Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Вот когда его маму за...переедут, - вот тогда оно узнает

Форумный воин. :D
В лицо ему скажи, или очко играет??
тот тоже был смелый, пока не поймали и не пришлось отвечать за свои действия.
 
Власти заколебали, не могут разогнать кучку террористов блин. Они дождутся, что у противников терпение лопнет... Тогда вообще хреново станет.

Да не спроста это. Чего то ждут. Разгонят я уверен. Просто даже видео посмотреть, когда беркут наступает, все в расыпную. Уже давно могли разогнать. Думаю что-то готовят, чтоб никто не сьебался из зачиншиков.
 
:клас:
Вот вам скоро будет так, евро-террористы блин.
E42gT-OW0KM

Ребята из беркута, не жалейте их. Подкиньте им ф1 или ргд5

Ф1 и прочее - не обязательно.
Беркут стоял, стоит и будет стоять.
Пока волны еврогопоты не успокоятся.
 
я бы ,честно говоря, взял бы калаш и стрелял всех, кто с "маетком в 3 этажа" и с "Лехусом" в гараже!!! А потом бы тех, кто им в этом помог
!!!!!!!
П.С. ПР..ты, не напрягайтесь, ваш ответ - как не пришей пиз...е рукав!!!!

ЛОХ НЕУДАЧНИК. Такие в 17 пришли, а потом их сталин растрелял :D
 
Да не спроста это. Чего то ждут. Разгонят я уверен. Просто даже видео посмотреть, когда беркут наступает, все в расыпную. Уже давно могли разогнать. Думаю что-то готовят, чтоб никто не сьебался из зачиншиков.

Слишком много денег вложили в эту попытку госпереворота.
Как только беркут пойдет разнесет эти детские баррикады, так сразу начнется информационная атака, и не факт, что Украина сможет в ней выстоять.
А так, имхо, правильная политика, евромайдауны будут ходить в атаку, и будут получать от Беркута, Беркут обороняется, все это видят.
:клас:
Чего еще надо мировому сообществу..
Беркут может стоять очччень долго, месяцами, а майданующие?
Кстати, их с работы как, уволили уже?
На что они живут?
))))))
 
:клас:



Ребята из беркута, не жалейте их. Подкиньте им ф1 или ргд5

Припездок, где ж тебя научили этим словам, если учителя и родители на ГЕПАмайдане, который ни в коем разе "не принужденный"...:іржач:




хто?:D

Евро-террорист, :клас: тебе пентагон медаль выдаст - поезжай. И детей возьми с игрушечным АКС74у

вас таких троллей - дибилов и настоящим калашем не перестреллять... резвитесь, детки... мамка прийдет, пизды даст, - и в люлю баиньки:іржач:



Форумный воин. :D
В лицо ему скажи, или очко играет??
тот тоже был смелый, пока не поймали и не пришлось отвечать за свои действия.

тебя не учили в детстве на уебков не обижаццо???:rolleyes:

Думаю что-то готовят, чтоб никто не сьебался из зачиншиков.

:нах::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Слишком много денег вложили в эту попытку госпереворота.
Как только беркут пойдет разнесет эти детские баррикады, так сразу начнется информационная атака, и не факт, что Украина сможет в ней выстоять.
А так, имхо, правильная политика, евромайдауны будут ходить в атаку, и будут получать от Беркута, Беркут обороняется, все это видят.
:клас:
Чего еще надо мировому сообществу..
Беркут может стоять очччень долго, месяцами, а майданующие?
Кстати, их с работы как, уволили уже?
На что они живут?
))))))

Ну пока майдан финансируют, то как то живут. Грабят Киевлян понемногу, в магазины лазят.
 
Ну чего там, сколько козлов замочил на майдане Беркут?
Давайте сводку, интересно..

Ребята из беркута, не жалейте их. Подкиньте им ф1 или ргд5


Уже давно могли разогнать. Думаю что-то готовят, чтоб никто не сьебался из зачиншиков.
Все таки хорошо, что существуют такие эпические долбоебы. Это наверное самые интеллектуальные из сторонников ПР:D:D
 
кто лазит? факты где?
 
491 страница,воды! Не кто не знает точно нечего,насмотрелись зомбоящика и пиздите хоть бы о чем то!
 
Кстати, их с работы как, уволили уже?
На что они живут?))))))
Для людей с перефирии это хороший вид заработка. В день 400 гривен+кормежка и бутылка водки.
Вчера ехал автобусом в Луганск, дык тетка по телефону хвасталась, что мужик ейный за месяц штуку баксов привез. Им в селе год работать нужно.
 
Все таки хорошо, что существуют такие эпические долбоебы. Это наверное самые интеллектуальные из сторонников ПР:D:D

ты имеешь ввиду подготовительную группу детсада из рассадника этих дибилов ???:D:пиво:

491 страница,воды! Не кто не знает точно нечего,насмотрелись зомбоящика и пиздите хоть бы о чем то!

ЛОХторат у нас такой... Нихуя в свою защиту сказать не могут, гепаноидные овощи...:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Для людей с перефирии это хороший вид заработка. В день 400 гривен+кормежка и бутылка водки.
Вчера ехал автобусом в Луганск, дык тетка по телефону хвасталась, что мужик ейный за месяц штуку баксов привез. Им в селе год работать нужно.

Вот, а людям с западной Украины платят гривен 600/700.
Сравни..

ты канал с "Футбол" на "1+1" переключи, дятел...

:confused:
Смотри видео.
Майдауны ходят в атаку, получают от Беркута по голове.
Уже н-ый день пошел..
Приедается, однако..
 
Ты вместо того, что бы чушь тут всякую нести, книги читай разные и тогда, возможно тоже будешь другие слова знать, а не только словесный понос производить, да и два слова грамотно связать не можешь, как и твой дорогой Виталька Кличко. "Виталька" из сериала, придурок который, намного грамотнее вас - читает наверное!

Фу, ты противный:D А Виталька прикольный все-таки)))
П.С. Мне кличко так же по-боку как и овощ и т.п. срань...
 
ты имеешь ввиду подготовительную группу детсада из рассадника этих дибилов ???:D:пиво:



ЛОХторат у нас такой... Нихуя в свою защиту сказать не могут, гепаноидные овощи...:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Та да:D Здесь их небольшая стайка хомячков-интеллектуалов, строчат постоянно хуйню всякую:D, наверное и живут где-то вместе небольшой, дружной коммуной:D:D
 
Назад
Зверху Знизу