Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Я не говорю что дело в языке, дело в национализме, который был и есть в Украине, а недавно он еще пришел к власти.
А в России это не национализм ? Кстати вот из викип. :

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.

Вам это ничего не напоминает ?
 
о ситуации в Крыму устами обычных жителей


4RQZ46OyyRA
 
если они оденут форму врага, возьмут в руки оружие врага - то почему нет?
я говорю и спрашиваю немного о другом. о мирных крымчанах... о тех кто не хочет в рашку.
просто со стороны самообороны я вижу наглядный пример, когда любого, кто тебе не понравился можно назвать врагом и избить
не будет ли такого же эфекта если начнется война в крыму?
по любому, не все будут одевать форму, некоторые будут вести партизанскую войну... как за одну так и за другую сторону.
вот в таких условиях и хочется понять как определять в кого стрелять
 
я говорю и спрашиваю немного о другом. о мирных крымчанах... о тех кто не хочет в рашку.
приведу другой пример
о мирных людях Украины, которые не хотят в ес?
почему нету референдума?
у них хоть референдум есть
а у нас даже этого
 
Тут у него не очень получилось, но люди - бабы и мутанты определяют судьбу крыма ))) это жесть...
Mjw4mDDh1Kc

Потом походу эти бородатые его побили ..
KORjjlX4IoU

:клас:
Умный человек против гопоты голоты
 
1. Если русский любит Россию – он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.

2. Если русский говорит "хохол" – он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "кацап" – он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

3. Если русский митингует – он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует – он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

4. Если русский президент общается с американским президентом – он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом – они оба плетут антироссийский заговор.

5 Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.

6. Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.

7. Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще + см. п. 3.
 
приведу другой пример
о мирных людях Украины, которые не хотят в ес?
почему нету референдума?
у них хоть референдум есть
а у нас даже этого

Та задолбали вы своим ЕСостраданием.
Референдума нет потому, шо мы НЕ ВСТУПАЕМ в ЕС.
Всё. УУзбагойся.
Ассоциация не является вступлением.
 
Я не говорю что дело в языке, дело в национализме, который был и есть в Украине, а недавно он еще пришел к власти.
А в России он есть и будет. И нечего живете.
При этом отсутствие демократии и полное зомбирование толпы.
К примеру- Крым уже отключили от украинских каналов и транслируют только русские.:(
 
Та задолбали вы своим ЕСостраданием.
Референдума нет потому, шо мы НЕ ВСТУПАЕМ в ЕС.
Всё. УУзбагойся.
Ассоциация не является вступлением.

окей
есть те которые даже ассоциироваться не хотят,
 
так в рашке ещё больший национализм, у вас нет закона о защите нацменьшинств, а у нас уже на голосовании стоит. в каком месте мы нацики?
кремль выполняет программу по подмене понятий... например:

они называют хохлов фашистами, хотя сами действуют как фашисты
они говорят, что на майдане был переворот, хотя сами захватили нашего презика и совершают теперь переворот в крыму
они говорят, что русскоязычные преследуются в украине, хотя сами преследуют укроязычных в крыму
они говорят, что наши сми не показывают всю правду, хотя их сми занимает чуть ли не первое место в мире по переворачиванию фактов
а наши сми многие сейчас переходят в режим онлайн, когда что-то переврать или вырезать нельзя

в общем, много еще можно пунктов привести про их "вежливость", про не стреляющих не российских солдат и т.п. и т.д.
 
Феодосия: "Да видели мы это общественное телевидение!"


K0ojtS0SKG8
 
Если вы про Россию, то да, все так, только без национализма. Путин вроде нормально ко всем нациям относится. В России просто диктатура. :)
Кто не в курсе, в России например кроме одиночных пикетов, без согласований митинговать запрещено законом. Поэтому, то что произошло на майдане не возможно по определению.

Возможно, только сразу вооруженное восстание. Правый сектор вас научит, они уже в Москву выехали.
 
окей
есть те которые даже ассоциироваться не хотят,

Бля. А я не хочу ассоциироваться с теми, кто не хочет ассоциироваться с ЕС. Тоже референдум проводить будем? Может теперь мы референдумы сделаем традицией и на каждый чих будем всенародное голосование устраивать?
 
Назад
Зверху Знизу