Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Уровень Всеобщей Народной Поддержки можно наблюдать прямо сейчас.
Если вы не знали, сегодня в 12-00 началась Вторая Великая Всеобщая забастовка украинского народа, ведущего тяжелую борьбу зи злочинною владою. Выгляните в окна. Видите стоящие на линиях троллейбусы? Батареи остыли. Свет отключили. Каналы в едином солидарном порыве прекратили вещание. Не дымят заводы и не ездят по улицам авто. Борьба народа дело такое. Особенно когда ее поддерживает Абсолютное Большинство народа нэнькы.
 
не сравнивай ахметова с кличко,у ахметовва мозги работают что бы сколотить себе капитал,а кличко заработал денег тупо участвуя в шоу на ринге!

Ну, Ахметов стартанул с шапок, затем были рынки и бизнесс, затем шахты, заводы и политика...

Мозги у него хорошо работают на свои счета...
 
Ахметов - баран? ну, не знаю, может лично вы умнее всех и скажите, что вы лично сделали, чтобы изменить существующую систему?

вот вы хотя бы раз сталкивались с глобальным улучшением своих, к примеру, жилищных условий и какая реакция соседей на оное? люди у нас не привыкли жить по совести. Вот многие тут даже приводят трактаты древних философов, но тем не менее голосовать будут против определенных кандидатов, а не за лучшее будущее

Через год все равно придется выбирать нового президента, правительство, новую систему власти, новую стратегию развития государства, так почему бы еще до этих выборов не начать жить по-новому, без взяток, требовать уменьшения налогов для развития своего производства(имея метало заводы - мы покупаем тончайший метал непонятного состава в Китае) и налогового коридора для сельхозяйства/утрированно/

Согласен, нужно начинать с себя и сейчас!!!
 
я не могу понять одного, каким нужно быть уродом, что бы так прикидываться и ехать типа лечиться на халяву за бугор будучи при этом здоровым кабаном??? я не помню такого рвения от европейских чиновников , которые б к примеру вот так вот, на халяву везли к себе лечиться больных раковых детей Украинских, за счет европы, ан нет,всем миром через СМИ пытаемся собрать деньги что бы оплатить лечение таким детям, и при этом на майдан ежедневно уходят миллионы гривен, ганьба всем уродам власть имущим и миллионерам в нашей стране,и такая же ганьба европейским уродам!

какое нахер лечение???
Им госдеп дал гарантии что как только шо, эвакуация и тихое место в любой стране мира. Вот как только узнали что дело на него открыли, (в тюрьму ж оно не хотело, там евроинтеграторов...не очень.... хотя может и очень, с какой стороны посмотреть) так сразу и сьебалось. А лошкам которым оно руководило нельзя ж сказать мол "я устал я ухожу", особенно когда остальные тоже испарились руководители. Решили поставить спектакль. Но актеры оказались говно, оскара не будет. Эвакуация прошла успешно зпт шлите деньги чемоданами на поддержку революции тчк.
 
Ха-ха-ха!
Честным? - гугли фразу "кличко бандит"
Умным? - смотри его выступления и постоянные консультации с западными политиками
Красноречивым?!?! :D
Без поддержки олигархов??? :D:D:D
C силой духа, дооо :)

xJzIMRvv1WI




А рошен все заводы остановил? А черниговское? :D


Да, с силой духа Виталик, тут уже ничего не скажешь. Мог и уе.... депутатов, но сдержался, молодца.

То что бандит, кроме тех фоток и знакомств с авторитетами есть что-то существенное?

Я и не говорил что он красноречив...

а у кого мозги работают на чужие счета?

Не знаю...
 
Я не понимаю, почему Беркут должен был снимать маски, и чего они вообще с ним разговаривали. А также если бы какая то тётка с депутатским мандатом этого требовала - шла бы лесом вслед за муженьком. Ключевое тут - толпа первая начала противоправные действия, последующее - ответ, адекватный или нет, каждый судит по мере своего отношения к участникам процесса. Я считаю, что адекватный. Товарищ Луценко вообще известный провокатор и на камеру может много и яростно брызгать слюной. Тут был сюжет, во время первого захода на переговоры, как он одного деятеля от власти облаял. То правильно сказал - " и вот это лицо - было министром ".
Вы про закон или про беспредел? Первое - можем обсуждать. Второе - не ко мне.
По закону - беркут не обязан закрывать лица масками. Мало того, до недавнего времени деятельность именно этого подразделения вообще никакими законами не регламентировалась. "Досадное недоразумение" было устранено приказом Захарченко буквально пару недель назад.
"тётка с депутатским мандатом" имеет абсолютное право (предоставленное ей законом) удостоверить личность любого, а особенно - сотрудника милиции при исполнении. Расскажите мне ещё о том, что вы, как водитель, например, не обязаны ПО ЗАКОНУ предъявлять сотруднику милиции свои документы по его требованию. Вместе посмеёмся.
Если вам интересно моё мнение о том, как должен был поступить беркут в той ситуации, то оно у меня тоже есть, но мне кажется, что вы не готовы его услышать. И да, это мнение о том, как должны были поступить специально подготовленные бойцы спецподразделения, а не ряженые качкИ с одной извилиной.
Я вижу наш спор не конструктивный. Вы за деревьями леса не видите, а у меня, к сожалению, нет сейчас времени на то, чтобы уговорить вас изменить свою точку зрения. За сим позвольте откланяться из этой ветки.
 
уже давался мной ответ, что буду смотреть на предвыборные обещания - таки да - а шо делать!, новых кандидатов представленных на выборах буду рассматривать и их связи с мировым сообществом
да, я помню...но это ответ взагали...:rolleyes:

а если порассуждать - ну просто от нечего делать : вот откуда реально могут произрасти совершенно новые люди, никак и ничем не связанные с предыдущей властью?

и времени-то осталось - год, то есть, очень мало...а ведь нужно не просто появиться, а еще как-то себя зарекомендовать....
 
Вы про закон или про беспредел? Первое - можем обсуждать. Второе - не ко мне.
По закону - беркут не обязан закрывать лица масками. Мало того, до недавнего времени деятельность именно этого подразделения вообще никакими законами не регламентировалась. "Досадное недоразумение" было устранено приказом Захарченко буквально пару недель назад.

Луценко платил зрплату из госбюджета незаконному Беркуту? Пипец, сядет, пожизненно.
 
и времени-то осталось - год, то есть, очень мало...а ведь нужно не просто появиться, а еще как-то себя зарекомендовать....

О чем Вы говорите, еще год такого режима и будет по 10 революций на неделю.
Возврат конституции 2004 и одномандатные выборы депутатов, помогли бы разрядить ситуацию в стране.
 
Меня интересует средний доход на душу человека и безработица, в частности на западе Украины.
ой! а жители Западной Украины почти кричат, что они живут лучше, чем восток и тем более юг, и что нам нужно у них учится. Так говорите у них безработица?
ой! а почему же западные олигархи свои деньги не вкладывают в бизнес на Западной Украине?
 
О чем Вы говорите, еще год такого режима и будет по 10 революций на неделю.
Возврат конституции 2004 и одномандатные выборы депутатов, помогли бы разрядить ситуацию в стране.

давайте даже предположим, что так считает половина потенциальных избирателей - решаем здесь и сейчас!...

но есть же вторая половина, которая считает иначе...:rolleyes:

а есть еще куча третьих, пятых сил, которые вообще видят все под своим углом...

и не считаться с этой реальностью - как минимум странно....
 
Назад
Зверху Знизу