Молодые ветераны.

Пардонте,пересмотрела доки,
а они разные.
бабулькина "тёмная"(СССРовская),
а мамулькина "светлая",
просто все медали лежали вместе.
При СССР и светлые были. У моей мамы такая.
 
Спасибо обязательно прямо сейчас передам привет и Ваши теплые и душевные пожелания....


эта фотка пару часов назад , дома ветерана моего поздравляли....
91a172c0e1dd.jpg

А бить то его зачем, гвардейской ленты вроде нет!
 
А бить то его зачем, гвардейской ленты вроде нет!
Тебя бить???, или тебе из говна горошек нужно повыкавыривать, что бы на стол подать??? Ах тебе кулак не понравился, так это символ силы и поддержки.... хош на лайф ньюс быть похожим , тогда зачет..
Справа на фотке "киборг" позывной Рембо.. Саня Сергеев, пришел поздравить ветерана....
 
Мужу маминой тетки 88 лет, он сын полка, есть боевые награды, хоть и хорохорится , но здоровье уже не то. Он 1927 года рождения.
 
молодые, здоровые самцы, 9 мая накачивают водкой и жирной пищей бывших королей, богатырей. они что совсем не понимают потребностей людей? или методички образца 1965 года достают, а им их пересказывают, те кто что-то запомнил из школы, бо то же разучились читать или прочитанное понимать...
 
Шанс дожить до 100 лет,конечно же,есть..у одного из 2млн.Жаль,что этот шанс выше у дедки,живущего в Германии.
 
А вы присмотритесь на их медали. Не в обиду скажу, но многие вешают побрекушки, которые выдают раз в год, 5, 10... Знаю дедка одного. Да, он ребенок войны. Видел немцев и помогал своим стирками и готовкой. Сейчас носит около 10 медалей. Если присмотреться - ни одной боевой. Все из серии "труженик тыла" и "70 лет победы"
 
image31207356.jpg

ветераны1812 года на 100 летнем юбилее битвы
 
Во всем мире "ветеран" онзачает "опытный вояка". В Постсовке это слово означает "дряхлый старик-участник войны, бывшей более полувека назад". Как так сложилось. кто виноват?
 
Моей бабушке 91 год. С 17-ти лет добровольцем ушла на фронт, всю войну в медсанбате, до Берлина дошла. Горжусь ею. Бережем её, в телеке две трети каналов отключили, чтобы она про нынешнюю войну не узнала. Стараемся радовать, как ребенка - для нее все самое вкусное и красивое.
 
Моей бабушке 91 год. С 17-ти лет добровольцем ушла на фронт, всю войну в медсанбате, до Берлина дошла. Горжусь ею. Бережем её, в телеке две трети каналов отключили, чтобы она про нынешнюю войну не узнала. Стараемся радовать, как ребенка - для нее все самое вкусное и красивое.
Бабульке здоровья и прожить подольше.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу