Гаишные подставы. Началось...

Посилання видалено
- исходя из этой статьи ... выписываем вторую доверенность на какого нибудь бомжика из какой нибудь деревни, а еще лучше который там уже не живет.

в итоге приходит штраф , а ты заявление не я это был и прилагаешь эту саму доверенность, ищите. :)
 
кстати, обратите внимание, что во всех правилах о пешеходах, слово употребляется во множественном числе... т.е., если он стоит один, то пусть ждет компанию, иначе никто его пропускать не обязан :)
 
кстати, обратите внимание, что во всех правилах о пешеходах, слово употребляется во множественном числе... т.е., если он стоит один, то пусть ждет компанию, иначе никто его пропускать не обязан :)

Ага...
Вот, например
16.11. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, которое двигается по второстепенной дороге, должен дать дорогу транспортным средствам, которые приближаются к данному перекрестку проезжих частей по главной дороге, независимо от направления их дальнейшего движения.

Советую НИКОГДА не устапать КРАЗу, едущему по главной, если он один. :клас:
 
...И когда же наступит тот день, когда ГЭЙец спровоцирует меня своим предложением быть свидетелем необоснованного нарушения ПДД (когда буду в качестве Пешехода :) ) Чесслово буду пи.дить гни.у е.аную в хлам е.ало разобью, чтоб и не узнал мать родную шакал кон.еный... :страта:
 
Тупо глядя в ожидании ответных постов на подпись в сообщении DUX, я пришел к выводу, что в математику закралась нехилая фундаментальная ошибка. Плюс на плюс дает не минус, как принято

Плюс на плюс дает минус это круто))

А по теме, а у ТС никогда не было мысли лишний раз уступить пешеходу дорогу? Ваша минута стоит штуку баксов? Такой ситуации на пешеходных переходах как в Харькове я не видел нигде даже по Украине...

Как пешеходы пруцца наискосок через 6 полос движения, также и водители едут хуй знает как, и такая же у нас и власть и такие же гаишники. Я не пойму, вы даете взятку, а потом требуете законности - это последняя стадия пиздеца.
 
Назад
Зверху Знизу