"Друзья" становятся "знакомыми"

Видел как местные бабки встретились в магазине, в количестве 5 штук. как же они проклинали тройку быших оппозиционеров и причмокивая рассказывали как заживут при Путине, всю жизнь в России (в союзе) значиться прожили и вот придет Путин их спасет. Так смотрю на них и думаю што за каша у них в голове им же первым пенсию платить не будут, как Путин придет. :рл:

Да ну ладно, давайте будем уважать старость! А вот с молодыми людьми которым 20-40 лет как быть?

Это замечательно.
Вот если бы каждый занимался своими бабушками, было бы чудесно.

Нет лучше их от этого оградить пусть живут долго и счастливо и даже не знают что происходит, у менЯ для бабушки всегда все очень хорошо и нет воин не в стране не в мире
 
Да ну ладно, давайте будем уважать старость! А вот с молодыми людьми которым 20-40 лет как быть?
Они за бесплатно массовку создают? Те лимитчики с вавкой в голове которые реально видят в России манну небесную, даже не задаваясь не то что бы о работе и зарплате, а о элементарном вопросе переоформлении недвижимости, ну уж никак не создают агрессивные группировки на улице города.
 
Они за бесплатно массовку создают? Те лимитчики с вавкой в голове которые реально видят в России манну небесную, даже не задаваясь не то что бы о работе и зарплате, а о элементарном вопросе переоформлении недвижимости, ну уж никак не создают агрессивные группировки на улице города.

Если будет референдум то увы опять явка будет 123 процента поэтому главное что они могут сделать для страны это просто молчать
 
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.
Полностью согласен, так же после :пиво::суперечка: мы разошлись с друзьями
 
Такая тема интересная, каждый хвалится сколько он людей нахуй послал. И при этом ни одного, кто мог бы не разосраться, а прийти к общему знаменателю. Браво! Не жалуйтесь на политиков, вы их заслуживаете.

Как ни печально, но Вы правы.
 
Была когда-то такая песенка:
Гражданская война
Россию кровью залила(пардон - но это гусударство по тексту()
И в брата брат родной стрелял
забыли все Христа.
Чтоб сыновей спасти
меж ними становилась мать,
но не могла она понять
что нет на них креста.

К чему это я?
Нетерпимость - самая страшная вещь. На наших глазах был ПОСЛАН Крым. Они думали не так как мы...их послали - они ушли. Теперь виноват путка....хотя в первую очередь вина на нас. Тут как в семье - уходят не к кому-то уходят откого-то.
Общаться нужно. Пытаться понять на что человек упер и переубедить.
ИМХО лично мое мнение.

Если нацгардия будет + будет четко работать милиция и будут накрывать вооруженные группировки то такое вряд ли будет.
Какие вооруженные группировки????
Они так же фантастичны как и бандеровцы....
Это все мы, ПРОСТО МЫ!
И пока мы будем орать свое не слыша оппонентов - ни хрена толкового не получится!
Кого может выловить милиция? Она уже перестала быть коррумпированной?
Как ВВ переименованные в НГУ изменятся изнутри?????

Люди, какая каша у нас в головах((((
Себя не исключаю - у меня там полный бедлам. Но я ПЫТАЮСЬ понять.
 
Так называемая народная самооборона в форме российских десантников, и с аналогичным вооружением. ;)
Ты их лично в харькове видел?????
Или ты имеешь в виду аналог крымского про-еба?
Так если это повторится - то об Украине как о государстве даже говорить не стоит.
 
Ты их лично в харькове видел?????
Что бы такого не было. Вооруженные до зубов десантники захватили парламент, а пидарок Аксенов рассказывает это самооборона хули. 23 марта заканчивается срок сдачи оружия. Теперь такую самооборону просто расстреляют как террористов.
 
Что бы такого не было. Вооруженные до зубов десантники захватили парламент, а пидарок Аксенов рассказывает это самооборона хули. 23 марта заканчивается срок сдачи оружия. Теперь такую самооборону просто расстреляют как террористов.
Ты искренне веришь что Сашка с товарищами сдаст оружие???
Или что их кто-то расстреляет????
Или что под них не будут косить???

У тебя есть способы отличать одних от других (косящих от настоящих - читай национальную гвардию от бандитов...короче как хочешь так и читай)???
Я сейчас например уверенно могу сказать что я х/з кто и кого мочил на рымарской - но люди погибли и пострадали, чем создали кучу поводов для взаимных обвинений противоборствующих сторон.

О зеленых человечках - тема отдельная как в сериале бригада: у нас не безопасность а хор мальчиков-зайчиков!!!
КАК разведка прошляпила готовящуюся операцию?
ПОЧЕМУ на нее никак не отреагировали?

Я еще раз подчеркиваю, что у меня в башке каша, но я люблю Украину и не могу понять, как мы могли просрать четверть страны??? КАК????
 
КАК разведка прошляпила готовящуюся операцию?
ПОЧЕМУ на нее никак не отреагировали?
Какая разведка? Разведка до последних событий, была статья в бюджете для распила и не более.
 
Тогда о каком изничтожении зеленых человечков речь?
Они придут и возьмут что захотят - потому как мы узнаем о них из новостей.

Или что-то изменилось внезапно?
Появилась агентурная сеть которой не было?

каша в голове не только у меня(((


К ТСу - Сори, что не в тему.
 
К ТСу - Сори, что не в тему.

Ну почему же не в тему.. каша в голове у всех пересичных, но у керманычей
Украины не должно быть таких симптомов.... они должны руководить и делать
правильные шаги...
 
Ну почему же не в тему.. каша в голове у всех пересичных, но у керманычей
Украины не должно быть таких симптомов.... они должны руководить и делать
правильные шаги...
По ссылке - керманычи!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И пан Бенюк. У них что в голове?????
 
Ну почему же не в тему.. каша в голове у всех пересичных, но у керманычей
Украины не должно быть таких симптомов.... они должны руководить и делать
правильные шаги...

Думаю, они и сделают большие шаги Грушевский стайл
 
это не нормально так говорить о сестре, если у нее всего лишь иная точка зрения на что то. Она хочет в "расею", вы в Европу, ну и что?
п.с. что с людьми сделали, озверели люди совсем.

Да ты что?)) Тебя бы оскорбляли и называли фашистом,ты бы молчал?
Маразм.имхо.
 
Назад
Зверху Знизу