Люботин - какова жизнь в бывшем городе-курорте?

Да чего там недоговаривать, хочу прожить подольше и по возможности здоровым, потому и выехал на ПМЖ на чистый воздух и полезную жрачку. Есть только одно, но очень важное - но, без жены, подруги-соратницы, которая и взгляды твои разделяет и сама деятельна, в селе я бы один не потянул и не выжил, это однозначно и я это полностью признаю

Это ваше субъективное мнение, для того,чтобы оно стало обьективным надо вам успеть пожить в разных местах и с разными женщинами, порою, найдя нормальную женщину для жизни, мужику не хочется никуда переезжать-думай те!:D
 
Это ваше субъективное мнение, для того,чтобы оно стало обьективным надо вам успеть пожить в разных местах и с разными женщинами, порою, найдя нормальную женщину для жизни, мужику не хочется никуда переезжать-думай те!:D

а если я скажу, что до последней жены был уже три раза женат только официально? не считая сожительств и прочей хуеты с бабам. Да и по стране и миру я поездил-покатался еще с юных лет, начиная от спорта и заканчивая всякими делами и просто путешествиями. И еще такое скажи: лет 10 назад, скажи мне кто, что мне так понравится жизнь в селе, нет, наверное не сколько в селе, а на природе, я бы рассмеялся, а вот сейчас просто тащусь на это и с ужасом думаю, что сегодня по делам в город нужно. Движняки - молодым, старше сороковника -спокойствие и уют природы и сельской жизни, но с городским комфортом понятно. Но без женщины в селе каюк, местные бабы уебищные и закугученные, так что жену только с собой из города привозить и желательно живую
 
Движняки - молодым, старше сороковника -спокойствие и уют природы и сельской жизни
ты и здесь свою херню топишь, слушать соседских свиней и ходить в курином помете тебе очевидно нравится, только 40- это еще молодой человек, это когда активная фаза жизни прошла, а хочется что-то лучше кефира и забивания козла с соседями- пенсионерами, тогда- да, типа надо в село, на природу, у меня есть родич такой, живет на даче, только ему за 60 и больше от этой жизни нихуа не нужно
 
А какой в Люботине интернет?
Интернет есть разный. По городу разбросаны везде коробки проводного интернета, местой конторы, точнее 2 контор , про него ничего плохого не говорят, достаточно быстрый, есть интернет Укртелекома, если заведен телефон в дом, он похуже. Но мне это без разницы, у меня и у членов семьи мобильный безлим, скорость норм как для меня, мне его хватает с головой, если вдруг не хватает , можно раздать друг другу. Вообщем думаю интернет - это вообще не проблема.
 
Так Катону столько же

помоложе 60 лет, на 5 лет помоложе, но чувствую себя на сороковник, пока легко все делается, хотя против селюков я наверное полный дохляк, они тут такие мешки в 80 лет таскают, что я просто в шоке от их здоровья и выносливости
 
ты и здесь свою херню топишь, слушать соседских свиней и ходить в курином помете тебе очевидно нравится, только 40- это еще молодой человек, это когда активная фаза жизни прошла, а хочется что-то лучше кефира и забивания козла с соседями- пенсионерами, тогда- да, типа надо в село, на природу, у меня есть родич такой, живет на даче, только ему за 60 и больше от этой жизни нихуа не нужно

по городским кабакам шляться шо ли? Так это я молодым прошел. По городским шлюхам? Так в сороковник это делать просто смешно и убого. Что там еще? Спорт? Я на даче себе свой спорт майданчик классный сделал и железо и турники есть, и кросс побегать или на велике покатать, мне не нужно за город ехать, край села рядом, а потом просторы красивой природы. В городе только бабло можно скирдовать, если старше сорока лет, но я с этим организовался и хоть проиграл немного по деньгам, но выиграл по свободе и здоровому образу жизни
 
Ты его уговариваешь, что ли? Там по тексту похоже, что простая зависть прет.

зависть то понятно, но кто еще прочитает и раздумывая на перепутье, правильное решение примет. Мы с женой правда на миниферму нацелились, но по европейскому образцу, больше технологий, поменьше ручного труда. И для этого совсем в село переехали, настоящее село, далеко от Харькова, а Люботин сказка, если у кого есть мечта жить на природе, но под боком что бы и мегаполис был
 
помоложе 60 лет, на 5 лет помоложе, но чувствую себя на сороковник, пока легко все делается, хотя против селюков я наверное полный дохляк, они тут такие мешки в 80 лет таскают, что я просто в шоке от их здоровья и выносливости

Катон уважаемый человек. А расскажите . На ваш взгляд . Какие женщины лучше ? Те , которые в союзе были . Сексуально закрепощенные. Или уже в постперестроечное время дамы. Какие Вам больше нравились? А то бытует миф ,что в совке женщины были совсем деревянные.
 
зависть то понятно, но кто еще прочитает и раздумывая на перепутье, правильное решение примет. Мы с женой правда на миниферму нацелились, но по европейскому образцу, больше технологий, поменьше ручного труда. И для этого совсем в село переехали, настоящее село, далеко от Харькова, а Люботин сказка, если у кого есть мечта жить на природе, но под боком что бы и мегаполис был

Хрень всё это я тебе скажу, похоже как на глянцевую рекламу, то о чем говоришь или скрываешься от кого-то.
Что такое сельская жизнь можно рассказать только человеку, который в ней не жил.
По Станиславскому-не верю.

все это о чём ты рекламируешь не существует, если же существует, то готов приехать и посмотреть и пощупать.
Я прекрасно знаю, что такое жизнь в селе это полный писец.
Не надо мне писать в ответ здесь ибо не отвечу, пишите ,плиз, в личку, приеду и вместе сфоткаемся, обещаю увиденное благоденствие здесь пропиарить или не парить, в зависимости от желания гостеприимной стороны, завтра готов выехать.
 
Катон уважаемый человек. А расскажите . На ваш взгляд . Какие женщины лучше ? Те , которые в союзе были . Сексуально закрепощенные. Или уже в постперестроечное время дамы. Какие Вам больше нравились? А то бытует миф ,что в совке женщины были совсем деревянные.

про совковых женщин явно миф, тогда они еблись как крольчихи и совсем не меркантильные были, на трамвае провез, чаем с булкой угостил, и дочь академика уже сама в постель лезла. При незалежности нормальная баба с нищебродом да же срать рядом не сядет, не то что там потрахаться. Теперь нужно свой материальный статус в порядке держать, если хочешь качественных баб трахать. так как у меня основная квартира недалеко от Инжека и там же стоянка моего авто, то проблем с девахами в девяностые годы не было, пока на стоянку, мимо Инжека едешь, обязательно новую зацепишь студенточку, а, как известно, студентки безотказные, если мэн на крутой тачке передвигается
 
Хрень всё это я тебе скажу, похоже как на глянцевую рекламу, то о чем говоришь или скрываешься от кого-то.
Что такое сельская жизнь можно рассказать только человеку, который в ней не жил.
По Станиславскому-не верю.

все это о чём ты рекламируешь не существует, если же существует, то готов приехать и посмотреть и пощупать.
Я прекрасно знаю, что такое жизнь в селе это полный писец.
Не надо мне писать в ответ здесь ибо не отвечу, пишите ,плиз, в личку, приеду и вместе сфоткаемся, обещаю увиденное благоденствие здесь пропиарить или не парить, в зависимости от желания гостеприимной стороны, завтра готов выехать.
не гони коней, мне нужно подготовиться к приезду уважаемого человека, ну там выпить чашечку кофе, побриться и детские игрушки с пола прибрать. У меня была одна, единственная тема на ХФ, много лет назад, когда мы там, на Псле, еще летними палаточными лагерем стояли. Я там подробно все описал и куча фоток было. Я тогда всех приглашал в то дивное и уютное местечко, только один согласился, но по концовке не приехал. А потом мы созрели первый дом купить в ближайшем селе и пошло-поехало, втянулись и покайфовали. Из минусов пожалуй то, что рано утром петух-*****, под окном заорал и разбудил, и этим себе смертный приговор подписал, завтра его ебнем на борщик. А клещей не боитесь? У нас клещей немерянно, а вот комаров в этом году совсем нет, к чему бы это да же не знаю, может к падению астероида?
 
про совковых женщин явно миф, тогда они еблись как крольчихи и совсем не меркантильные были, на трамвае провез, чаем с булкой угостил, и дочь академика уже сама в постель лезла. При незалежности нормальная баба с нищебродом да же срать рядом не сядет, не то что там потрахаться. Теперь нужно свой материальный статус в порядке держать, если хочешь качественных баб трахать. так как у меня основная квартира недалеко от Инжека и там же стоянка моего авто, то проблем с девахами в девяностые годы не было, пока на стоянку, мимо Инжека едешь, обязательно новую зацепишь студенточку, а, как известно, студентки безотказные, если мэн на крутой тачке передвигается

А правда , что в Харькове самые красивые девушки ?
 
А правда , что в Харькове самые красивые девушки ?

В принципе - да, много евреек-полукровок, а они суперкрасавицы, если смешаны с полтавской кровью, что в Харькове часто практикуется. Но с возрастом лично у меня стал более утонченный вкус на женскую красоту, мне сейчас особенно нравится типаж: аля коренная киевлянка, они на полячек похожи, такая, особенная, славянская красота, более благородная, чем у харьковских хитрожопок
 
Боюсь, если вы так же увлеченно продолжите обсуждения прелестей полукровок и полнокровок, эту тему перенесут в раздел "СЕКС"))).
 
Боюсь, если вы так же увлеченно продолжите обсуждения прелестей полукровок и полнокровок, эту тему перенесут в раздел "СЕКС"))).
Ничего себе тут понеслось, какой там Люботин, тёлочки уже пошли)))) это конечно по важней движуха!!!
А если серьёзно, то началась жара, и понаходил тут водоемов очень даже, и ухожено все и места всем хватает, не так как на безлюде, и песочек и мангалы, малыхан купается.
Я уже со всех сторон был Харькова, пока Люботин очень понравился для загородной жизни.... ну , а где еще, видел все эти котеджные городки, в селах вдоль окружной...ну не знаю, не впечатлило, как то тоскливо и не понятно как это все строят, экономят на всем и втюхивают потом за приличное бабло......
 
Шо ж там за чудесная школа такая....
Пошел даже загуглил - может, и в Харькове найдется такая ))
Гугл сказал - "школа-интернат". Вы детей в интернат устроили ? Конкурс был ?
Вот вы, некоторым сарказмом, опять вынуждаете меня про школу писать. Хотя тема про город. Но все же не могу не ответить. Действительно года 3-4 назад там был интернат, не знаю правда куда детей сирот дели, но 3-4 года назад на базе интерната сделали школу для одаренных детей с уклоном ай-ти и художественным, ввалили кучу бабок сделали везде ремонты ну и все то, что описывал раньше. Не буду утверждать, что там все одаренные, но точно там обычные дети учатся с полноценных семей, как в любой школе, и точно знаю что там дисциплина и поведение детей лучше чем у нас было в другой школе, ну это заслуга директора. Возможно, в названии осталось слово «Интернат», что вас и смутило, это связано с тем, что школа областного значения и там учатся дети не только с Люботина, но и с любых уголков Харьк. обол. Для таких детей построено общежитие, где они живут всю неделю пока учаться. Естественно проживание и питание опять таки бесплатно. Очень много детей из Люботина, но больше половины не местные. Поэтому для меня это ни чем не отличается от обычной школы, утром дети уходят, вечером накормленные приходят.)))
И да вы правы, перед тем как вашего ребенка возьмут, он должен сдать экзамен, который покажет, что у него есть способности. Он не сложный, но все же позволяет отсеивать откровенно "отмороженных " детей. Не обижайтесь за такое слово, но такие дети есть и они обычно портят поведение во всем классе. Отчасти поэтому в этой школе моим детям больше нравиться, никто не орет не бегает, не материться.
Надо признать, что у этой школы явно есть проблемы с пиаром. При тех условиях, при той материальной базе, при той халяве с питанием и проживанием, с теми же стипендиями для старшеклассников, как стимуляции учебы.... думаю года через 2-3 туда будет не так просто попасть. Пока что, если ребенок адекват - достаточно небольшой конкурс. Даже в Люботине мало, кто знает про нее. ХОтя понятно, школе всего 3-4 года.
 
Назад
Зверху Знизу