Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

:D:D:D То есть вы свято верите, что политики не лгут? И уж тем более наши? И новая наша власть?

А волга впадает в каспийское море. Если вас так потрясло, что политики врут, то может вам куда нибудь от людей подальше? Нет ну зачем вы психику себе калечите, работать не можете - ПОЛИТИКИ ВРУТ!!!!
Кстати, Иисус Христос был евреем. Это если вы еще и религиозный.
 
То есть вы свято верите, что политики не лгут? И уж тем более наши? И новая наша власть?
Я вам про Фому а вы мне про Ерему.С проффесионалами разобрались разберемся и с этими если что.Но сегодня государство подвергается внешней агрессии.А это значит все на защиту нашей Родины!Все внутренние разборки пока отставить-до победы над агрессором!Потом устроим разбор полетов.
 
ОМГ, выше писал, что как украинец я считаю это неправильным. С точки зрения Путина - правителя России, он укрепляет позиции на Черноморском театре. Если отбросить сопли, России это выгодно. И он будет юлить, врать, прикрываться, лишь бы конечный результат всё списал.
Китайцам очень выгодна Сибирь и Д.В.,японцам Курилы, а немцам Калининград.Дальше как кому действовать?
 
На заседании Верховного совета Крыма принято принципиальное решение о вступлении автономии в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Верховный Совет Крыма принял решение о вступлении Крыма в состав Российской Федерации. Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый вице-премьер Автономной Республики Крым Рустам Темиргалиев.

"Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации! За 78 депутатов из 81!", - написал он.

)))))))) нахуй референдум
 
ну нынче в Украине везде свой закон.
в Киеве один,в Крыму другой...
если честно даже не понятно есть-ли конституция.....
каждый для себя выбирает удобный закон.

Да что вы говорите? Юрист или сосед рассказал?
 
"Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации! За 78 депутатов из 81!", - написал он.

вова негодует, должно быть 101 из 81!
 
ну нынче в Украине везде свой закон.
в Киеве один,в Крыму другой...
если честно даже не понятно есть-ли конституция.....
каждый для себя выбирает удобный закон.
Закончится это тем, что если Украина потеряет Крым под таким предлогом, россия (страна-террорист) абсолютно все субьекты федерации под такими же обоснованиями.;)
 
Капец, когда уже за Аксёновым люди в белых халатах придут ? Он же на всю голову не адекватный.
 
А волга впадает в каспийское море. Если вас так потрясло, что политики врут, то может вам куда нибудь от людей подальше? Нет ну зачем вы психику себе калечите, работать не можете - ПОЛИТИКИ ВРУТ!!!!
Кстати, Иисус Христос был евреем. Это если вы еще и религиозный.

Уважаемый, это не меня потрясло. А моего оппонента. Я это и так знал давно, и как то мирюсь )))
 
ну нынче в Украине везде свой закон.
в Киеве один,в Крыму другой...
если честно даже не понятно есть-ли конституция.....
каждый для себя выбирает удобный закон.
Ну тебе виднее, по новостям видел? Ты этой риторикой только показываешь, что поддерживаешь действия путлера как агрессора. Ему мало 1/6 суши... но на крымчан ему насрать, как и на тебя. Ему надо влияние в Черном море закрепить. Ради этого он в котел войны закинет тысячи людей.
 
"....принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации! За 78 депутатов из 81!", - написал он.

Не удивительно, у вовы пукина истерика- лихорадочно ищет выход из угла, в который сам себя загнал, вот и решения истЕрические...
 
1394101315-clip-38kb.jpg
 
Только почему то вы все время пытаетесь добавить гомнеца, противникам того самого путина. Зачем?

))) Чтобы адекватно воспринимали происходящее. Это как в новостях наших. Восемь наших доблестных воинских частей противостоят путинской аггрессии. Если бы была реальная аггрессия, полетели бы ножки да рожки, это я Вам как офицер в запасе говорю. Это раз. А два - неудобный вопрос. Как дела с остальными частями нашими, почему о них не слова? Или Вы считает что в Крыму только 8 частей? Понятно, что эти из наиболее резонансных, но загуглите, уточните сколько наших частей в Крыму;)

Китайцам очень выгодна Сибирь и Д.В.,японцам Курилы, а немцам Калининград.Дальше как кому действовать?

Кто как сочтёт нужным

ну нынче в Украине везде свой закон.
в Киеве один,в Крыму другой...
если честно даже не понятно есть-ли конституция.....
каждый для себя выбирает удобный закон.

Это точно. Для кого то закон - автомат в руке.

помоему не получилось мысль сформулировать...ну или я не понял

На самом деле, там половина мыслей таких.
 
Крым россия забирает, есть уже вопросы по референдуму о вхождении в рф. Полный военный контроль, результат уже известен, запад сольет как и абхазию, весь вопрос на счет восточных областей.
 
Назад
Зверху Знизу