Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1


Это классический "аргументированный" ответ в последние месяцы.
Больше в полемику вступать не буду.
Я свое мнение высказала.
Время покажет.
Напоследок, все-таки, один вопрос.
Как вы видите выход из сложившейся на сегодня патовой ситуации в Крыму? Все эти люди улетят на воздушном шаре, хлопая в ладоши существующей власти?
Если не хочется, можно не отвечать;)
 
какой именно специфики Крыма я не знаю? Я много лет отдыхала в Партените,
:іржач: :іржач: :іржач: Это показатель, да.
там имеется военный санаторий, куда приезжали люди со всей Украины, в т.ч. и ЗУ, много украиномовных, за все время никаких конфликтов не было, на рынке торговали татары
Пока есть бизнес - конфликтов не будет. Про остутствие конфликтов с татарами - курортникам, поди, о них докладывают. Чтоб приезжали чаще, наверное.
И вот вдруг крымчанам померещились бандеровцы, сапоги всмятку, они ополчились, вооружились, ну и йух с ними, пусть сосут, какой вменяемый чел туда сунется?
Ты сама сказала, что ездила отдыхать в Партенит. :D
 
это видно сразу, ютуб везде одинаковый ;)
А, ну да. Телевизор не врёт. А тупые агитаторы настолько отстали от тебя в развитии, что не понимают, что инет прекрасное СМИ.
Как вы видите выход из сложившейся на сегодня патовой ситуации в Крыму?

Аще-т в Украине во всей. Надо распылять галоперидол, а особо буйных признать буйными и отправить на лечение.
 
:іржач: :іржач: :іржач: Это показатель, да.

Пока есть бизнес - конфликтов не будет. Про остутствие конфликтов с татарами - курортникам, поди, о них докладывают. Чтоб приезжали чаще, наверное.

Ты сама сказала, что ездила отдыхать в Партенит. :D

ну и? что смешного? украиномовные вояки не гонялись за жителями Партенита, если че
 
А, ну да. Телевизор не врёт. А тупые агитаторы настолько отстали от тебя в развитии, что не понимают, что инет прекрасное СМИ.
че злой такой? или тот татарин таки одет аналогично другим бойцам в неопознанной форме?
 
короче, жители крыма приветствуют освободителей, в лице РФ, которые блокируют украинские вч, создают военизированные отряды ополчения, я согласна, что это их право на самоопределение, но как бы...на этом все (
 
Эти люди (военнослужащие РФ) в течение двух суток покидают территорию Украины при максимально возможном освещении этого в СМИ.
Дальше будут разговоры.
если они и покинут, то без СМИ, а на их место придут местные титушки, которых и покажут комиссии ООН или ОБСЕ (кто там первый приедет).
 
Эти люди (военнослужащие РФ) в течение двух суток покидают территорию Украины при максимально возможном освещении этого в СМИ.
Дальше будут разговоры.

:іржач::іржач::іржач:
Никто не доказал, что они именно оттуда, но это же неважно, 5 канал сказал - так все и есть
То куйня
Вот они стоят и стоят, невзирая ни на что, а потом раз и испарились...Схуяле? Где на Украине на сегодня та сила, которая может их заставить это сделать? Здесь должен быть смайл "попкорн":D
 
короче, жители крыма приветствуют освободителей, в лице РФ, которые блокируют украинские вч, создают военизированные отряды ополчения, я согласна, что это их право на самоопределение, но как бы...на этом все (

Человек из видео - реален, есть в контакте, живет в бахчисарае, если слушать внимательно текст, понятно становится что у него украинское юридическое образование, как с этим быть?
Если порыться у него в друзьях, можно найти еще много интересного и абсолютно реального.
Операция ГРУ, глубоко внедренные агенты? Или шо?:confused:
 
:DОдин авианосец это ничто. Должно быть примерно 20 или 40. Вот тогда логика. Один корабль против массы кораблей, ЛОЛ.

Кто что знает? Что будет?Что делать? Неужели начнётся 3я мировая пи*** .


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А Дроны беспилотники появились в небе Украины ?
 
путя ж сказал, что в любом магазе можно форму прикупить, че
кроме формы там много что надо купить ;)
жаль репортеры не спросили, откуда у ополчения автоматы, пулеметы, гранатометы, Тигры, армейские грузовики.
 
че злой такой? или тот татарин таки одет аналогично другим бойцам в неопознанной форме?
Злой потому что восторженный идиотизм на фоне развала всего что можно и нельзя и тотальной информационной войны уже четвёртый месяц задолбал.
:іржач::іржач::іржач:
Никто не доказал, что они именно оттуда
блаблабла, некоторые факты слишком красноречивы. В том числе, кроме бойни в СМИ есть и радио между родственниками и знакомыми более чем СМИ которым можно доверять ;) Но от этого болит голова, а от возможных перспектив - седеют волосы
 
путя ж сказал, что в любом магазе можно форму прикупить, че

Классическое "не читал, но осуждаю"
Чувак не отрицает, что им помогли "какие-то люди":D
Но что делать с тем, что он местный житель?
 
Человек из видео - реален, есть в контакте, живет в бахчисарае, если слушать внимательно текст, понятно становится что у него украинское юридическое образование, как с этим быть?
Если порыться у него в друзьях, можно найти еще много интересного и абсолютно реального.
Операция ГРУ, глубоко внедренные агенты? Или шо?:confused:

да мне пох, чел сказал на камеру, что у них там докуя оружия

давай туристам такой инфы побольше
 
Блин о чём вы тут все обсуждаете вдумайтесь о том что я вам хочу донести нами управляют мы бесильны что либо изменить.
Читайте библию это истина всё что вней написано было и все пророчества сбывались и сбудутся.

До событий в Украине и после

"Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность ", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут."(1-е Фес 5:3)

Библейский стих о большой 8 теперь уже 7 судя по последним событиям "Большая семерка" собирается без России. Путин 8 царь.

"И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель"(Откровение 17:11)

Вот что будет с ООН

"Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится."
(Откровение 17:8)

Мы бессильны что либо изменить это сценарий написан в духовном мире .Остановить может только Бог станет ли он это делать нет потому что пророчество сбудется непременно. Человеков ждёт великое бедствие и Армагедон
 
Классическое "не читал, но осуждаю"
Чувак не отрицает, что им помогли "какие-то люди":D
Но что делать с тем, что он местный житель?

откуда я знаю, что тебе делать? ну замуж за него выйди?
 
Назад
Зверху Знизу