Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

у них форма более чем конкретная
это раз.

второе - мы о военной операции а не о милицейско-полицейской. а там всё просто. где не твои - там враги
сейчас из нас сделали врагов москалям.
с этого можно смеяться, в это можно не верить.
но это факт.
ну это в принципе бред
по примерно такому же принципу они ща и определяют якобы фашистов
 
ХОХОЛ31 сказав(ла):
у них другое мнение относительно "убей москаля"
Для нас убей москаля звучит как для вас налей ещё 100 грамм. Т.е. абсолютно логично вписывается в быт.
мы вас любим... с красной фасолью.
 
ну это в принципе бред
по примерно такому же принципу они ща и определяют якобы фашистов

в чем проблема?

они - ВС страны-оккупанта, пришедшие ко мне.
почему мы вообще ведем разговор о том, бред ли стрелять оккупантов?
 
Действительно безобразие,какого они тебя еще не забанили за твой говносрач.
Читай подпись долбоёб. Мой говносрачь на родной земле и на родном форуме. Преследую цель избавить мир от москалей в целом и на ХФ в частности.
Что не так? Не нравиццо - пиздуй в рашку.
 
А что нет? По парку гулять страшно.
Правый сектор проводит этнические чистки, русских расстреливают в затылок, православных священников выгоняют с храмов. Вооруженные банды поделили Киев на сферы влияния и терроризируют Киев, милиция забарикадировалась в райотделах и охраняют склады с оружием.
 
:іржач::іржач:



А что нет? По парку гулять страшно.

Что б не было страшно купи антимоскалин какой-нибудь. В наших краях москаля легко отличить от украинца по колорадской ленточке на куртке. :)
 
Если на Украину (в Россию или другую страну) приедут жить несколько миллионов англичан, да я считаю это нормально, что в этом регионе английский язык сделают еще одним официально государственным. Законы делаются для удобства народа.
Я не хочу язык,, мне Англию,,, подавай.))) Как Крыму Россию.)))
А на русском в Крыму свободно говорят - и хватит на этом спекулировать.
Если ты не понимаешь , что дело не в языке. То это твои проблемы.
 
в чем проблема?

они - ВС страны-оккупанта, пришедшие ко мне.
почему мы вообще ведем разговор о том, бред ли стрелять оккупантов?
в окупантов не бред... но где гарантия, что обычных крымчан не назовут окупацией и не начнут отстреливать?
 
в окупантов не бред... но где гарантия, что обычных крымчан не назовут окупацией и не начнут отстреливать?

если они оденут форму врага, возьмут в руки оружие врага - то почему нет?

Я не говорю что дело в языке, дело в национализме, который был и есть в Украине,

ты говоришь об этом так, словно это что-то плохое.
 
Я не говорю что дело в языке, дело в национализме, который был и есть в Украине, а недавно он еще пришел к власти.

А как в рашке называется национализм? Путинизм? Так вы там все путенутые.
 
Я не говорю что дело в языке, дело в национализме, который был и есть в Украине, а недавно он еще пришел к власти.

так в рашке ещё больший национализм, у вас нет закона о защите нацменьшинств, а у нас уже на голосовании стоит. в каком месте мы нацики?
 
Москалыки! В рассеи уже почти 2 часа ночи. Спать бегом! Завтра натролитесь.
 
они - ВС страны-оккупанта, пришедшие ко мне.
почему мы вообще ведем разговор о том, бред ли стрелять оккупантов?
Та не все решили им спеть. Скоро начнут танцевать.:D а там начнут вышивать и салом кормить и тогда они сами убегут. :іржач:
 
Вы таки нам поведаете сколько москалей зарезали лично вы?
К сожалению ни одного. А всего лишь потому что не желал из-за какой-то мрази садиться в тюрьму. Хватит и того что два москалыка остались калеками. Мне это греет душу в свете нынешних событий.
 
Назад
Зверху Знизу