"Друзья" становятся "знакомыми"

Ох , не поможет этот юх.... С этими баранами на работе каждый день приходится сталкиваться. ... (((((

А ты им про затягивание поясов и светлое будущее не пробовал рассказывать, попутно объяснить что Юля в тюрьме перевоспиталась и олигархи губернаторы это наши друзья и если станет очень трудно то Порошенко, Коломойский, Ахметов обязательно помогут.
 
я даже рад то что перестал с некоторыми "друзьями" общаться из за этих всех событий...
 
От смены гражданства национальная самоидентификация не меняется. Как и этническая.
Иначе, согласно вашей логике, по предыдущему гражданству вы должны были иметь национальность в паспорте "сссрник".
так я и говорю: самоидентификация не поменялась за 23 года - попутного ветра в объятия россии. без всяких отделений-присоединений.
это всеравно что вы бы сдавали жилплощадь квартирантам, а они после определенного времени проживания потребовали переписать ее на себя, мол мы ведь уже сдесь 23 года живем.
 
Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.
я, переругался с "друзьями" ,еще на выборах призедента в 2010 году, потом постепенно избавился от кумовьев, на днях вообще дошло до х.й знает чего при разговоре о российских войсках в Украине и личности путина.Я, в этом вижу огромную пользу: вся тупорылая масса, которая окружала меня и мою семью исчезла и все стало ясно, кто есть кто.
 
На сегодня имеем такое население Украины- свидомые, фашисты, колорады, ватники, нацики, майданы, антимайданы, причем все всех ненавидят в самом низу пищевой цепочки, а наш мэр таки нашел общий язык с министром МВД.

Твари таки разделили Украину. Ни особо верю в теорию заговора и масонов, но слишком уж все продумано выходит, и невидно личности госмасштаба, которая бы этот маразм остановила и всех примирила. Губастик и "куля в лоб" это пародия на лидеров нации, больше смахивают на карикатуру ульянова-ленина и Керенского.
 
Мне в этом плане повезло - абсолютно все коллеги (около 30 человек) + вся родня (и с моей стороны, и со стороны жены) - настроены против действующей власти. Не все, правда рады отделению Крыма, но на фоне "общего врага", срачей не возникает. И для меня это самая важная статистика, хотя я понимаю, что всем, кроме меня, на нее насрать. Читая хф, у меня как-то вообще вызывает недоумение такое количество "прозападных" харьковчан. Как будто, мы с ними родились и росли в разных городах. Лично мне россия (страна-террорист) гораздо ближе ЕС и США. В сказки, про "самостийну Украину" я не верю - из той жопы, в которую нас сначала загоняли одни, потом другие, а теперь третьи - увы самим нам не выбраться. Поэтому я бы стал на сторону тех, кто мне ближе по менталитету.
 
ТС - самый настоящий толераст либерал ...
 
Хорошая идея, но это не правильно. Все мудрецы советуют никогда не спорить о политике со своими близкими. Ибо нарываешься потерять всех близких. Так что лучше успокойся и поспи.

Если все делать правильно, то нужно делать так: среди придурков -знакомых выбираешь одного самого не безнадежного, находишь его слабое место, выводишь его из матрицы, все. Тысяча людей с мозгами из пяти тысяч знакомых идиотов таким образом сделает 4 тысячи идиотов и тысячу нормальных людей.
Знаешь сколько бедолаг вышло из матрицы прсле репортажей из Межигорья?;)
 
Мне в этом плане повезло - абсолютно все коллеги (около 30 человек) + вся родня (и с моей стороны, и со стороны жены) - настроены против действующей власти. Не все, правда рады отделению Крыма, но на фоне "общего врага", срачей не возникает. И для меня это самая важная статистика, хотя я понимаю, что всем, кроме меня, на нее насрать. Читая хф, у меня как-то вообще вызывает недоумение такое количество "прозападных" харьковчан. Как будто, мы с ними родились и росли в разных городах. Лично мне россия (страна-террорист) гораздо ближе ЕС и США. В сказки, про "самостийну Украину" я не верю - из той жопы, в которую нас сначала загоняли одни, потом другие, а теперь третьи - увы самим нам не выбраться. Поэтому я бы стал на сторону тех, кто мне ближе по менталитету.

А меня единственное, что радует, что вся моя семья - разные поколения - заодно - против режима Я. и против агрессии РФ. И ближайшие друзья тоже. И все мы - русскоговорящие харьковчане. И люди с флагами РФ для меня - либо приехавшие россияне, либо купленные провокаторы, либо искренне так настроенные, и оттого вызывающие недоумение граждане Украины.
 
я, переругался с "друзьями" ,еще на выборах призедента в 2010 году, потом постепенно избавился от кумовьев, на днях вообще дошло до х.й знает чего при разговоре о российских войсках в Украине и личности путина.Я, в этом вижу огромную пользу: вся тупорылая масса, которая окружала меня и мою семью исчезла и все стало ясно, кто есть кто.

"вся тупорылая масса, которая окружала меня и мою семью исчезла и все стало ясно, кто есть кто."

Я думаю, они такого же мнения :D

А вообще работает. Они гении. Вот оно, начало гражданки. Люди, которые годами бухали вместе, в десны лупились, дружили, отдыхали вместе, не общаются друг с другом и практический ненавидят. Но это начало. Через время они будут убивать друг друга, все го лишь иза того, что на руке, повязана ленточка, ни того цвета чем у оппонента. Честно говоря, преклоняю колено перед пендосами. Какая по счету страна, а народ, как был тупой массой, так и остался.

Ненавижу их жидовское правительство, с их технологами, пиарщиками, цру, шпионами, НЛП ишниками, убийцами врачами, но скажу - Слава Америке :сша:
 
я, переругался с "друзьями" ,еще на выборах призедента в 2010 году, потом постепенно избавился от кумовьев, на днях вообще дошло до х.й знает чего при разговоре о российских войсках в Украине и личности путина.Я, в этом вижу огромную пользу: вся тупорылая масса, которая окружала меня и мою семью исчезла и все стало ясно, кто есть кто.

ради эксперимента, проведи ревизию полит. убеждений своих бывших "друзей". Очень часто люди, склонные к примитивному мышлению, способны резко пересматривать свои взгляды после потрясений, вроде российской агрессии.

"вся тупорылая масса, которая окружала меня и мою семью исчезла и все стало ясно, кто есть кто."

Я думаю, они такого же мнения :D

А вообще работает. Они гении. Вот оно, начало гражданки. Люди, которые годами бухали вместе, в десны лупились, дружили, отдыхали вместе, не общаются друг с другом и практический ненавидят. Но это начало. Через время они будут убивать друг друга, все го лишь иза того, что на руке, повязана ленточка, ни того цвета чем у оппонента. Честно говоря, преклоняю колено перед пендосами. Какая по счету страна, а народ, как был тупой массой, так и остался.

Ненавижу их жидовское правительство, с их технологами, пиарщиками, цру, шпионами, НЛП ишниками, убийцами врачами, но скажу - Слава Америке :сша:

Вот примета времени, все пророссийские отсосы маскируются под анти-американистов. И в симпатиях к агрессору не обвинят, и стрелки можно перевести. Гыдота...:буе:
 
Лучше не общаться, чтобы не рассориться окончательно. И нервы себе портить не охота...

Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.

Сочувствую, практически не общаюсь с собственным отцом, желающим "чтобы все как можно скорее закончилось", после слов "с РФ будет лучше". Правда мои родители развелись, когда я была еще ребенком, и мы с ним долгое время не общались. Но затем отношения наладились и их можно было охарактеризовать как вполне пристойные.
Моя сестра с отцом не общается с времен Майдана. Сестра в Киеве живет, ее муж был на Майдане в день расстрела.
Моя подруга с Луганщины старается не общаться с двоюродной сестрой в РФ, оправдывающей Путина.
Моя мама не общается с подругой (дружили около 50 лет) после слов о том, что "Харьков - русский город и поэтому должен принадлежать РФ" - странно, но мы раньше даже как-то не обращали внимания, кто она по национальности - детей вывезла в Европу, младшие внуки уже и русского языка не знают. Так что ее - "Я горжусь, что я русская" стало для нас полной неожиданностью.
На мой взгляд, лучше "заморозить" отношения до тех пор, пока все не наладится. Иначе можно поссориться еще больше.
Обстановка в стране напряженная - полностью тему политики обойти не удается, разговор выходит натянутым и неискренним.
 
Мне в этом плане повезло - абсолютно все коллеги (около 30 человек) + вся родня (и с моей стороны, и со стороны жены) - настроены против действующей власти. Не все, правда рады отделению Крыма, но на фоне "общего врага", срачей не возникает. И для меня это самая важная статистика, хотя я понимаю, что всем, кроме меня, на нее насрать. Читая хф, у меня как-то вообще вызывает недоумение такое количество "прозападных" харьковчан. Как будто, мы с ними родились и росли в разных городах. Лично мне россия (страна-террорист) гораздо ближе ЕС и США. В сказки, про "самостийну Украину" я не верю - из той жопы, в которую нас сначала загоняли одни, потом другие, а теперь третьи - увы самим нам не выбраться. Поэтому я бы стал на сторону тех, кто мне ближе по менталитету.

Вот власовцам, например, менталитет немцев тоже был ближе, но что-то твоим "идейно близким" они не пришлись по вкусу. Интересно, почему? Смотри, если твои ментально близкие братья вдруг "заедут" в Украину, ты не спеши с цветами - запросто попадешь под раздачу, не оценят твоих ментальных предпочтений.

Сочувствую, практически не общаюсь с собственным отцом, желающим "чтобы все как можно скорее закончилось", после слов "с РФ будет лучше". Правда мои родители развелись, когда я была еще ребенком, и мы с ним долгое время не общались. Но затем отношения наладились и их можно было охарактеризовать как вполне пристойные.
Моя сестра с отцом не общается с времен Майдана. Сестра в Киеве живет, ее муж был на Майдане в день расстрела.
Моя подруга с Луганщины старается не общаться с двоюродной сестрой в РФ, оправдывающей Путина.
Моя мама не общается с подругой (дружили около 50 лет) после слов о том, что "Харьков - русский город и поэтому должен принадлежать РФ" - странно, но мы раньше даже как-то не обращали внимания, кто она по национальности - детей вывезла в Европу, младшие уже и русского языка не знают. Так что ее - "Я горжусь, что я русская" стало для нас полной неожиданностью.
На мой взгляд, лучше "заморозить" отношения до тех пор, пока все не наладится. Иначе можно поссориться еще больше.
Обстановка в стране напряженная - полностью тему политики обойти не удается, разговор выходит натянутым и неискренним.

Пожилые люди это особая тема. Как дети...
 
+1
Людей заставили отказаться от своих подвигов, великих подвигов и достижений нашего народа, от общей многовековой истории. Они плюют на своих и боготворят Запад. Радуются террактам у своих соседей, желают им зла и одновременно хотят выехать из своей страны куда подальше.
Как скоты крушат дворцы и сворачивают шеи уткам одних олигархов под руководством других олигархов, которые, гипнотизируя словами о свободе, демократии и набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты... Отличное реалити-шоу для западных обывателей, вечером у телека под пиццу.

Боже, какая больная головка!:( У русофилов случился диссонанс, ай-яй-яй...
 
А меня единственное, что радует, что вся моя семья - разные поколения - заодно - против режима Я. и против агрессии РФ. И ближайшие друзья тоже. И все мы - русскоговорящие харьковчане.

Вам здорово повезло

И люди с флагами РФ для меня - либо приехавшие россияне, либо купленные провокаторы, либо искренне так настроенные, и оттого вызывающие недоумение граждане Украины.

это биомасса, которая тянет страну на дно

ПыСы. А кто такие колорады?
 
Смотри, если твои ментально близкие братья вдруг "заедут" в Украину, ты не спеши с цветами - запросто попадешь под раздачу, не оценят твоих ментальных предпочтений.
Смотрю. А еще я смотрю на портреты бандеры в новой верховной раде и на парады в его честь, на детей которые на школьной линейке кричат москоляку на гилляку и понимаю, что не имею ничего общего с ними.
 
Мне в этом плане повезло - абсолютно все коллеги (около 30 человек) + вся родня (и с моей стороны, и со стороны жены) - настроены против действующей власти. Не все, правда рады отделению Крыма, но на фоне "общего врага", срачей не возникает. И для меня это самая важная статистика, хотя я понимаю, что всем, кроме меня, на нее насрать. Читая хф, у меня как-то вообще вызывает недоумение такое количество "прозападных" харьковчан. Как будто, мы с ними родились и росли в разных городах. Лично мне россия (страна-террорист) гораздо ближе ЕС и США. В сказки, про "самостийну Украину" я не верю - из той жопы, в которую нас сначала загоняли одни, потом другие, а теперь третьи - увы самим нам не выбраться. Поэтому я бы стал на сторону тех, кто мне ближе по менталитету.
Я русская, говорю по-русски. Менталітет у меня... Наверно, хохляцкий:D. Но это моя страна и я ее люблю и с каждым днем горжусь своей страной все больше (не путать с государством). И я не потерплю грубо лезущего в мой дом соседа, которого никто не звал. Если соседям что-то не нравится, они обычно разговаривают друг с другом, а не дерутся. Мне мой папа раньше говорил, что США хочет развалить Россию и Украину. После введения российских войск в Крым задумался. А вообще всех с днем св.
Патрика!!!:пиво:
 
Когда нечего сказать, но очень хочется?..
Аргументация "сам дурак" и "у тебя ширинка расстёгнута" не приемлемы вне зависимости от степени остроты споров.

Мадам, у нас не может быть никакого спора вообще! Я не спорю, я констатирую факт - у вас смесь Стокгольмского синдрома с когнитивным диссонансом.

Смотрю. А еще я смотрю на портреты бандеры в новой верховной раде и на парады в его честь, на детей которые на школьной линейке кричат москоляку на гилляку и понимаю, что не имею ничего общего с ними.

киселёвщина. Бээ...
 
Назад
Зверху Знизу