2012

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82917
Всегда в воскресенье вечером я делаюсь мрачной и мне в голову лезут мысли о всяких неприятностях, вплоть до Апокалипсиса. И я думаю: кто-то выживет, стопудов. Ну, всяких дикарей не считаем, для них ничего не изменится. А для нас - если мы выживем?
И в связи с этим вопрос: чего больше всего будет не хватать, если начинать всё с чистого листа.
Вот мне ванной будет не хватать. И мыла-пенок-гелей, и прочих средств гигиены. И шоколада, наверное.
Ну, вот.
 
Всегда в воскресенье вечером я делаюсь мрачной и мне в голову лезут мысли о всяких неприятностях, вплоть до Апокалипсиса. И я думаю: кто-то выживет, стопудов. Ну, всяких дикарей не считаем, для них ничего не изменится. А для нас - если мы выживем?
И в связи с этим вопрос: чего больше всего будет не хватать, если начинать всё с чистого листа.
Вот мне ванной будет не хватать. И мыла-пенок-гелей, и прочих средств гигиены. И шоколада, наверное.
Ну, вот.

Я уже не могу дождаться этого дня. Ты прикинь как классно будет. Все границы открыты - никаких паспортов и виз. Законов никаких не будет, бери и делай, что хочешь. Жратвы полно, воды полно, курева и выпивки полно. Можно будет изнасиловать кучу моделей, так как им обратиться уже некуда будет, я наконец наложу кучу дерьма на столе у президента Украины. Блин быстрее бы уже, столько возможностей и желаний, ляпота..))
 
Ну, если вы рассуждаете насчёт того, что вам будет не хватать после всемирного тыжьпыдыдыжь, то всё не так уж и мрачно, как для воскресного вечера? ;)

Мне вот больше интересно не то, чего так будет не хватать человечеству на первых порах после Апокалипсиса, а то, сможем ли мы и захотим ли вообще восстановить всё то, что было до этого. Книги, интернет, полёты в космос, туалетную бумагу, зубную нить и прочее... :)

А к отсутствию кофе по утрам, стиральной машинки в ванной, секса с использованием презервативов, печенькам и ХФ мы привыкнем быстро. Человек - оно животное привыкающее. Вот.
 
мне будет не хватать всего, особенно еды...
 
Коты стопудов останутся...И чем их кормить?
 
мыши, я думаю, останутся тоже...

Да, мыши, это ужасно...моему коту придётся есть мышей!:жах:


А я первым делом поспешу на развалины ювелирных магазинов - и проблема будет решена!:yahoo:
 
Всегда в воскресенье вечером я делаюсь мрачной и мне в голову лезут мысли о всяких неприятностях, вплоть до Апокалипсиса. И я думаю: кто-то выживет, стопудов. Ну, всяких дикарей не считаем, для них ничего не изменится. А для нас - если мы выживем?
И в связи с этим вопрос: чего больше всего будет не хватать, если начинать всё с чистого листа.
Вот мне ванной будет не хватать. И мыла-пенок-гелей, и прочих средств гигиены. И шоколада, наверное.
Ну, вот.

Тори, это всего лишь от того, что завтра понедельник. Меня это тоже всегда удручает.
 
Тори, это всего лишь от того, что завтра понедельник. Меня это тоже всегда удручает.

Да, понедельник. Вот после всего как раз понедельники меня, наверное, больше удручать не будут.
 
между прочим, в мышах содержится очень важный для котов витамин, тиамин называется...без него они слепнут...:увага:

Думаешь, у меня -4 потому, что я не ем мышей?:D

Так ты выживешь?:eek: Хотя ты мутант, что с тобой сделается :D

Ну, я на всякий случай себе это запланировала.:D
 
Назад
Зверху Знизу