Крым туристический + 2016....Мои впечатления

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


с 5 минуты. Женщину показываю в ракурсе, будто,ее били федералисты)))
5 канал видел по телику. Там еще по круче. Где найти хз.

Спасибо.
Хитро сделали. Вроде и не сказали кто побил, но снято так, что подумаешь только на "сепаратистов".
Вот из-за таких долбонутых тошно новости смотреть.
Вот зачем врать даже в том месте, где это не нужно?


Может кто-то на 5-й канал даст ссыль?
 
Спасибо за обзор по криму. Знакомые уехали больше месяца назад, вначале выходили на связь, сейчас просто пропали. Кремлевский шизофреник крим переварит с трудом. Думаю, что сделает из него Лас Вегас для богатых масквичей. Соответственно, местные бабуины ему начнут мешать. Что с ними сделать .... опыта после чечни у него достаточно... крим в свое время усиленно заселялся парашами из глубинки. После войны и особенно после полной депортации татар он просто обезлюдел. Мировоззрение парашей из глубинки сравнимо с ихними любимыми валенками. Только одно НО!!! При незалежной Украине, эти пропарашинские клоуны жили нашару за счет дармового электроснабжения и водоснабжения. Меня это всегда удивляло. Сейчас, думаю, столкнутся с парашными реалиями ... Эйфория, как и опьянение, пройдет быстро. А вот каким будет похмелье покажет время ...
быстро психику людям расшатали
многие превращаются в озлобленых психов
 
Крымчан можно условно разделить на 3 категории: 1-я Севастополь – здесь украинца воспринимают как израильтянина в Палестине, столько мерзости от них в сторону Украины, что по ним можно только диагноз ставить;
1-я категория лечится временем.
 
Я вот думаю. Крым присоединили к Украине 60 лет назад.
Людей кто помнит Крым российским остались единицы стариков.


За 60 лет в Украине превратили Крым из жопы мира в процветающий курортный край.
И эти твари все о России мечтали.

Вот как крымчан не считать за ублюдков ?

PS Я еще малым в 10 лет был проездом в Судаке. Это 1980 г.
Пиздец, глухая деревня.
Сейчас Судак раскрученный курортный город. Вот какая она проклятая Украина.
твоя правда!
только вот у нас нет своего "киселева" и наши не ездили в Крым, как ездил лужков и жириновский...
 
большому крыму - большого плавания!
пусть радуются своей новой трехцветной двуглавой свободе!
я тоже с ними порадуюсь, только из украинского Харькова
 
понятно. вот еще один колорад проявился.
чего ты в Харькове делаешь ? Едь крым поднимать. не копти своей гнилью небо Харкова
такие как ты - крысы, бегаете там где жирнее кусок.
Я в Севастополе несколько лет служил. И являюсь этническим русским.
Это не повод, что как продажная тварь обсирать свою страну Украину и бежать там где могут дать длинный рубль.
Так что едь в крым. скоро маасквичи приедут. Ты рубликов заработаешь.
выбор - это херня. Если сейчас начать все границы кроить по результатам референдума в каждой деревне, то буде черти что.
Чего вы шавки колорадские не можете ответить - Почему в России мочили Чечню и сейчас гасят Дагестан и Ингушетию ? И войска там стоят.
Но в Рашке считают , что это нормально. А вот в Украине надо дать каждой области свободное право на референдумы.
Путин идет НАХУЙ !!! Когда в РФ разрешат референдумы на право выхода из федерации, тогда можно будет говорить о справедливости.
PS А кем меня считают колорадские выблядки , мне наплевать.

да-да-да, то про что я и говорил, что мне стыдно за таких украинцев и жалко их... я сказал ему что несчитай других людей ублюдками и тебя никто считать небудет - сразу начался визг "АААА КОЛОРАД!!! ПУТИН ИДЕТ НАХУЙ!!!"

Я в Харькове живу уже больше половины жизни, здесь родились моя жена и ее родители, здесь родились мои дети, я здесь заработал своими мозгами жилье и здесь плачу все налоги. По заграницам за длинным, как ты выразился, рублем не езжу а зарабатываю там где живу.
Так что уверен у меня есть полное моральное право считать эту землю своей и иметь свое видение сложившейся ситуации...

А вот у тебя нет абсолютно никакого права оскорблять людей и вешать ярлыки только потому что наши взляды на события в стране различаются... И указывать кому куда бежать/ехать...

Заметь, я нигде не призываю отделятся, брать оружие чето захватывать (как это делали граждане майдановцы). Потому как я потеряю весьма много в финансовом плане если провернут отход Харькова к РФ...

Я просто не начал считать народ с которым мы веками были братьями - врагом... Потому как прекрасно понимаю что именно это и было первоначальным планом того кто дал нашим алигархам инструкцию как провести переворот...

Если ты хочешь (точнее тебе это внушили что ты хочешь) питать душу ненавистью - то это твое право, но такие люди никогда не будут счастливы... :yahoo:
 
Ага. Я могу рассказать как в августе 1989 г. в Севастополь пришли два американских военных корабля.

Это был пиздец. они устроили посещение с раздачей баночного пива.
Пол Севаса, забыв свою гордость славы русских моряков, почти дралось что бы получить баночку американского пива.

Меня за это забанили на Сев инфо. сказали что я вру. А я выложил фото и скан газеты ЧФ "Флаг Родины". Ну они все удалили и меня в баню.
Правда глаза колет.

смешно сейчас слушать это петушиное кукареканье из Севастополя. бляди они они а не моряки.

бабы в Севастополе в 1988-90 гг. ноги раздвигали за банку сгущенки и несколько кусков мыла.
На КПП ходили как на работу.

Скинь фото и скан газеты сюда ,посмотрю )
 
Перед кем отмазываться? Вы кто такой? Человек не способный к диалогу. Тот кто админам жалуется?

Если не известно, после удаления тем, посты тоже исчезают. Вот количество и сходит на нет, при редком их оставлении.

Ава с флагом, от чего спасет? Бред?

Ну лучше Botus vulgaris, чем nedoebitis vulgaris, который зачастую затрагивает тех, у кого нет личной жизни, зато есть 30000 постов на форуме ;)
Шо, бот, отмазку придумал.:іржач:
Скажи лучше, кто тебе ник подарил?
большому крыму - большого плавания!
пусть радуются своей новой трехцветной двуглавой свободе!
я тоже с ними порадуюсь, только из украинского Харькова
Давайте тогда переименуем Крым в Титаник.
И дай ему Б-г, плыть как Титаник.
 
BmShFkGCYAAZP6a.jpg:large
 
Так вот тоже вапрос - в какой стране мира кроме Украины мне бы смогли ченить предьявить увидев у меня на кармане рубли?
В любой. таким похуй чего предьявлять. У тебя цвет глаз неправильный и понеслась

а вообщеправильно, колораам нужно демонстрировать ненависть на бытовом уровне. Зеркально. Не навидете Украинское, а мы не навидим российскоое.
 
Останнє редагування:
Ага. Я могу рассказать как в августе 1989 г. в Севастополь пришли два американских военных корабля.
я вообще не пойму их поведения
Они прежде всего - ТУРИСТИЧЕСКОЕ МЕСТО, которое зависит от людей, готовых тратить у них деньги... и мне бы было плевать какой у меня паспорт и какой паспорт у моих гостей...
Украина за 23 года особо ничего в Крыму не создала, но и не мешала: не облагала налогами и т.д., творили что хотели. Сейчас месяц как они "там" уже какие то налоги на сдачу жилья... С чего такая истерия у крымчан?!
 
С чего такая истерия у крымчан?!

Это не крымчане. Нельзя называть крымчанами тех, кто там живёт не более 100 лет. Это, бля, долбаные отставники, которые оставались там на тёплых местечках, и быдло из глубокой Рашки, которое заселили туда после высылки татар.
Настоящих крымчан там не более 15-20%, остальное - наносное дерьмо с 1944-го года.
 
Брат не ворует у брата землю. Не ворует кошелек , если брат выпил лишнего. Брат у брата не уводит женщин, пообещав дать денег.

россия (страна-террорист) для меня ВРАГ. Не сами люди, а как государство. Люди там живут разные.

И не Украинв начала этот процесс. Когда в 1993 г. в Москве стреляли танки , то никто не стал под шумок отбирать куски территории РФ.

А сейчас Рашка поступила гнусно и подло.

Для меня нет этой страны. Есть ублюдочная территория - РФ.

Если вернут Крым, извиняться, заплатят за ущерб - тогда я смогу считать Российсую Педерацию за людей, а не скотобазу.
:клас:
 
Брат не ворует у брата землю. Не ворует кошелек , если брат выпил лишнего. Брат у брата не уводит женщин, пообещав дать денег.

россия (страна-террорист) для меня ВРАГ. Не сами люди, а как государство. Люди там живут разные.

И не Украинв начала этот процесс. Когда в 1993 г. в Москве стреляли танки , то никто не стал под шумок отбирать куски территории РФ.

А сейчас Рашка поступила гнусно и подло.

Для меня нет этой страны. Есть ублюдочная территория - РФ.

Если вернут Крым, извиняться, заплатят за ущерб - тогда я смогу считать Российсую Педерацию за людей, а не скотобазу.
Подписываюсь под каждым словом.

Но, братья такие есть....:D Вспомни Библию, Каин и Авель...:D
 
перезапостю и сюда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а если с росийской символикой пройти по Харькову то что будет? Теже в лучшем случае презрительные взгляды, а еси попадется групка ультрасов то наваляют за то что "колорад и сепаратор"... Так это в Харкьове который 50 на 50, а если по Львову попробовать пройтись? "В каком месте земного шара это еще возможно???" (с)
Валом. В Венгрии, Чехии, Финляндии. В Венгрии и Чехии плевали в лицо русским военным, которые квартировались там во времена СССР. СССР - был и оставался для жителей захватичком . Тесть служил в те времена в Венгрии. И часовых расстреливали и в лицо плевали. Дык вот после Крыма - точно такая же ситуация
 
Назад
Зверху Знизу