удалите пожалуйста

..... только маленький нюанс с Крымом ась? куда татар прикажете?

А мы его назовем, как в старину Сурожом (тогда там русичи жили) и выгоним нахуй татар в Татарстан, а там заселим приезжими украинцами из Канады - пусть отогреются;).
 
А мы его назовем, как в старину Сурожом (тогда там русичи жили) и выгоним нахуй татар в Татарстан, а там заселим приезжими украинцами из Канады - пусть отогреются.
Так все из Канады ломанулись в Крым:) или Татары в Казань :D

Прекрасно, давайте исполнять и фильтровать,только прежде надо принять назад около 1 миллиона украинцев из Казахстана(по вашей же логике казахстан-для казахов) из узбекистана(по тем же причинам) и других постсоветских республик
А вы не помните развал союза ? Моих родственников лично Казахи на родину бортавали щоб Русские в Россию, Укр. в Украину. тд, и тп Это сейчас спокойно стало. И дома за бесценок продавали что-бы на Родину уехать
 
А мы его назовем, как в старину Сурожом (тогда там русичи жили) и выгоним нахуй татар в Татарстан, а там заселим приезжими украинцами из Канады - пусть отогреются;).

Флаг в руки, и под песню "...дивлюсь я на небо та думку гадаю.." устраивайте переселение народов

Так все из Канады ломанулись в Крым:) или Татары в Казань :D


А вы не помните развал союза ? Моих родственников лично Казахи на родину бортавали щоб Русские в Россию, Укр. в Украину. тд, и тп Это сейчас спокойно стало. И дома за бесценок продавали что-бы на Родину уехать

Прекрасно помню, вот они успокоились, так как пришло осознание , что не эта проблема главная, можете поспрашать у родственников . За то тут на первом месте проблема:-черные житья не дают в подъездах караулят .А ещё говорят они кровь невинноубиенных девственниц по ночам пьют а днем суки нехристи поганые на барабашово сидят, труселями торгуют
 
вместо дробей можно требовать пересказ Евгения Онегина на русском языке, например. Я, вообще-то, имела в виду, что даже просто на учебу едут ТУПОЕ и ДРЕМУЧЕЕ. Если фильтровать , как минимум, качество въезжающих студентов, то засилье "чужих" пойдет на спад.
И вообще, не люблю туркменов ))))
 
вместо дробей можно требовать пересказ Евгения Онегина на русском языке, например. Я, вообще-то, имела в виду, что даже просто на учебу едут ТУПОЕ и ДРЕМУЧЕЕ. Если фильтровать , как минимум, качество въезжающих студентов, то засилье "чужих" пойдет на спад.
И вообще, не люблю туркменов ))))

просто вы их готовить не умеете:)
 
Вы себя к "тупому" и "дремучему" конечно же не относите? ;)
А фотку вашу можно лицезреть?
Есть подозрение на вашу крайне обширнуу шизофрению с явными признаками, которые оставили свой след на физ.теле и лице ;)
Ну так как с фоткой?

Хоботов, это мелко.(с)
 
да-да, можно. Глаза раззуйте. Моя обширная шизофрения позволяет понимать три языка, а те, кто приезжает, типа, учиться "на инженера", не могут корень из 64 взять.

Хоботов, это мелко.(с)
мелко, но смешно )

кстати, я не только не люблю туркменов. Я и украинцев не люблю. Хамовитых и нелогично-тупых
 
Я что-то не помню, чтобы разрешала размещать своё фото. Взятое с другого ресурса.
Евреев в моей семье нет.
 
Фото взято из интернета! Это есть противоречие правил?
Если я выложу фото Васи Пупкина из интернета... Ко-мне тоже будут претензии?
Ты же юрист, а тупишь как неудовлетворенная старая дева;)
Еще и пожаловалась..:D

Фото размещено без моего разрешения. Конечно, пожаловалась, а чего ты ждал? Если бы я хотела разместить своё фото здесь, я бы разместила его.

Евреев конечно у тебя в семье нет,кто-бы сомневался :D

Конечно. А с чего бы я стала отрицать, если б были? Я ничего не имею против евреев, вот Микелька еврей, я его обожаю и очень уважаю. \
Но - не было. И что?
 
Фото взято из интернета! Это есть противоречие правил?
Если я выложу фото Васи Пупкина из интернета... Ко-мне тоже будут претензии?
Ты же юрист, а тупишь как неудовлетворенная старая дева;)
Еще и пожаловалась..:D
Евреев конечно у тебя в семье нет,кто-бы сомневался :rolleyes::іржач:

и на кой Вы это сделали?
может свое выложите?
 
Намажь сметаной сама знаешь что;) Вы с котом будете обоюдно довольны :D

Это все твои аргументы? Информативно, да.

и на кой Вы это сделали?
может свое выложите?

Он это сделал, чтобы иллюстрировать свои измышления. Непонятно, правда, как. Но что-то такое звенело у него в мозгу.
Факир был пьян и фокус не удался.:незнаю:
 
Не, ну так нельзя. Как это - не уверен? Трудился, раскапывал мою фотку, и на тебе - не уверен! Обидно, да!
 
arq, давай свою, ждемс.
Наверняка скрываешь, что ты чукча :) .
 
С чего ты взяла что я "трудился" и "раскапывал"? :rolleyes:
Все и так уже давно есть. Стоит только на кнопку нажать.. ;)

Вау! Ты хранишь у себя моё фото!:іржач::іржач::іржач:
А мне фотку своего кота зажал, падлюка.:узі:
 
И вообще, не люблю туркменов ))))

Хм, был в Туркмении в довольно юном возрасте: Красноводск, Ашхабад, Чарджоу, Мары, Керки. Правда при Союзе дело было (1984 г.), постоянно над головой вертушки летали парами на юг, догадайтесь куда.
Люди - добрейшие, да еще и юморные.
При СССР наверно и хохлы добрые были :)
 
Не, ну так нельзя. Как это - не уверен? Трудился, раскапывал мою фотку, и на тебе - не уверен! Обидно, да!

тема как любая другая скатывается на облаивание друг друга . Ну выложил *некто* фото другого *некто*(вполне даже симпатичного),Плюнь Тори(даже разотри) или найдутся последователи культа вуду, что начнут иголками в глаза тыкать?...а как же вопрос о переселении черножопых в их родную Азиопию?
 
тема как любая другая скатывается на облаивание друг друга . Ну выложил *некто* фото другого *некто*(вполне даже симпатичного),Плюнь Тори(даже разотри) или найдутся последователи культа вуду, что начнут иголками в глаза тыкать?...а как же вопрос о переселении черножопых в их родную Азиопию?

Тут дело принципа. Я НИКОГДА не размещала на ХФ свои фотки, а я здесь пятый год. И - вдруг. Я против, принципиально.
 
Хм, был в Туркмении в довольно юном возрасте: Красноводск, Ашхабад, Чарджоу, Мары, Керки. Правда при Союзе дело было (1984 г.), постоянно над головой вертушки летали парами на юг, догадайтесь куда.
Люди - добрейшие, да еще и юморные.
При СССР наверно и хохлы добрые были :)

был в Туркмении и в союзное время и два месяца назад(работа такая) так вот есть с чем сравнивать-газ и электроэнергия бесплатны!!! для всего населения, строительство идет (особено жилья) полным ходом..при огромном минусе, полного тоталитаризма госсистемы. Но люди живут, вполне себе довольны

Тут дело принципа. Я НИКОГДА не размещала на ХФ свои фотки, а я здесь пятый год. И - вдруг. Я против, принципиально.

тады нуно отследить падлу и подать на него в страсбургский суд, хотя я за банальное мордобитие:)
 
Назад
Зверху Знизу