Власть - народу!

При чём здесь генсеки.Читайте что такое Советская власть и всё будет ясно. А при Горбатом никакой Советской власти уже не было.
Советскую власть хрущёвцы уничтожили ещё в 1961 году на ХХ11 Съезде КПСС.:(
Это ваше личное при3.14енное мнение.
 
Я, конечно, тупой, я это знаю. Потому, я не стесняюсь спросить, показать свою глупость : вот лично Вы, что меняете, когда тратите свои доляры на приятные Вам вещи?
Хотя, не надо... Словоблудие надоело.
Мне тоже ваше словоблудие надоело
 
При народовластии государственные органы будет формировать народ. Это трудно понять марксодятлу?

А каким образом при народовластии будут формироваться государственные органы? Какую власть эти органы будут охранять и защищать?
Что по этим вопросам скажет Зобовдятел.
Ведь власть есть охрана и защита интересов господствующего класса.:)
 
А каким образом при народовластии будут формироваться государственные органы? Какую власть эти органы будут охранять и защищать?
Что по этим вопросам скажет Зобовдятел.
Ведь власть есть охрана и защита интересов господствующего класса.:)
При таком понимании Вами власти, продолжайте долбить дупло.
 
Это ваше личное при3.14енное мнение.

Значит Вы не понимаете, что с 1961 года Советских республик не стало.
Вместо Советской власти стала власть КПСС.
Вы оказывается просто малограмотный в общественных науках.
По этой причине и носитесь с "народовластием", как с писаной торбой.:рл:
 
Так ведь Зобовдятел Вы, а не я. А Марксодятлы, это наука об обществе, а не словоблудие.:)

Карл Маркс. «Секретная дипломатия XVIII века». Подлость, аналогичную которой в истории и найти трудно

Почему Карла Маркса не издавали в СССР? …нет, не целиком. Одну книжечку не издавали. Не издавали. Не переводили. Не упоминали. Одну, но знаковую. Ту, в которой Маркс проанализировал историю России. Что же он там такого ужасного написал, что ее в совке (!!!) не издавали?

«Чудь и чудь кругом», – написал он. – россия (страна-террорист) – это Московия, которая возникла после распада Золотой Орды. Он написал, что колыбель Московии — «кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов» (©). Он написал, что политика России продолжала политику Орды, а не политику Руси.


Что Московия (будущая россия (страна-террорист)) была правопреемницей не Руси, а Золотой Орды. Проще говоря, он обнаружил вранье имперских историков, о чем и написал.

Эта книга называется «Секретная дипломатия XVIII века». Marx Karl. Secret diplomatic history of eigtheen century. London, 1899. Отрывок на русском и ссылка на полный текст с переводом.
 
Василе, Ви, мабуть, з бувших запеклих комуняк? Може, десь викладали марксизм-ленінізм? Коли Ви прозріли?
 
Значит Вы не понимаете, что с 1961 года Советских республик не стало.
Вместо Советской власти стала власть КПСС.
Вы оказывается просто малограмотный в общественных науках.
По этой причине и носитесь с "народовластием", как с писаной торбой.:рл:
Дебил он и есть дебил
 
Карл Маркс. «Секретная дипломатия XVIII века». Подлость, аналогичную которой в истории и найти трудно

Почему Карла Маркса не издавали в СССР? …нет, не целиком. Одну книжечку не издавали. Не издавали. Не переводили. Не упоминали. Одну, но знаковую. Ту, в которой Маркс проанализировал историю России. Что же он там такого ужасного написал, что ее в совке (!!!) не издавали?

«Чудь и чудь кругом», – написал он. – россия (страна-террорист) – это Московия, которая возникла после распада Золотой Орды. Он написал, что колыбель Московии — «кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов» (©). Он написал, что политика России продолжала политику Орды, а не политику Руси.


Что Московия (будущая россия (страна-террорист)) была правопреемницей не Руси, а Золотой Орды. Проще говоря, он обнаружил вранье имперских историков, о чем и написал.

Эта книга называется «Секретная дипломатия XVIII века». Marx Karl. Secret diplomatic history of eigtheen century. London, 1899. Отрывок на русском и ссылка на полный текст с переводом.

И что вас тут удивляет ?

Так оно и было...
 
Значит Вы не понимаете, что с 1961 года Советских республик не стало.
Вместо Советской власти стала власть КПСС.
:рл:

Так их - этих республик,в реале и не было.
Тогда - в 30.12.1922 под Новый год, Советский Союз так и не создали (из-за упорства Фрунзе и Украины), а было решено обсудить идею СССР на местах и утвердить её местными Верх.Советами.
Но ни одна из республик фактически не ратифицировала в то время своё вхождение в СССР.
Просто позже ВКП (б) утвердила без обсуждения Конституцию СССР и поставила перед фактом людей. На местах уже всё было крепко схвачено партаппаратом.
Так независимые советские республики стали подразделениями Империи, которая управлялась ВКП(б)-КПСС. :україна:
 
И что вас тут удивляет ?

Так оно и было...

Мені 8-й десяток, діти 5-й розпочали і мене дивує?
Я знання твоєї віки про сесер горбом відчув.
Мене дивує долбоєпизм мудрАва нарота, 30% якого досі за сесером скавулить і дивує вибір дебільний таВо "мудреця"..
За те, що кернес місто ...трипером заразив, сам на Германію здриснув, іВо ще раз оберуть.
ОЦЕ МЕНЕ ДИВУЄ, блд.
 
Мені 8-й десяток, діти 5-й розпочали і мене дивує?
Я знання твоєї віки про сесер горбом відчув.
Мене дивує долбоєпизм мудрАва нарота, 30% якого досі за сесером скавулить і дивує вибір дебільний таВо "мудреця"..
За те, що кернес місто ...трипером заразив, сам на Германію здриснув, іВо ще раз оберуть.
ОЦЕ МЕНЕ ДИВУЄ, блд.

вже обрали... :ганьба: :ганьба:
на жаль...
 
Мені 8-й десяток, діти 5-й розпочали і мене дивує?
Я знання твоєї віки про сесер горбом відчув.
Мене дивує долбоєпизм мудрАва нарота, 30% якого досі за сесером скавулить і дивує вибір дебільний таВо "мудреця"..
За те, що кернес місто ...трипером заразив, сам на Германію здриснув, іВо ще раз оберуть.
ОЦЕ МЕНЕ ДИВУЄ, блд.

З якого Ви села?
 
Назад
Зверху Знизу