Электровелосипед, моноколесо, электросамокат.

Отец ездит на вот этом, при чем на работу, около 17км в одну сторону, балдеет от него до ужаса.
Хочет новую модель в10, более крутую)
aac7dg.png

я катался на похожей. Прикольная игрушка. Трудновато научиться. Не встал и поехал, а полчаса попыток и тренировок. Но когда уже научился - то кататься клёво. Я даже думал себе такое купить, но чото как-то дорого, жаба задавила...
 
вот жирное колесо в продаже:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я катался на похожей. Прикольная игрушка. Трудновато научиться. Не встал и поехал, а полчаса попыток и тренировок. Но когда уже научился - то кататься клёво. Я даже думал себе такое купить, но чото как-то дорого, жаба задавила...

Я на нем учился почти час- падений и неудач
Зато потом несколько кругов по пересеченке намотал :D
 
Я на нем учился почти час- падений и неудач
Зато потом несколько кругов по пересеченке намотал :D

я тоже пару раз хорошенько гэпнулся :D:D

зато когда уже научишься - на нём прикольнее чем на двухколёсных электроколёсах
 
У тебя GS-650 есть, зачем тебе это :D

у меня и машина есть, зачем-то ж я купил и мотоцикл. Еще у меня 2 велосипеда (1 с электроприводом, второй без). Это разные вещи, колесо прикольное по-своему...
 
Мужики. Посоветуйте, где электронабор или запчасти выгоднее прикупить.
Хочу своего переделать, на перед поставить 350Вт колесико, и батарейку, можно самосборную, литиевую на 10-12А
 
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно
 
Мужики. Посоветуйте, где электронабор или запчасти выгоднее прикупить.
Хочу своего переделать, на перед поставить 350Вт колесико, и батарейку, можно самосборную, литиевую на 10-12А


Но колесо желательно примерять в вилку, чтоб стало нормально. Брал у них как рах переднее 350 вт, пролетел, ни в одну вилку не влазило, пришлось спилить выступ на корпусе движка. Хотя у кого ни спрашивал я единственный попался с такой проблемой, но лучше проверить
 
Но колесо желательно примерять в вилку, чтоб стало нормально. Брал у них как рах переднее 350 вт, пролетел, ни в одну вилку не влазило, пришлось спилить выступ на корпусе движка. Хотя у кого ни спрашивал я единственный попался с такой проблемой, но лучше проверить

ну им можно хотя бы сделать возврат в случае чего, а скажем на Алиэкспресс возврат особо не сделаешь...

Установка электрокомплекта - дело тонкое, с ньюансами.
 
Я к тому что проверить луше сразу, а не в притензию к конторе.
 
Померять межосевое расстояние и сравнить на моторе,заказывал я так.правда,я заказывал у местных знатоков,мне все собрали,спаяли.я только по месту уже паял ,делал сборку,прикручивал.
 
холодная гора- журавлевка на электровеле 25 минут

на такси или на машине >30 минут в будни утром когда город в пробках

но это еще велик слабый, был бы 500-1000 ватт мотор можно и в 20 минут уложиться
 
Отец ездит на вот этом, при чем на работу, около 17км в одну сторону, балдеет от него до ужаса.
Хочет новую модель в10, более крутую)
aac7dg.png
сколтко км реальный пробег на одном заряде и какой вес ездока?
 
сколтко км реальный пробег на одном заряде и какой вес ездока?

на нем в первой яме носом асфальт пахать... на велике не везде 30-40 можно ехать смело, посему хрень полная для наших дорог
 
на нем в первой яме носом асфальт пахать... на велике не везде 30-40 можно ехать смело, посему хрень полная для наших дорог

Я спрашивал о другом.

А если башки не иметь , то и пешком можно об стену лицо отрихтовать. Кому нравится 30-40, хоть на веле хоть на чем другом, флаг в руки. Лично я намного спокойней катаю, т.к. в удовольствие
, а не для понтов.
 
Я спрашивал о другом.

А если башки не иметь , то и пешком можно об стену лицо отрихтовать. Кому нравится 30-40, хоть на веле хоть на чем другом, флаг в руки. Лично я намного спокойней катаю, т.к. в удовольствие
, а не для понтов.

считай 100 ватт на 10 км и не ошибешься.

по ссылке 1 квт акум значит на 100 км хватит.
 
Вопрос был по конкретной моделе с привязкой по весу райдера.
Такое впечатление, что вы сами себе придумываете вопросы и сами на них отвечаете, притом еще и невпопад.
 
Назад
Зверху Знизу