кто что может сказать о Dacia Duster?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 425
кто что может сказать о Dacia Duster?

может кто уже приобрел ее?
есть ли глобальные отличия от Renault Duster, Nissan Duster кроме шильдика? надеюсь что нет... или хотя бы с выигрышем в сторону Dacia, так как у нас выгоднее все же брать, думаю, Dacia.
думаю, что эта покупая это авто, получаешь больше, чем платишь = ) я прав?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вероятно это как различие между Сенсом и Ланосом
Внешне одинаковы,а внутри в одну напихали дерьма под завязку
Вероятно это тот случай
 
ну сравнение Ланоса и Сенса это точно лишнее. тут совсем другой случай. "напихон" одинаков, но ВДРУГ какой то производитель чем то лучше
 
шоб ездить на дачу пойдет.
грабли и тяпку можно за релинги привязывать
 
Это все одни и те же машины под разными шильдиками. Скоро часть дач (логан мцв) еще и под ладой будет.
Может отличаться завод сборки. Для разных стран могут идти разные варианты стандартных комплектаций и допопций.

На Украине дачу ты не купишь, все перевели под рено. Видимо реношники решили, что линейка дачи дает им здесь больше, а под рено пойдет продаваться еще бодрее. А для европы дачу оставили - не стали смешивать эконом-линейку с основной реношной.
 
apl я понимаю что они одинаковы как и Логан. но вот именно "доопции" и интересуют - вдруг какие то есть = )
а Дачию Дастер уже видел, может Рено позже станут продавать = )

единственное что у Ниссана радиаторная решетка побольше "позлее"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а у остальных одинаковы, но богаты хромом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если написано Дача,то там явно что то впихнуто французское,например двигло
Что уже априори говно
И с хуя ли сравнение Ланоса/Сенса лишнее?
Это что бы понять суть сказаного
В целом можно сказать иначе,на хорошей машине,матюки типо "Дача" не напишут
Так яснее?
 
АНАРХИСТ ну я тебя понял. мыслишь ты верно, но вот на Логан кенту как никак дали гарантию на кузов 6 лет (значит качество) ну а Дачия может просто у нас не популярна...
 
АНАРХИСТ ну я тебя понял. мыслишь ты верно, но вот на Логан кенту как никак дали гарантию на кузов 6 лет (значит качество) ну а Дачия может просто у нас не популярна...

1.Ну за 6 лет даже на ТАЗах кузов не весь сгнивает
А гарантию на остальное,как обычно?
50-100 тыков?:D
Вообще первый раз слышу,что бы отдельно на кузова давали гарантию

2.Дача непопулярна не просто так,Во первых она уебищна,ну тот же Логан,это пиздец авто
Топором рубили,это явно
Ну и во вторых,французские корни,а это одни из самых уебищных авто
А рено так впереди планеты всей

Авто есть трех типов
1.Немецкие
2.Японские
3.Ну и корейцы очень даже ничего

Остальное это хуйня
 
Ну и во вторых,французские корни,а это одни из самых уебищных авто
А рено так впереди планеты всей

Авто есть трех типов
1.Немецкие
2.Японские
3.Ну и корейцы очень даже ничего

Остальное это хуйня

трудно не согласиться
 
apl я понимаю что они одинаковы как и Логан. но вот именно "доопции" и интересуют - вдруг какие то есть
Допопции зависят не от шильдика, а от того, где реношники продают машину. Тот же подогрев сидений в мцв на Украине не предлагался даже в виде опций, хотя проводка разведена. И дизеля, и шестнадцатиклапанники давно были под дачей в ЕС, но в это же время были недоступны на Украине. Ну и т.п.

а Дачию Дастер уже видел, может Рено позже станут продавать = )
Я не знаю где ты ее видел, но дача уже год на Украине не продается. Все под рено. И дастер тоже.
 
скоро в россии под маркой Лада будут ее делать.
R90 как то так будет называться

Визуально мне нравится, для работы самое оно если по работе нужно что то возить.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

132842.31697.jpg
 
АНАРХИСТ, да 6 лет гарантии, если где появляется коррозия то это место якобы меняют (дверь - меняют дверь, крыло - меняют крыло)

ну а новая Логан оч даже ничего, особенно универсал

мне просто надо большую машину, недорогую и приличную с виду. Шеви Ниву не хочу, тем более она вроде маньше значительно чем Дастер
 
АНАРХИСТ, да 6 лет гарантии, если где появляется коррозия то это место якобы меняют (дверь - меняют дверь, крыло - меняют крыло)

ну а новая Логан оч даже ничего, особенно универсал

мне просто надо большую машину, недорогую и приличную с виду. Шеви Ниву не хочу, тем более она вроде маньше значительно чем Дастер

:іржач::іржач::іржач:Чувак,извини,но это пиздец:іржач::іржач::іржач:
А тебе никто не говорил что первыми гниют пороги?
Тебе их тоже вварят новые?
Чувак,гарантия дается на авто в целом,по пробегу или возрасту,смотря что наступит раньше
Я так и не понял прикола,а гарантия на все остальное?
Типо двигатель и ходовка там развалится в первые 50 тыков,но дверь тебе новую дадут:D
 
АНАРХИСТ, я понимаю твое удивление
но! это так и есть. ну... мне в салоне так сказали = ) 1 условие - не мазать ничем самому, не варить, короче не лезть самому в кузовные дела, мелочь - а приятно было бы все таки. на ходовку и двиг не спросил гарантию, но думаю 3 года

было бы интересно узнать отзывы владельцев Дастера...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О_о
 
:попкорн:


P.S. гарантия на кузовщину на Логаны: 6 лет без ограничения пробега от сквозной коррозии. Т.е. дырка. :D
 
Какая-то она уныловатая... Я б не купил себе данный автомобиль...
 
ты сначала узнай, на что гарантия то распространяется, и при каких условиях!
Через год гарантия только на двигло и кпп, а на кузов, только в том случае, если ты выполняешь обязательства, и в книжке будут отмечены, что осмотр кузова произведен, но этого не делают на сервисах, пока сам им туда носом не впихнешь!

Тут я соглашусь и это имеет смысл. Зацепил колхозник машину граблями, нарушил ЛКП, ничего не замазл, она потихоньку гниет, через 5 лет дырка. Кто виноват?
А сервис не делает это по своей воле потому что зачем это им? Если владелец не читает условия гарантии на кузов и не удосужился предоставить машину для осмотра, что они бегать за ним должны?

Какая-то она уныловатая... Я б не купил себе данный автомобиль...

Если бы никто себе не покупал унылых авто, то по дорогам ездили бы одни красные микры :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу