завтра трезвая пробежка

Кто сколько раз выжмет 50кг ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2010
Повідом.: 152
завтра трезвая пробежка

Главная цель пробежек - это не количество преодолённых километров и не скорость бега, а агитация и наглядная демонстрация харьковчанам того, как можно весело и спортивно проводить выходные.
Мы знаем, что в Харькове не перевелись ещё славные парни и девушки, так покажем же, что молодёжь трезвеет и это неизбежный процесс!!

Бухать и курить уже давно не модно, это удел слабых! Мы объединяем молодых и энергичных людей, которые готовы своим примером показать окружающим что жить трезво и заниматься спортом - в миллион раз круче чем периодически самоотравляться пойлом и куревом! Будущее за трезвыми людьми!

Сбор возле памятника Ярославу Мудрому на метро Пушкинская в 15.00
 

Вкладення

  • y_078bb28c.jpg
    y_078bb28c.jpg
    161.3 КБ · Перегляди: 111
Останнє редагування:
приходим - не стесняемся !
 
все отлично. кроме того, что сейчас зима. какой бег зимой?
 
нет ! в самый раз ! будем бежать по центру ! там освещение если что неплохое ! темболее с утра там некого нету,вся молодёжь под вечер приезжает
;) больше на политическую акцию похоже..а как же свежий воздух??? нет, чтобы с утрица, да по лесопарку...
 
ты алкоголь употребляешь?

нет !

пы.сы. причём тут политика ? это всё от себя ! читайте внимательно !

Главная цель пробежек - это не количество преодолённых километров и не скорость бега, а агитация и наглядная демонстрация харьковчанам того, как можно весело и спортивно проводить выходные.​
 
без флуда плиз !

пишите по существу ! может предложения какие-то ! уже участвуют 39 человек !
 
да это не пробежка, а лоховня. ладно бы еще с конопельными листами бежали, а так вообще сборище дебилов.

конечно...лучше как ты гнить дома сидя с сигой в кресте и с набуханым организмом...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
группа вконтакте !
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все наши акции !

конечно лучше, чем с лоховней бегать против алкоголя.

гний дальше жалкое убожество...

конечно лучше, чем с лоховней бегать против алкоголя.

хочешь давай встретимся и ты мне в лицо скажешь что я "лоховня",посмотрим что ты сможешь сделать своим пивным пузом и прокуренными лёгкими...
 
да, давай через 15 минут на залютино, круг маршруток.

не ожидал ничего умного услышать))) если ты за слова отвечаешь то прийди завтра в 14:30 и скажи мне это....я живу на салтовке и на залютино за 15 минут не доберусь..
 
вы вокруг поцонов с пивом на лавочках побегайте :клас:
 
вы вокруг поцонов с пивом на лавочках побегайте :клас:

была уже акция,пиво меняли на шеколадку и выливали...если не соглашались показывали фотки разных нарков и лыганов и в итоге соглашались ))
 
Назад
Зверху Знизу