Вдова

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2004
Повідом.: 9034
Вдова

Хочется услышать какие-нибудь слова...

Не знаю вообще, зачем это пишу.
Нет сил.
 
соболезную,держись...
 
Крепитесь. Слова будут излишни и восприниматься как фальш. Это надо пережить а боль утихнет только со временем. Увы, по себе знаю. Минимум год.
 
Слова будут излишни и восприниматься как фальш. Это надо пережить а боль утихнет только со временем. Увы, по себе знаю. Минимум год.
Увы.... Боль от потери любимого человека не утихает никогда, ( стаж 21 год ) , просто с ней учишься жить.
Соболезную.... Просто НАДО ЖИТЬ!!!!!
Если смогу чем-то помочь - пишите в личку. Можем просто поговорить....
 
помощи мне никакой не надо.
просто, наверное, хочется что-то жизнеутверждающее..
 
Время лечит. Надо пережить. Сил Вам!
 
Співчуваю((( Не знаю, що сказати. Земля пухом і вічна пам"ять
 
Сил Вам это пережить...
а жизнеутверждающее... жизнеутверждающее - это только ребенок. Ради него нужно пережить и жить. И еще родные и близкие люди.
 
Держитесь, это тяжело, но ради детей надо.
 
держитесь
и пойте, несмотря ни на что
джаз супер
 
Дети и родные - это якорьки ваши в жизни
И цель, и стимул они одновременно
Сил вам
 
Нужно просто жить дальше. Просто жить. У тебя есть ради кого.
 
очень жаль, соболезную

держитесь
это нужно прожить...как ни банально и сейчас кажется невероятным, но время лечит
и хотя вы никогда не забудете об этом, но боль понемногу утихнет и останется только светлая память
 
Я более чем уверена, что многие здесь вам сочувствуют и рады были бы помочь, но очень сложно подобрать правильные слова. У меня, например, сразу не получилось

Держись и постарайся не замыкаться в собственном горе.
 
Так хочется сказать что-то жизнеутверждающее,но слов не находится....вы хороший человечек,всегда поражалась,как вы находите время еще и на помощь совершенно посторонним людям.....жизнь несправедлива порой,так как было уже никогда не будет,но впереди у вас еще много хорошего и светлого!!держитесь!
 
Хочется услышать какие-нибудь слова...

Не знаю вообще, зачем это пишу.
Нет сил.

Соболезную Вашему горю.:( Ваш муж погиб в АТО? Со смертью родных и близких вообще сложно смириться...Кричит душа, рвется сердце, мозг отказывается понимать свершившееся, и никакого успокоения не находишь, кажется, что мир рухнул. Только время сможет облегчить боль утраты, с этим придется жить дальше.Такова, к сожалению, проза жизни. Вашему мужу Царствие небесное!, а Вам - сил и мужества!
 
Назад
Зверху Знизу