, но мой организм на рвоту реагирует обмороком. Это с детства и ни один врач ничего толкового по этому поводу так и не сказал. Я тут причем? А она мне ты истеричка и притворяешься, тем не менее нашатырь таки нашли чтобы откачать меня.
Так еще и потом в наглую денег попросила, прямым текстом."


К сожалению не запомнила имя и фамилию моего врача, но по описанию похоже что это она, кричала мне что я не рожу, что ребенок умрет, что я дебилка, дура, идиотка......у меня схватки заканчивались, я виновата .....и т.д., а вот еще ко мне врач заходила, к сожалению фамилию и отчество тоже не помню, имя запомнила - Карина, она наоборот только поддерживала.......а акушерка потом сказала что она сегодня просто "швея-мотористка", из 4-х рожавших в этот день, четверо порвались
жалею только об одном, что мало ходила на занятия
все остальное понравилось, медсестры часто заходили, нас тоже кстати посыпало, от бульона куриного:)))
если надумаю еще ляльку, то туда, правда уже наверное будем договариваться :)))
 
Рожала в 6 роддоме у Стецишин Виктории Григорьевны, очень довольна и отношением и профессиональным уровнем врача. После родов дают мобильный с номером детского врача и медсестры - было очень удобно, особенно в первый день, когда вставать было тяжело, потому как вопросов миллион и жизнь без ответов на них кажется невозможной. :) Палата отдельная с санузлом, душем, бойлером, холодильником, микроволновкой и всем необходимым. Отзывы о роддоме только положительные: чисто, профессионально, комфортно. Низкий поклон за здорового сыночка!
 
Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто рожал у Семеринской Ирины Алексеевны!
 
Назад
Зверху Знизу