Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Кто довел? Только честно(без этой гнили про бендеровцев, языка и фашистов плз).
Майдауны, бандеровцы, нацисты и язык. Попирание прав юго-востока, когда законно-избранного президента скинули западные захватчики при поддержки госдепа и прочих ляхов. Все просто.
Сейчас ко всему можно добавить драконовские законы, которые принимает пачками новая власть. Кредит МВФ, которые украдет юля, кролик и тягнибок, но кабальные условия уже понятны, а отдавать будут наши внуки еще.
 
Когда новая власть нарушала законом установленный порядок смены власти, стоило ожидать, что для остальных эти законы тоже станут не существенными. Новая власть сидит? Нет. Почему они должны сидеть?

если бы новая власть продолжала е..ать вола 21 февраля, то в Киеве уже давно сидел бы Янык, а войска Пути Первого были бы не только в Крыму, а у нас во дворах и кухнях. По приглашению, по путёвкам, мля...
 
Так я бы понял, если бы развертывание было в обстановке секретности, а то что я сейчас вижу - парируется превентивным ударом по целеуказанию со спутников. Сейчас не 20 век, когда танковые полчища немцев вторглись на нашу советскую родину.
Все делается по планам генштаба. А зоны развертывания прикрыты ПВО.
А пока что объявлены маневры.
 
я имел ввиду пукнешь в сторону путина пойдешь на нары. не согласен?
А я имел ввиду совсем другое. Мы украинцы имеем опыт диверсионной работы против страны в которой живем, за 20 лет под видом работы можем развалить любую страну, расшатывая устои и основы государства, не работать на производстве а торговать, давать и брать взятки, не уважать законы страны, не платить налоги, блин, какое государство это выдержит? Путин совершит большую ошибку присоединив к россии Украину.
 
Майдауны, бандеровцы, нацисты и язык. Попирание прав юго-востока, когда законно-избранного президента скинули западные захватчики при поддержки госдепа и прочих ляхов.
В чем это проявлялось? 450 долбоебов как было, так и осталось. Партбилеты только поменяли.
 
россия (страна-террорист) - это империя. Империи как известно не вечны. У них Кавказ "под боком". И не только . Китай. Внутри страны нет единства. Всё держится на том - что людей могут загнать в клетки ОМОН, избить, когда те захотят выйти на протестующий митинг.

Ну получат Кавказ-крымских татар.
 
россия (страна-террорист) - это империя. Империи как известно не вечны. У них Кавказ "под боком". И не только . Китай.
Китаю бы подсуетиться сейчас, когда РФ все свои боеспособные войска ввела в Крым, и расширить "жизненное пространство" за счет сибирских сел, брошенных русскими и заселенных китайскими фермерами. То-то Путлер удивится.
 
Ты сейчас им предлагаешь покинуть родной дом в Крыму и жить в прыймах. Ты считаешь это адекватным предложением?

Да тебе не угодишь как я погляжу. Так иди блокируй дальше своих тоже таки соотечественников вместе с прикзжими мразями. Ленточку выдадут. Ничегл что они тоже живут в Крыму и их семьи тоже хотят мира ?
Если Крым хочет быть в России - да ради Бога . Это муссируется с 91 года. Но все имеет свою цену. Готовы платить - нехай щастить !
 
Китаю бы подсуетиться сейчас, когда РФ все свои боеспособные войска ввела в Крым, и расширить "жизненное пространство" за счет сибирских сел
Какбэ Китай уже двое суток начал внеплановые широкомасштабные военные учения
 
Я вообще не говорю за крымчан.. Может стоит задуматься и попробовать понять, что было сделано не так, что довели их до такого?
Вы намекаете что жилось им хуже чем остальному населению страны ?
Факты в студию,пож.
Сдается мне что "совок" в головах и рос. пропаганда - основная причина,
плюс подавляющее кол-во пенсионеров ,часто военных. Причем старой совк.закалки и оторванность от реальности - все хорошее в прошлом,в СССР...
 
Служить России предлагаешь?

Я предлагаю прийти с согласию для начала. Но текущая власть ничего для это не делает, а майдановцы не хотят слушать никого кроме себя. Любые чужие двоводы, которые не согласуются с их мнением - не являются существенными и ими можно пренебречь.

Я это говорил еще месяц назад, и говорил, что будет еще хуже. Так вот это хуже еще не наступило, но уверенно приближается.
 
Никто и ничто на данный момент не способно остановить. Путину не страшно развязать 3 мировую. Он не боится последствий.
 
А я имел ввиду совсем другое. Мы украинцы имеем опыт диверсионной работы против страны в которой живем, за 20 лет под видом работы можем развалить любую страну, расшатывая устои и основы государства, не работать на производстве а торговать, давать и брать взятки, не уважать законы страны, не платить налоги, блин, какое государство это выдержит? Путин совершит большую ошибку присоединив к россии Украину.
так это план путина
без сопротивления отдать пиндосам хохлов это сильно палево. надо создать видимость правдоподобной борьбы, чтобы пиндосы проглотили без подозрений.
и вообще мой бред погоняет твой
 
Я предлагаю прийти с согласию для начала. Но текущая власть ничего для это не делает, а майдановцы не хотят слушать никого кроме себя. Любые чужие двоводы, которые не согласуются с их мнением - не являются существенными и ими можно пренебречь.
При ПР было по-другому? Согласие.... ну и как ты его видишь? Крымским контролируемым референдумом...
 
Черный и красный - национальные украинские цвета.
Национальные - флаг УССР, флаг Украины. Черно -красный - флаг именно нацистов, ОУН. Если ты признаешь - что мы официально националистическое государство, переворот - нацистский и у власти - нацисты - тогда ладно, вопросов не имею.
Националистом меня сделал путлер. Он ставит нашу страну на грань. А те, кто последние годы выбирали всяких януковощей в угоду проросийскому курсу просрали богатую страну и дальше пытаются ее разорвать.
Т.е. опять мантра, что юго-восток вообще не имеет никаких прав и они не люди. Отлично. Хорошая у вас ребята методичка. Кого хотим-того выбираем. В одной стране живем. Во всяком случае пока. Вы насрали на наш выбор и вооруженным путем пришли к власти.
 
Назад
Зверху Знизу