Женщине, родившей дочку в небе над Харьковом, нужна помощь

у нее мтс- украина.
Да вроде как входящий платный сделать - слишком легко. И будет тоже мтс-украина

Харьков-Москва-Харьков стоит столько же, сколько и поезд.
Харьков-Москва, если ехать не фирменным - стоит порядка 750-850 грн на 1 человека. На самолете только в одну сторону будет полторы тыщи. не?
 
А как это мать из роддома отпустили? Почему Она в гостинице живёт а не в роддоме с ребёнком?
 
Насчет купить газету с объявлением- так мне даже неловко отвечать на это. Нужна реальная квартира в краткие сроки. Кто-то сможет помочь большим- позвоните Насте и спросите, чем можно помочь. Денег уже сейчас на обратный билет у семьи нет. На еде сильно экономит.
Настя весь день в 5 роддом на малиновского. Телефон есть. МТС.
 
Да вроде как входящий платный сделать - слишком легко. И будет тоже мтс-украина

нельзя. это все враки и мифы. А городской можно.


Харьков-Москва, если ехать не фирменным - стоит порядка 750-850 грн на 1 человека. На самолете только в одну сторону будет полторы тыщи. не?

порядка 1500-1700 в две стороны. Точных ссылок не дам, тут обсуждалось. В новостях тоже говорили. Впадлу искать. Москва - последний город на Земле, который я хочу посетить
 
А как это мать из роддома отпустили? Почему Она в гостинице живёт а не в роддоме с ребёнком?

ребенок лежит в боксе, под лампой. на искусственном питании. она весь день возле него. на ночь - выгоняют. не положено. и днем-то не положено.
вы в роддоме были? что такое кроха весом кило и 30 см представляете?

в общем, кто имеет возможность - помогите. Нет- ну тоже позиция, достойная уважения:)
 
Насчет купить газету с объявлением- так мне даже неловко отвечать на это. Нужна реальная квартира в краткие сроки. Кто-то сможет помочь большим- позвоните Насте и спросите, чем можно помочь. Денег уже сейчас на обратный билет у семьи нет. На еде сильно экономит.
Настя весь день в 5 роддом на малиновского. Телефон есть. МТС.

бля.. нас что Объектив наебал? Я ему верю больше чем тебе. Аэрофлот 3 года кататься разрешил.

Объявления - нереальные? Зачем они тогда вообще? Тут половина форума снимают квартиры, где они их нашли?
 
А что муж безработный? Раз в Харькове 2 месяца сидит в гостинице пиво хлещет

откуда такая информация? он мотается к ней из Москвы на выходные. у старшей девочки ДЦП.

Так неловко читать подобные выпады - ну хоть немного попытайтесь представить то, о чем пишете.
Знаете, где сдается квартира- маякните. Нет- ну промолчите:)
 
бля.. нас что Объектив наебал? Я ему верю больше чем тебе. Аэрофлот 3 года кататься разрешил.

Объявления - нереальные? Зачем они тогда вообще? Тут половина форума снимают квартиры, где они их нашли?

вас родители повезли бы в самолете, зная что килограммовое тельце не перенесет перегрузок? ну вы хотя бы думайте, о чем говорить:)
у доброй половины форума есть время на поиски и понимание, где что находится. да и телефон с деньгами на счету, чтобы обзванивать. человек иногородний послезавтра окажется на улице. Лично вы можете помочь ей найти квартиру к понедельнику? Вопрос заключается в этом.


Я не против помочь, как и еще добрая половина людей с ХФ.
Но, как-то ситуация в вашем изложении совершенно абсурдна.

возможно, я изложила как-то сумборно, на эмоциях. просто для меня-то вес понятно.
вам номер скинуть? вы сами все вопросы зададите и поймете, что к чему.
что надо.
 
Останнє редагування:
Ну а мне найдите Мерседес Вито в идеальном состоянии за 2 тыщи гривен и научите его водить! Я страсть как хочу этот бусик! Тем более меня вы знаете, будем вместе гонять на Старый Салтов шашлыки жарить :)

Аудит, больше данных давай, чтобы мы сами не выдумывали. Зачем муж к ней мотался, если нет денег? Лучше съездить ему на выходные, чем ребенка 10 дней поддерживать?
 
Нельзя бабам организовывать помощь: одни эмоции и сумбур.
 
возможнол и помочь человек хочет, просто видимо в силу мерзкой жизни и случаев обмана, люди стали более недоверчивыми и внимательными!
 
Ну а мне найдите Мерседес Вито в идеальном состоянии за 2 тыщи гривен и научите его водить! Я страсть как хочу этот бусик! Тем более меня вы знаете, будем вместе гонять на Старый Салтов шашлыки жарить :)

Аудит, больше данных давай, чтобы мы сами не выдумывали. Зачем муж к ней мотался, если нет денег? Лучше съездить ему на выходные, чем ребенка 10 дней поддерживать?

Знаете, мне не пришло в голову допрашивать ее, почему муж катается к ней в Харьков? Может денег привозил - врачам заплатить, малой питание купить, может одежду зимнюю жене привез - дело то еще 8 октября было. Она ж тут на работу не ходит. И кредитки безлимитнйо у нее нет. Настя расстроена, потому что не знает, где будет ночевать. Видно, что голодная.
Вот вы ж лично ни звонить ей не собираетесь, ни у знакомых за это время гостинку не поспрашивали. Даже яблоко не принесете - чего так тогда волнуетесь? А столько времени убили. Я за этот вечер успела уже десять объявлении обзвонить. Только зря все.
 
Останнє редагування:
Знаете, мне не пришло в голову допрашивать ее, почему муж катается к ней в Харьков? Может денег привозил - врачам заплатить, малой питание купить, может одежду зимнюю жене привез - дело то еще 8 октября было. Она ж тут на работу не ходит. И кредитки у Настя она расстроена, потому что не знает, где будет ночевать. Видно, что голодная.
Вот вы ж лично ни звонить ей не собираетесь, ни у знакомых за это время гостинку не поспрашивали. Даже яблоко не принесете - чего так тогда волнуетесь? А столько времени убили. Я за этот вечер успела уже десять объявлении обзвонить. Только зря все.

Простите меня великодушно, а вы чего ей пюрэшки не принесете?
 
Знаете, мне не пришло в голову допрашивать ее, почему муж катается к ней в Харьков? Может денег привозил - врачам заплатить, малой питание купить, может одежду зимнюю жене привез - дело то еще 8 октября было. Она ж тут на работу не ходит. И кредитки безлимитнйо у нее нет. Настя расстроена, потому что не знает, где будет ночевать. Видно, что голодная.
Вот вы ж лично ни звонить ей не собираетесь, ни у знакомых за это время гостинку не поспрашивали. Даже яблоко не принесете - чего так тогда волнуетесь? А столько времени убили. Я за этот вечер успела уже десять объявлении обзвонить. Только зря все.

У меня яблок полно,могу поделиться.
Кило картошки куплю.
 
Вот вы ж лично ни звонить ей не собираетесь, ни у знакомых за это время гостинку не поспрашивали. Даже яблоко не принесете - чего так тогда волнуетесь? А столько времени убили. Я за этот вечер успела уже десять объявлении обзвонить. Только зря все.

с чего вы взяли? я ее видел лично. И если она действительно нуждается в помощи, что-то да придумаю.

Просто ваш сумбур внес непонятки.


Учись:

Мама которая родила в самолете (ссылка) нуждается в помощи. Бабки закончились (тратим столько). Из гостиницы выселяют (причина). Помогите найти жилье (район). Кто рядом живет - познакомьтесь и угостите пирожком. Я не при делах, сама Настя не имеет доступ в инет - вот ее (номер). Ну и пару слов о муже, и почему она вынуждена просить помощи в инете, а не среди своих знакомых.
 
Брехня... а если нет, упаси врагу не пожелаешь таких помощников, как ТС....

P.S. Номер гостиницы, отписал в личку.

P.S.S. Если таки брехня, чтобы тебе рак заиметь во все органы...
 
Учись:

Мама которая родила в самолете (ссылка) нуждается в помощи. Бабки закончились (тратим столько). Из гостиницы выселяют (причина). Помогите найти жилье (район). Кто рядом живет - познакомьтесь и угостите пирожком. Я не при делах, сама Настя не имеет доступ в инет - вот ее (номер). Ну и пару слов о муже, и почему она вынуждена просить помощи в инете, а не среди своих знакомых.

а почему ты не при делах? а? :дивитись: :D
 
Назад
Зверху Знизу